8 (812) 573-47-738 (812) 573-47... — показать

+7 812 573-...+7 812 573-47-73 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Космонавтов, д 21 к 3
1-2 этаж
Круглосуточно

Про «33 отдел полиции Управления МВД Московского района»

33 отдел полиции Управления МВД Московского района несёт ответственность за охрану общественного порядка, обеспечение национальной безопасности, борьбу с преступностью, защиту здоровья личности от противоправных посягательств. Для реализации этих задач, кроме непосредственно оперативной деятельности, сотрудники структурных подразделений Министерства внутренних дел рассматривают обращения граждан и своевременно дают обратную связь по принятым решениям, а также постоянно предлагают новые меры по укреплению правопорядка: заблаговременное предупреждение, выявление и устранение факторов, способствующих совершению как преступлений, так и административных правонарушений. Обычно они реализуются благодаря контролю за соблюдением законности действий и полномочиям выдавать разрешительные документы.

Организация располагается по адресу: пр-кт Космонавтов, д 21 к 3 недалеко от метро Парк Победы, Московская. Номер для связи: +7 812 573-47-73.

Правовые и социальные услуги 1
Отделения полиции

Отзывы про 33 отдел полиции Управления МВД Московского района (7)

1.0
Сегодня из-за старшего ребёнка, который отказался есть кашу, случился конфликт с моей матерью, которая начала пихать в него сосиски и пельмени, зная, что я придерживаюсь здорового питания. Я уже много раз просила, умоляла, не кормить моих детей мусором (мы уже месяц в России). Пришли 2 женщины, которые посчитали, что я слишком идеализирую жизнь и ничего нет страшного в этом. Мать у меня глубоко пьющая женщина, вечером, приняв алкоголь, снова накинулась на меня, причём она при этих женщинах несколько раз сказала, что хочет убить меня. Мы скоро уезжаем, но ещё неделю или 2 пробудем тут. Ребёнок относится к ней хорошо, тк нет той строгости в воспитании, как у меня, при детях она накидывалась на меня всего пару раз, когда я хотела сфотографировать ее бутылки с водкой и когда, моя полы, убрала вещи, которые она принесла с помойки.
18 марта в день выборов президента России были доставлены два моих друга татарина в этот кошмарный отдел,от здания скк, в отделении один из друзей был избит, сейчас находится в больнице, нам ним издевались способами истязания ласточка и угрозой насилия, обоих из отдела увезли на скорой, что происходит можно понять, люди такое нельзя оставлять..
Эти козлы забрали моих знакомых, продержали всю ночь, не давая никому позвонить и заставили подписать штраф(любой выдуманный, лишь бы была бумажка), сначала его жену, а потом его, держа в заложниках супругу. Ей вообще угрожали изнасилованием. Есть там еще чурка, связал его наручниками и веревкой по рукам и ногам и отпинал ногами. Там всех вешать нужно
Вытаскиваю голых женщин в квартире заломали руки просто беспредел потом выписали штраф отказали еще будешь возникать у вас. Запряжет тебя женщину как возможно такое беспредел просто козлы Как поменять Куда смотрит ФСБ потом И думают Почему их мочит в подворотнях козлов сам за решеткой был Заманчиво звал посвящу жизнь хочется на воле А так и не все трусы только пушка и погода а так они салаги бейте их не ссыте главное снять с них форму они такие же люди как и мы!!!!
Сотрудники отделения задержали брата на 12 часов, не дали связаться с родственниками, подкинули наркотики и добились его признания путем угроз и избиения.

Частые вопросы про 33 отдел полиции Управления МВД Московского района

Как узнать график работы 33 отдел полиции Управления МВД Московского района ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 573-47-73

33 отдел полиции Управления МВД Московского района находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Космонавтов, д 21 к 3
1-2 этаж.

33 отдел полиции Управления МВД Московского района на карте