8 (812) 438-16-458 (812) 438-16... — показать

5 Минут на улице Профессора Попова Сеть

8 (812) 438-16-458 (812) 438-16... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Профессора Попова, д 38 к 5/6
Круглосуточно

Про «5 Минут на улице Профессора Попова»

Автомоечный комплекс 5 минут работает круглосуточно и предоставляет своим клиентам широкий спектр услуг: мойка и сушка кузова машин с бесконтактной очисткой,чистка и сушка дисков, комплексная уборка и химчистка салона и багажника, мытье и протирка стекол, обработка силиконом поверхностей из пластика и резины, полировка кузова профессиональным воском, косметической ваксой и полиролью,чернение колес. На территории комплекса имеется кафе, где хозяин автомобиля может отдохнуть и скоротать время. Благодаря использованию современного американского оборудование процесс мойки осуществляется быстро и качественно. Автомойка имеет имеет удачное месторасположение. Постоянным клиентам предусмотрены скидки.

Дополнительные услуги 1
Кинотеатр 1
Тип автомойки 2
Wi-Fi
Услуги на АЗС 1
Кафе

Отзывы про 5 Минут на улице Профессора Попова (22)

4.4
Посещением данного заведения доволен, сервис и качество на достойном уровне. Понравилось, что клиентам предлагается не просто зона ожидания, а настоящее кафе, где можно пообедать. К слову, от этого, мало обращаешь внимание, если вдруг машину немного задержат, потому что вкусно кормят.
Очень люблю эту мойку. Может, меня любят как постоянного клиента, но сервис всегда максимальный. Еще и кафешка отличная.
Обслуживаем здесь два корпоративных авто (микроавтобусы), работают быстро, обслуживание оцениваю на 5
Двоякое впечатление от заведения, был в СПб проездом, заехал в 5 Минут. Из несомненных плюсов и сюрпризов - это вкусная кухня, крайне неожиданно для мойки. Из неоднозначного впечатления - сама мойка, получил машину с недочетами, пошел разбираться, машину немного подправили, и вот этот результат уже был хорош. Но, в целом, если в СПБ буду еще раз, то скорее всего к ним заеду.
Имею особенный пунктик на тему чистоты машины! Правда, я пассажир, но это не мешает мне воспитывать мужа на предмет чистоты машины))) Муж работает в Петроградском районе, поэтому на 5 Минут мы частенько заезжаем вместе. Технических нюансов расхвалить не могу, но чисто мой женский взгляд на работу - после этой мойки наша "птичка" блестит просто как будто только что с салона. Также выскажусь для девочек - в зале ожидание хорошая кафешка, ценник похож на ресторанный, но готовят получше соседских гинз)))
5 Минут на улице Профессора Попова на карте