8 (901) 372-76-228 (901) 372-76... — показать

7я Семья в Транспортном переулке Сеть

8 (901) 372-76-228 (901) 372-76... — показать
+7 901 372-...+7 901 372-76-22 ещё

Про «7я Семья в Транспортном переулке»

7я Семья - сеть продуктовых магазинов для всех семьи. Удобное местоположение и демократичные цены вот уже много лет делают универсамы 7я Семья одними из самых популярных в Санкт-Петербурге. Первый магазин был открыт на проспекте Ветеранов в 2004 году, сейчас в Северо-Западном регионе работают около 400 магазинов сети. В ассортименте товаров свежие продукты, овощи, фрукты, салаты и закуски собственного производства, а также детское питание. Широкая линейка продуктов позволяет выбрать товар по своему уровню доходов. В магазинах действует гибкая система скидок, а также приятные бонусы для постоянных клиентов.

Отзывы про 7я Семья в Транспортном переулке (6)

2.8
Добрый день! Сегодня в 5:30 утра делала покупки в магазине «Семья» на Транспортном переулке. Придя домой, я поняла, что рыба слабой соли с душком, а поверхность сыра имеет запах несвежести (даже немного гнили, если вы знаете, как пахнет сыр, содержащийся какое-то время в ненадлежащих условиях). Придя в магазин, администратор Наталья Игоревна Уник встретила меня громкой фразой «Чо за возврат?». Когда я ей показала рыбу и сыр, то она возмущенно завопила, что запах рыбы и сыра совершенно нормальные, а кассир (у которого, извините, половины зубов нет, а те, что есть - коричневого цвета) сказал: «Это у вас просто духи сильные, от этого обоняние портится». На мои аргументы «Так если я это есть не могу из-за запаха» мне в хамской манере было сказано, что это мои проблемы и с продуктами все в порядке, принять их не могут. К слову, дали телефон «Защиты прав потребителей в Спб», за что спасибо, конечно, но я принципиально настроена вернуть деньги и хочу обратить внимание на хамскую манеру общения персонала. А судя по тому, что ваша горячая линия заворачивает на магазины и нельзя связаться со службой качества, такие обращения происходят довольно часто. Если мне в ближайшее время не сделают возврат, то я буду добиваться внеплановых проверок Роспотребнадзора. Жалобу в магазине написала.
Очень удобно по дороге домой находится. часто возвращаясь с работы тарюсь в нем. Персонал вежливый мне попадался, всегда помогут, если что. А кассы, так это беда всех подобных магазинов.
Магазин хороший, светлый, просторный, правда на многих полках товар повторяется. Складывается впечатление что им просто нечего продавать. В основном заходим за хлебом и молоком, иначе с целой корзинкой очень тяжело в постоянных очередях стоять
Писвлв отзыв о другом магазине этой сети - здесь ситуация во многом схожая, только сам магазин больше, и очередь распределяется равномернее. Но, опять же, каждый раз кассиров не найти - особенно после продажи сигарет предыдущему покупателю (продавщица может убежать в подсобку, туда же идёт ещё несколько человек, и несколько уходят потом курить! А тем, кто не успел пройти раньше, приходится стоять на одной свободной кассе и ждать). Но, может быть, всё улучшится в будущем?
Скажу что магазин впечатлил своими размерами, это самый большой супермаркет рядом с домом. Частенько забегаю туда после работы, вечером конечно ассортимент гораздо скуднее чем утром, но есть что выбрать. надеюсь все улучшения еще впереди. И надеюсь, что увеличится колличество кассовых мест, иначе очереди портят все положительное впечатление.
7я Семья в Транспортном переулке на карте