8 (812) 635-96-628 (812) 635-96... — показать

ТЦ Платформа в Транспортном переулке Сеть

8 (812) 635-96-628 (812) 635-96... — показать
+7 812 635-...+7 812 635-96-62 ещё

Про «ТЦ Платформа в Транспортном переулке»

Платформа - это крупнейший обувной центр в городе. На территории центра находится большое количество популярных магазинов обуви. В ассортименте представлена мужская, женская и детская обувь различных иностранных и российских производителей. Благодаря узкой специализации, Платформа является одним из лучших мест для покупки обуви на любой случай. Центр находится буквально в нескольких метрах от метро, что помогает быстро добраться и сэкономить время. Кроме того, в Платформе представлена обувь разных ценовых категорий: от самых бюджетных марок до обуви высокого ценового сегмента.

Культура, развлечения, отдых 1
Торгово-развлекательный центр

Отзывы про ТЦ Платформа в Транспортном переулке (4)

4.3
Если мне нужна обувь, я бегу в Платформу на Академической. Как то искала, нигде не могла найти, то что нужно. А тут такое разнообразие. Правда вчера зашла туда, цены такие немаленькие на зимние сапоги. Нормальные можно купить начиная от 4200 и дальше.
Ещё там есть на третьем этаже ресторан китайской кухни Харбина.
Очень удобно, что практически все Платформы около станций метро находятся - я так понимаю, это их политика. Сейчас насколько я знаю, еще новая платформа на Ладожской открывается - это через дорогу от Заневского каскада! Ждемс с нетерпением!
Отличная идея собрать очень большое количество марок обуви в одном месте и недалеко от метро, несколько раз уходила с комплекса в обновке, спокойно примерила, понравилось, оплатила, сложила обувь, в которой пришла в пакет и домой.
Это отличная сеть обувных торговых центров в Петербурге. Очень удобно что в одном ТК находятся множество разных обувных компаний, можно прийти семьёй и выбрать сразу всем обувь. Мы обычно посещаем магазин у м. Старая Деревня. Начиная с магазина "Море обуви", продвигаемся наверх к магазину "АВС". Только жаль, что ни один арендатор не представляет обувь Merrel, Colambia.

Частые вопросы про ТЦ Платформа в Транспортном переулке

Как узнать график работы ТЦ Платформа в Транспортном переулке ?

Пн: 11:00 - 21:00, Вт: 11:00 - 21:00, Ср: 11:00 - 21:00, Чт: 11:00 - 21:00, Пт: 11:00 - 21:00, Сб: 11:00 - 21:00, Вс: 11:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 635-96-62

ТЦ Платформа в Транспортном переулке находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пер Транспортный, д 1
1-4 этаж.

ТЦ Платформа в Транспортном переулке на карте