8 (812) 242-80-94 8 (812) 242-80... — показать

+7 812 242-... +7 812 242-80-94 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ш Революции, д 69
Ладожская
Пн: 09:00 - 18:00

Отзывы про Оптовая компания А-К-С (24)

4.7
Все норм, детали подошли, к поставке приложены документы на гарантию, смело и активно эксплуатируем
Купили блескомер и измеритель. Качественный товар со всеми гарантиями.
Неплохо поработали, купили три нагревателя воды нужной нам марки, предложили самую низкую цену, сотрудничать согласились не раздумывая, все прошло успешно, привезли все на третий день после оплаты заказа. Ребята понравились, от менеджера до курьера. Спасибо!
Не могу разделить предыдущих восторгов.... Врут как дышат, заказ не отдают уже несколько месяцев...
Оформлял заказ на аккумулятор как физ лицо. Такой, какой мне нужен был, нашел только тут. Устроила цена, сроки были не важны. Получил заказ уже через неделю после оплаты. Все круто!
Доставили заказ вовремя, хорошее качество, брали лампы сигнала AGCO 312 w, никакого брака.
Долго не могли найти подходящие катриджи, посоветовали обратиться в Акс, менеджер перезвонил на следующий день с готовым предложением по поставке, смогли найти то, что нам надо. Качество вполне устроило, хорошая цена. Будем еще работать!
Покупали 2 этикеровочные машины для нашей компании. Оказали непосильную помощь с подбором, все понравилось, без брака, привезли через 2 недели, в идеальном состоянии. Выбор был большой. В бюджет уложились без проблем, договориться с ними реально. Рекомендую!
Большой выбор и демократичные цены. Заказывали большой перечень расходников для оборудования, была огромная поставка, справились за полтора месяца. Довольны результатом.
Все устраивает, заказали 5 станков для цеха, без брака, бережная доставка. Оборудование отличное.
Надёжная компания, спасибо за то, что соблюли все сроки поставок, вентиляторы отличного качества, все устроило. будем еще обращаться.
Дали лучшее кп, без раздумий согласились, не пожалели, в полной мере выполнили всю поставку. Партия была большая, справились на ура.
Спасибо Асе за отличное сотрудничество. Всегда была на связи, подобрала подходящее оборудование, согласовала нам скидку. Очень рекомендуем!
Работаем давно, не первый раз обращаемся, по цене всегда можно договориться, по срокам не подводили
Сорвали поставку больше чем на полгода, кормят сотрудники завтраками, с руководством не соединяют, товар в итоге пришел в грязных упаковках, часть б/у привезли. Еле еле вернули б/у и деньги. Негативные отзывы удаляют.
Не первый раз работаем, всегда все проходит отлично, часто обращаемся за помощью в подборе оборудования по нашим требованиям- как правило ценник всегда самый оптимальный. Можно рекомендовать!
Вовремя закрыли поставку, спасибо за оперативность, честность, отдельное спасибо Никите за то, что всегда был на связи и помогал.
Благодарна Константину за ведение нашего договора. Отличная работа, получили заказ в идеальном состоянии, надежно упаковано, все работает и отлично выполняет свою функцию. Выбрали, так как тут было дешевле. Рекомендуем!
Спасибо за поставку качественного и недорого оборудования! Заказываем здесь уже не первый раз, всегда дешевле, за срочным поставками пока ни разу не обращались, сроки большие, укладываемся без проблем.
Заказ пришел вовремя, все было в надлежащем состоянии. Заказывали для крупного предприятия большой перечень номенклатуры мелких деталей, поставка прошла отлично
Спасибо за качественные принтеры по приемлемой цене! Работать теперь одно удовольствие
С компанией "А-К-С" у нас уже давно выработались прочные деловые связи. Уже даже сбился со счета, сколько раз я сюда обращался. Если нужны какие-то запчасти для систем автоматики, то просто звоню Саше Волкову, это менеджер, и он подбирает нужные детали. Иногда даже артикулы не нужны, он все сам находит, еще и разные варианты комплектации может предложить.
Поставляют запчасти из-за рубежа в достаточном ассортименте. Здесь закупали комплектующие для фрезерных станков, качество отличное, не хуже, чем у родных деталей. По стоимости получается вполне доступно даже с учетом транспортировки. Менеджеры компетентные, всегда помогут подобрать нужный товар. Мы работаем с Никитой Цигановым. Ему от меня огромное спасибо за помощь. Есть каталог с возможностью поиска. То есть если я точно знаю артикул запчасти, но просто ищу ее на сайте. Если же есть проблемы с подбором, тогда уже звоню менеджеру. Ни разу здесь не подводили.
Доволен сотрудничеством с компанией А-К-С. Здесь заказывал магнитное реле TAKAMISAWA JS24MN-KT. Нужна была конкретно эта модель, а нигде ее не мог найти. Когда здесь сказали, что привезут ее специально под заказ, аж не поверил. Заявку выполнили в течение месяца. Сразу поверил документы, реле новое, качество отличное. После установки никаких проблем нет, а случае чего действует гарантия. Сейчас понимаю, что даже нет смысла искать какого-то другого поставщика, потому что этот полностью устраивает. С доставкой по России тоже нет никаких проблем, отправляют транспортными компаниями.
Оптовая компания А-К-С на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел