8 (812) 334-11-60 8 (812) 334-11... — показать

Отзывы о компании Теплоплит на проспекте Наставников

8 (812) 334-11-60 8 (812) 334-11... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Наставников, д 35 к 1
Проспект Большевиков,

Отзывы про Теплоплит на проспекте Наставников (15)

3.4
Я очень благодарен фирме "Теплолит". Обогреватели меня полностью устроили, все, что необходимо от хорошего обогревателя имеется в Теплоплит. Мне нравится дизайн этих обогревательных приборов и удобства в использовании. Они быстро и качественно прогревают помещение , а с терморегулятором вообще очень удобно. Спасибо вам за тепло в моем доме!
Разница конечно между мраморными обогервателями и кварцевыми есть хотя мраморные у теплоплита тоже неплохие судя по тех.характеристикам. У теплэко обогреватели даже внешне выигрывают так как у них поверхность полированная и у теплоплита кнопки выключения нет. Я уж не говорю о том из чего обогреватели сделаны так как это самое важное. Теплоплит если добавляет мраморную крошку правда непонятно в каких объемах то теплэко на 100 процентов кварцевые обогреватели делает. Я уже ими пользуюсь 3 месяца. Впечатления только положительные
у нас холодно в квартире. купили здесь обогреватель панельный. говорят, удобная вещь! на зиму, как раз пригодилось. доставили после заказа на третий день, у них много покупателей. пока зиму отслужило все норм, все хорошо регулируется.
Самые качественные и долгослужащие обогреватели это кварцевые,я выбираю и рекомендую Теплоплит.Они вам послужат долго и эффектно!гипоаллергенные и безопасные,послужат вам на радость ,а благодаря тому что они еще и экономные,сохранят ваши сбережения)))я остался доволен выбором и рекомендую близким)))
Отличный обогреватель. Греет хорошо, но в то же время безопасно. Повесили на стену в гостинной, даже не понять - картина это или обогреватель, в общем вписался во внешний вид как надо. Муж доволен ценой, в магазинах смотрели такие же почти на 700 р дороже.
Компания очень порадовала качественным обогревателем мою семью. Так у нас очень холодный дом-это необходимая вещь. Греет просто супер,иногда даже жарко в комнате,и электричества много не употребляет. Спасибо!!!
Брала у вас обогреватель в замен нашему старому ( он ,конечно, еще работает , но уже не так хорошо как хотелось бы ) . Итак , помещение у меня дома не большое ( однокомнатная квартира ) , но последние месяцы стало продувать и старый обогреватель уже не справляется . Старые оконные рамы , кстати тоже нужно поменять . Так вот , ваш обогреватель очень хорошо справляется с поставленной задачей )) Покупал я его где-то в начале зимы ( точно не помню когда ). В довесон взяла декоративный экран , а то просто белая пластина нам не подходит .
у нас холодно в квартире. купили здесь обогреватель панельный. говорят, удобная вещь! на зиму, как раз пригодилось. доставили после заказа на третий день, у них много покупателей. пока зиму отслужило все норм, все хорошо регулируется, жалоб нет.
В меня магазин в промышленном помещении где нет отопления, одну зиму перезимовали, на вторую нужно было что-то решать. Долго думали, выбирали и остановились на кварцевых обогревателях. Вот уже прошло 3 месяца, и должна сказать, что очень рада выбору. Потому что тепло распределяется равномерно по помещению и экономия по сравнению с соседским офисом на электрических конвекторах действительно заметна. Похоже они тоже заинтересовались. Очень довольны плитами.
Качество самого обогревателя просто отстой, на фотографиях он намного лучше/ да и в зале у них стоит более симпатичный. У нас же коробке ужасный.
У него щели между рамочкой и самим обогревателем в палец (в некоторых местах) и нагревается он намного дольше чем нам говорили, минут 40 точно! Вот так придешь домой включишь, а он 40 минут только греется. Я тут недавно прочла что теплоплит пытается подделать обогреватели завода теплеко, это правда?
Привезли БУ вместо нового, менять отказались!!! Началось все так:
Заказал доставку обогревателя и подставки под обогреватель на дом (живу на окраине города не хотелось тащить 12 кг). Водитель хоть и приехал во время но сказал что он очень спешит и постоянно меня торопил. Я пошел ему на встречу (как же я сейчас об этом жалею) и подписал бумажку, он быстро слинял.
Дома меня ждал "сюрприз" В коробке лежал Б\У обогреватель (он весь грязный как будто его лапали человек 300!) и по середине обогревателя есть приличная трещина от края до края!
Попытки вернуть обогреватель ничем не закончились. Мне сказали что обогреватель имеет не товарный вид! И типа я им уже давно пользуюсь (привез в магазин в день покупки!). Не связывайтесь с мошенниками!!!
Да цены у вас ребята не айс. Продавать обогреватели по 2700 без учета доставки, это вы загнули. Да мрамор у вас в составе, а тепла от него особо не будет. Так и не заказал у вас обогреватели. Мне из другой фирмы прислали 5 обогревателей так вместе с доставкой вышло 500 рублей дешевле чем если бы купил у вас, так еще и сделаны они из чистого кварца без примесей!
Покупка 2-х кварцевых обогревателей и терморегулятора «ТеплоПлит» меня очень разочаровала. Покупали обогреватели для лоджии, площадь которой 9 метров. Взял 2 штуки, так как продавец засомневался, хватит ли одного обогревателя для обогрева данной площади. Когда возник вопрос «А как же подключить обогреватели?», начались проблемы. Продавец оказался слишком занятым, чтобы выполнить свою работу, и сказал, что детальную инструкцию можно найти на их сайте. Впечатление осталось нехорошее: когда нужно продать обогреватели – времени у всего персонала более, чем достаточно, но когда нужно помочь с установкой – делайте сами, нам уже не до вас.
После прочтения некоторых отзывов. Узнал что ТеплоПлит делает обогреватели не из кварцевого песка, а из смеси мраморная крошка , глина белая (каолин) и кварцевый песок. Не поленился посмотреть цены. Глина белая в 5 раз дешевле кварцевого песка, мраморная крошка в 3 раза дешевле кварцевого песка (к стати выглядит мраморная крошка почти так же как кварцевый песок ). В результате из такой смеси мы должны получить обогреватель минимум на 50% дешевле чем кварцевый. Только вот цена на обогреватели Теплоплит даже выше чем на полностью кварцевые. Больше 100% с каждого обогревателя зарабатывают!
Кварцевые обогреватели мы продаем в нашем магазине как сопутствующие товары. Заказываем небольшими партиями по 10-20 шт. обычно брали у компании Теплэко. А в октябре нашли представительство ТеплоПлит в нашем Новосибирске, цена у них выше но зато не нужно тратится на доставку, закупили пробную партию в 10 обогревателей. У нас такого раньше никогда не было из 10 обогревателей один вернули из-за отсутствия желаемого эффекта, два оказались не рабочими вообще (не нагревались). После общения с представителем выяснили что обогреватели не проверяются. При работе с Теплэко у нас не было не одного случая с бракованными обогревателями Уже продали боле 60 штук, а ТеплоПлит застряли, и люди не довольны эффектом (один даже вернули назад).
Теплоплит на проспекте Наставников на карте