8 (812) 613-63-20 8 (812) 613-63... — показать

8 (812) 613-63-20 8 (812) 613-63... — показать
+7 812 613-... +7 812 613-63-20 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 32 к 6
Район: Московский

Отзывы про АЦ Гагарин GAGARIN (74)

Все четко, классный салон, грамотное обслуживание. Выбирали тут тачку, цены конечно высокие. Хотя сейчас они везде высокие.
Удобно расположен, пришел искать машину, менеджеры помогли с выбором. Из за меня завели и открыли машин 10 но все было не то. Под конец нашел машинку которая мне понравилась. осмотрел, все устроило оплатил и уехал на ней. Менеджеры стойко вынесли мои занудства, рекомендую.
В салоне работают адекватные сотрудники, что редкость. Посмотрел несколько машин, на одной остановился, одобрили кредит, оформил и поехал. Все прошло супер
Покупал тут авто, впринципе норм салон. долго выбирал с менеджером, он помогал во всем. оплатил и уехал.
нормальный салон, можно выбрать машину, посмотреть потрогать. Оформили быстро. рекомендую
неплохой салон, большой выбор, присмотрел несколько машин себе. Они стоят как чугунный мост, думаю брать или нет. Менеджеры норм, помогли с выбором
Отличный салон, купил тут тачку. все прошло ровно, машина радует
Отличный салон, выбирал тут себе авто, осмотрел и завел машин 10-15 менеджеры всегда рассказывали помогали с этим, спасибо им. Выбрал себе сонату старенькую но в хорошем состоянии.
Нормальный салон с адекватными работниками, покупал машину здесь, все прошло не плохо.
Хороший салон, большой выбор авто менеджеры заинтересованы в продаже. Нашел себе подходящий авто, оформили относительно быстро
Обычный салон, есть машины на выбор, менеджеры тоже слоняются по залу, цены высокие
Нашел машину которую хотел только тут, все устроило и пробег и состояние. менеджеры помогли с оформлением
Купили тут мне отличный машину, какую я хотела. очень рада. Менеджеры помогли с выбором
Давно присматривался к машине, автоцентр гагарин помог мне в этом, я стал обладателем ауди а6. Персонал норм.
Неплохой салон, можно обращаться. Купил у них авто, но цены завышены.
покупка машины прошла успешно, без навязанных услуг и ковриков. Адекватные менеджеры. можно обращаться сюда
Купил тут машину, все прошло нормально, нормальные менеджеры. Машину посмотрел, завел все устроило купил и уехал
Классный салон, купила себе тут машину. я очень рада что обратилась именно к ним, помогли с подбором машины и оформлением. Машина в хорошем состоянии, проблем нет
Обычный салон, с нормальными менеджерами. Машины как и везде стоят как чугунный мост.
отличный авто салон, много машин на выбор. Приехал за машиной из далека даже скидку сделали. персонал отличный.
Пришли с мужем посмотреть машину и сразу нашли хорошую. осмотрев и покатавшись на ней, купили. продавцы помогли с оформлением. очень довольна покупкой
Нормальный салон с нормальными на текущий момент ценами. Есть выбор, допы не накручивают. Выбрал спокойно и уехал
именно тут нашелся мой автомобиль, купили сразу как его увидели. Большой выбор машин здесь. Грамотные мальчики менеджеры, помогли подсказали и отправили домой на машине.
Покупал здесь тачку в кредит еще до подорожания, быстро провели сделку оформили кредит. тачка в хорошем состоянии. можно к ним обращаться
Нормальный салон, есть из чего выбрать, нормальные продавцы. Взял себе седан, всем доволен, хотя цены сейчас большие.
Купил авто в день космонавтики в салоне Гагарин, символично) Пришлось ехать в Питер за авто, нашел приемлемый для себя вариант. В салоне осмотрел, менеджеры помогли оформить и я уехал. На все ушло часа 3. отличный салон.
Автомобилисты, сюда можно обращаться. Много обошел авто центров, толко тут мне помогли адекватные менеджеры. Купил быстро и уехал
Вроде так ниче салон, большой выбор машин, но цены большие. Себе так ниче не выбрал. Обслуживание норм
Хороший дилерский центр, большой выбор авто. Купил здесь автомобиль, осмотрел машин 10 везде были свои недочеты, но на 11 я остановился. Менеджер все про нее рассказал и показал. Быстро оформили и я уехал.
Всем привет, хочу порекомендовать этот салон, покупал тут автомобиль солярис, менеджеры все рассказали, завели его, и быстро оформили покупку. Авто в хорошем состоянии, вложений не требует. спасибо.
Отличный салон, вежливый персонал, мы в восторге от машины которую нам здесь посоветовали. Можно смело сюда обращаться.
Дизельных дастеров не много, живых тем более, а здесь нашел вариант который меня устроил. Посмотрел его, протестировал оплатил и уехал. Все прошло довольно быстро без каких либо проблем.
Купил тут автомобиль, авто в хорошем состоянии, менеджер рассказал всю правду про него. Заводили катались, в общем быстро оформили заплатил и уехал. Доволен.
Отличный автоцентр, купил тут автомобиль по совету друга. не пожалел. авто не подводит. грамотные менеджеры все подсказали, рассказали. В общем всем доволен.
Широкий выбор автомобилей, сдал свою старушку в трейд ин купил новую. Киа конечно не фонтан, но такие цены сейчас на все. Автосалон понравился, адекватные менеджеры, всегда все покажут откроют и заведут.
Приехал просто посмотреть машины, а уехал на машине. Менеджер помог с выбором, оплатил быстро выдали машину. Хорошие менеджеры.
Получилось так, что приехал в питер покупать машину. С другом много где побывали, тут остановили свой выбор. Хороший автосалон. вежливый персонал
Пришел, выбрал и купил. часа за 3 уже уехал с этого салона. Большой выбор авто, хорошие менеджеры.
Нормальный салон с нормальными менеджерами, цены конские, в принципе как и везде. Пришел и через 2 часа уехал на машине.
Покупал тут машину, все адекватные, все понравилось. Без обмана
Приехали искать машину в Питер, проехали много центров по продаже. В этом нашли то что нужно. грамотные и на удивление честные менеджеры. все понравилось
Мой второй автомобиль я купил здесь, у них большой выбор, грамотные менеджеры. Автомобили прошли пред продажную подготовку. я остался доволен
Понравилось здесь, опытные консультанты всегда расскажут и разложат все по полочкам про автомобиль. взял у них автомобиль и не жалею.
в прошлом году брали здесь автомобиль, он был обслужен, поменяли все жидкости и расходники. Пол года полет нормальный не прогадали что выбрали этот салон.
Думал что прикупить, было много вариантов. Зашел в этот салон посмотреть и нашел то что нужно. Вежливый менеджер, все рассказал, подсказал. Большой выбор машин.
Приехали присмотреть разные автомобили, не знали, что именно хотим. Менеджер помог с выбором, чувствуется этот профессионализм. По одному взгляду понимают, что ты хочешь. Очень большой выбор машин, комфортная зона ожидания
Покупаю в этом салоне уже второй автомобиль. Приятно что все авто обслужены и прошли предпродажную подготовку. Это как правило устранение всех мелких косяков и недочетов!
Понравилось. Проявили заинтересованность. Подробно рассказали про модели. Проконсультировали и помогли сделать предварительный выбор
В начале года приобрели авто в этом салоне, остался доволен и авто и сотрудниками. Менеджер помог нам подобрать автомобиль по нашем критериям. Все показал, оформление документов быстрое, не заставили себя ждать. Оцениваю работу всего персонала по пятибальной шкале.
Нормальный автоцентр. Покупал тут ларгус бу. В хорошем состоянии нашел только тут. Условия кредите устроили, в подарок дали резину.
Приехали за авто из области. Заранее созвонились и обговорили все детали. В салоне автомобиль который изначально собирались покупать не понравился, но нам повезло, мы смогли выбрать другой и в этот же день купили его!
Все супер салон понравился!! Менеджеры подкованные и доброжелательные.
На не очень понравился этот салон. Большой и выбор машин огромный. Но цены оставляют желать лучшего... Мы для себя так ничего выбрать не смогли..
Давно знаю этот автосалон. Раньше по моему он назывался по другому. Недавно снова посещал его, присматриваюсь так сказать. Был приятно удивлен обновлением!! Салон стал намного круче. Набрали толковых менеджеров. работа кипит))
Ну так себе... Сам салон вроде ничего. Обслуживание вообще на 5ку. Но цены конечно космос...
цены дорогие, все машины с допами хоть и не новые. Из плюсов первоклассное обслуживание. Машины в хорошем состоянии, много иномарок премиум сегмента.
Цены подорожали просто ужас!! Из плюсов только вижу не плохое предложения по автокредиту!!
Нормальный автоцентр. Понравилось обслуживание, не понравились цены, они растут на глазах. На кону не визите звонил уточнял наличие и цену интересующей модели. Назвали 1.4мр. Приезжаю через пару дней, подорожала на 200тр...
Прекрасный автосалон. Были тут первый раз с мамой все обслуживание очень понравилось, но вот цены немного удивили! Сейчас все сильно подорожало!!
Классный большой автосалон. представлены автомобиль разных производителей, есть и отечественные. автоцентр мне понравился.
Купил в этом салоне паркетник Хавал. Покупкой очень доволен, обслуживание в салоне первоклассное. Менеджеры толковые, выбор автомобилей есть
Салон новый, машин полно, цены примерно как везде. Тут мне нравится обслуживание, не то что на рынке у перекупов брать.
Мне понравился этот автосалон. Большой выбор. Хорошее обслуживание.
Обычный автосалон. Машины преимущественно бу. Но я видел есть и новые. Цены конечно конские. Но есть выгодные условия по кредиту.
Прекрасный салон, очень отзывчивый персонал, большой выбор машин на любой вкус и цвет.
Нормальный салон, покупал тут свою первую машину. Могу смело рекомендовать!
Посещали данный салон 12 февраля 2022 года. Было очень много людей, так и не дождались менеджера((( Салон понравился, есть выбор, даже понравилось несколько вариантов как по цене так и внешне. Та технической части и по оформлению не получилось побеседовать. Поедем на недели, думаю людей будет меньше.
Прикольный салол, есть даже лады. Цены нормальный, машины в хорошем техническом состоянии.
Покупал в этом салоне дастер дизельный. Понравилось обслуживание, быстрое оформление и выдача авто!
Были в этом салоне в Питере. Удивило большое количество машин, говорят вроди кризис и не хватает там чего то.. Здесь выбирай не хочу. Народа было мало.. Мы купили Хавал. В пинципи за ним и ехали. Машина нравится.
Автоцентр на проспекте Юрия Гагарина. Тут раньше находился какой то другой автоцентр. Сейчас современный красивый салон. Все менеджеры в рубашках и реально могут проконсультировать по всем техническим и юридическим вопросам. Единственный минус это конечно же цены!! Они подскачили сейчас серьезно! Плюс допы, куда ж без них!!
Понравился автосалон. Очень приятное обслуживание, цены адекватные, есть скидки и бонусы. За машиной сюда.
Отличный салон, приятные цены, вежливое обслуживание!
Приятный салон, вежливые и подкованные консультанты. Покупали тут ладу весту, получилось дешевле даже чем в салоне Лада. Почти не навязывали допы. Взяли только сигнализацию с авто запуском и все.
АЦ Гагарин GAGARIN на карте