8 (812) 613-63-208 (812) 613-63... — показать

АЦ Гагарин GAGARIN

8 (812) 613-63-208 (812) 613-63... — показать
+7 812 613-...+7 812 613-63-20 ещё

Про «АЦ Гагарин GAGARIN»

Крупная дилерская сеть автосалонов «Гагарин» осуществляет реализацию и техническое обслуживание автомобилей с 1997 года. ООО Гагарин является дилером следующих концернов: КИА, ЛАДА, HYUNDAI, РЕНО, CHERY и Skoda. На территории Санкт-Петербурга и области действуют три автомобильных салонов, которые идеально локализованы и удобны для визита потенциальных новоиспеченных автовладельцев.

PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про АЦ Гагарин GAGARIN (74)

Все четко, классный салон, грамотное обслуживание. Выбирали тут тачку, цены конечно высокие. Хотя сейчас они везде высокие.
Удобно расположен, пришел искать машину, менеджеры помогли с выбором. Из за меня завели и открыли машин 10 но все было не то. Под конец нашел машинку которая мне понравилась. осмотрел, все устроило оплатил и уехал на ней. Менеджеры стойко вынесли мои занудства, рекомендую.
В салоне работают адекватные сотрудники, что редкость. Посмотрел несколько машин, на одной остановился, одобрили кредит, оформил и поехал. Все прошло супер
Покупал тут авто, впринципе норм салон. долго выбирал с менеджером, он помогал во всем. оплатил и уехал.
нормальный салон, можно выбрать машину, посмотреть потрогать. Оформили быстро. рекомендую
АЦ Гагарин GAGARIN на карте