8 (812) 718-45-52 8 (812) 718-45... — показать

Отзывы о компании Адидас на проспекте Пятилеток Сеть

8 (812) 718-45-52 8 (812) 718-45... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Пятилеток, д 1
Район: Невский

Отзывы про Адидас на проспекте Пятилеток (7)

3.6
Я частенько покупаю себе там вещи, с хорошей скидкой- и можно найти интересные вещи которых нет в других фирменных магазинах адидас. Купила себе недавно пару кроссовок там, плащик и спортивный костюм.. и носочки =)
Правда- советую!.
Могу сказать и положительные и отрицательные эмоции вызывает этот магазин. С удовольствием покупаю себе и дочери там спортивную одежду. В последний раз приобрела там замечательную курточку. Но! огорчает, то, что очень маленькая площадь магазина и вещи часто чуть ли свалены не в кучу! Проходы очень узкие и вдвоем там иногда бывает не разойтись. практически всегда работает одна касса!
Не самый лучший магазин этой сети - маленькая территория и неаккуратно сваленные вещи не дают возможности нормально что-то выбрать, поэтому зачастую ухожу ни с чем. Я всё-таки за удобство. Но это дисконт, поэтому очень радуют цены! Хочется привести всё это в надлежащий вид и тогда с удовольствием буду покупать тут по низким ценам одежду и аксессуары спортивного стиля.
Размеры помещения маленькие, ходить не очень удобно. Ассортимент непонятно как разложен - кучности очень много. Цены правда ничего, но к ценам еще бы внешнюю привлекательность.
А мне нравится что это дисконт Адидаса, цены вообще копейки) и ради таких цен можно и забить на неудобное расположение товара и маленькую площадь магазина! Покупаю там сумки и очень довольна, недавно купила там классную сумочку всего за 400 рублей - это вообще не реально в Адидасе!) Рада)
Площадь магазина небольшая, но он просто завален товаров, развернуться негде, особенно когда есть другите покупатели, выбирать неудобно, примерочных мало. Приходишь, как на склад. Это дисконтный магазин, цены приятные.
Магазин не очень мне нравится. Маленький выбор, плохое оформление зала(не удобно передвигаться). Нравиться только то, что большой выбор обуви.
Адидас на проспекте Пятилеток на карте