8 (901) 300-00-258 (901) 300-00... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 40
508 офис
Петроградская
Район: Петроградский

Про «АдВита (Ради Жизни)»

Фонд AdVita («Ради жизни»), крупнейший благотворительный фонд Санкт-Петербурга, создан в 2002 году для помощи детям и взрослым с онкологическими, гематологическими, аутоимунными и генетическими заболеваниями, а также помощи онкологическим отделениям больниц.
Какую помощь фонд оказывает своим подопечным?
• Мы покупаем лекарства, расходные материалы, оплачиваем обследования и реабилитационные мероприятия, не покрываемые бюджетными квотами;
• Привлекаем доноров крови – при фонде создана собственная донорская служба, насчитывающая несколько тысяч доноров;
• Оплачиваем поиск совместимых неродственных доноров костного мозга в зарубежных регистрах и доставку трансплантата в Санкт-Петербург;
• Оплачиваем аренду жилья для временного проживания в Санкт-Петербурге иногородних пациентов НИИ ДОГиТ им. Р.М. Горбачевой и членов их семей;
• Предоставляем материальную, психологическую и социальную помощь больным и их близким;
• Оплачиваем оборудование и расходные материалы для онкологических отделений больниц.

Отзывы про АдВита (Ради Жизни) (12)

4.4
Выражаю свою сердечную благодарность и признательность Темниковой Наталии и ее коллегам за оказанное внимание, чуткость и помощь в поиске необходимого мне лекарства для лечения рецидива острого лейкоза. Я в отчаянии обратилась к ней за помощью за 6 часов до начала Нового года. До самого боя курантов Наталия с коллегами искали Венклесту в аптеках Москвы и Санкт-Петербурга. Иногда помогает не лекарство, а помогает небезразличие совершенно посторонних для тебя людей. Наталия, огромное спасибо Вам за Вашу доброту и чуткость
Спасибо Елене из фонда, спасибо фонду. Хочется жить еще больше, когда я вижу, что есть такие люди готовые искренне протянуть руку абсолютно не знакомому человеку. Я очень тронут, я признателен вам за поддержку, внимание и помощь информацией и рекомендациями. Как вы сами справляетесь с такими историями рядом? поражен, в самое сердце. Словами мне сложно описать. Обнимаю вас крепко, каждого. Желаю вам сил, здоровья, улыбок и всего самого самого доброго что есть . низкий поклон.
Хочу выразить огромную благодарность Фонду и сотрудникам за помощь в предоставлении технических средств передвижения для моего больного отца, которые были предложены сотрудницей Еленой и предоставлены по моей устной просьбе - без сбора справок, подтверждения диагноза и прочей бюрократии. Если и оказывать помощь, то только так как это делают в АдВита! Низкий вам поклон!!!
Я благодарна фонду за отзывчевость,за приятные улыбки,за сострадание,за подарки ребенку... Весь персонал нас понимает,жалеет и поддерживает. Низкий вам поклон!!!
Фонд помог моей маме, обеспечив дорогостоящими лекарствами в тот период, пока оформлялось получение помощи в комитете здравоохранения. Этот период длился почти год, по сути, фонд дал маме возможность выжить. Огромная благодарность сотрудникам и жертвователям.
АдВита (Ради Жизни) на карте