8 (812) 633-35-58 8 (812) 633-35... — показать

г Санкт-Петербург, наб Свердловская, д 44 к 1
Площадь Ленина
Район: Калининский
Пн: 11:00 - 20:00

Отзывы про Упсала-Цирк (9)

3.4
Был 03.09.15 на Дне Сказок с сыном 6 лет. Лучше всего у организаторов получилась очередь в кафе. После часа в духоте и тесноте выяснилось, что блюда детского меню закончились. Так что пришлось покинуть шоу и ехать домой кормить ребенка. Уважаемые организаторы могли бы как-то предупредили о том, что еду надо брать с собой (от этого посетители уличных мероприятий за последние 15 лет как-то отвыкли). А еще лучше - немного подрегулировать свою жадность и ограничить количество билетов.
Даже 6 звездочек бы поставила! Это замечательный парк, замечательный цирк, замечательная идея для людей в группе риска раскрыть свой потенциал и приносить пользу не только себе, но и людям. В этом парке здорово все: яркие здания бизнес центров, номера артистов, интересные не только детям, но и взрослым. Запустили нас конечно на 15 минут позже официально заявленного начала, но зато это дало возможность осмотреться и даже зайти в милое кафе с нереально вкусными сендвичами. Завершающим номеров на фестивале "Летающие дети" было выступление финской группы Race Horse Company. Ребята творили на сцене нечто невероятное! И все это с юмором и задором. Понравилось их музыкальное сопровождение электронной музыки и живой электрогитары. Было и выступление на пилоне в лице красивого мускулистого мужчины, и жонглирование 6 мячами и булавами, прыжки на гигантском батуте с сальто и прочими фигурами высшего пилотажа, а в конце выступления на батуте сотни ярких мячиков были пущены в зал. Это было так красиво! Не могу забыть, как все вздрогнули, когда на катапульте запустили человека, переодетого в медведя, под купол цирка. Это было так страшно и одновременно круто, что все потеряли дар речи. А самым смаком было раздевание на лету (!) гимнастов, прыгающих на качели-балансире. Это было круто и незабываемо. За тот час, который я там провела, я получила огромнейший заряд позитива. Непременно пойду туда снова.
Была в данном цирке на представлении "приехали!". Очень-очень-оооочень все понравилось. Во-первых, организация: специально действовали бесплатные рейсовые автобусы до цирка, по музыке и декорациям было понятно куда следовать. Во-вторых, сама атмосфера и спектакль весьма порадовали. Очень общирная программа действия:крыши, шапито, театр, улица, даже пруд! Весьма впечатляет! В-третьих, артисты невероятно талантливые и харизматичные. Совсем юные дети играли роли так, словно они заслуженные артисты и профессианальные акробаты. Кабаре-бэнд "серебряная свадьба" вообще никогда не скупится на заводные песни и шутки, а тут-просто эмоциональный взрыв. Определенно 5 звездочек из 5. С радостью приду туда еще ни раз, и с друзьями.
Я посетил Упсала-цирк на прошлой неделе. Его найти было нелегко, вход с ул. Жукова. Я залез там на огромный шар с помощью клоуна, валялся на подушке и смотрел выступление "Театра, имени которого нельзя называть". Еще там был шатер со старыми афишами, фильмами и фото. Мне понравилось все, особенно фокусы!
Упс! Упсала-цирк! Были на открытии сезона в мае 2015. Очень живописное местечко, обретенное после долгих поисков, так как адрес указан некорректно, и вход не с набережной, а со стороны заправки за БЦ Бенуа. Зеленая травка, нежные березки, летающие дети и прикалывающиеся фрики - так коротко можно назвать основные пункты программы открытия. Чудесная погода настроила на благодушный лад, все обошли и посмотрели за 15 минут, потом было представление - и все! Наверное, второй раз там делать нечего...
Тоже не считаю организацию прозрачной, т.к. не совсем понятно что кроется по этой вывеской. Сайта нет. Получают огромные гранты, в том числе из-за рубежа. в общем валяют дурака в своем цирке.
Были на представлении 03 01 2014 .ходили всей семьей.получили огромное удовольствие .очень теплая практически домашняя атмосфера .обязательно пойдем еще .огромное спасибо труппе и организаторам .браво.
Ходили 18.05.13. Потратили целый день, испортили себе настроение.
Даже адрес указан неправильно, не Свердловская наб., а Пискаревский пр. Нет вывески. Негде сесть.
Развлечений никаких не было, а на 20мин-ое представление создали такую очередь! В шатре темно, люди падают и им не помогают встать. Ужасная организация!
Спасибо, это наш первый негативный отзыв, все остальные всегда только позитивные. Попробуйте в следующий раз не портить себе настроение, а поднять его. Cheer Up!)
Давно знакома с организацией и диву даешься как из уличных детишек, которые не имели будущего и могли стать наркоманами и алкоголиками и на всю жизнь остаться "бомжами" вырастают гимнасты, художники и в дальнейшем самостоятельные люди! Бывая на их представлениях, видишь. как благодаря любви расцветают таланты и дети понимают, вернее чувствуют эту любовь и заботу о них и спасаются от беды, нищеты и равнодушия большинства. Обязательно сходите на представление и сами убедитесь в этом чуде, которое наверняка сделает вас лучше.
Упсала-Цирк на карте