8 (931) 305-35-08 8 (931) 305-35... — показать

Отзывы о компании Агентство недвижимости ЭВО

8 (931) 305-35-08 8 (931) 305-35... — показать
+7 931 305-... +7 931 305-35-08 ещё

Отзывы про Агентство недвижимости ЭВО (433)

Все источники Yell.ru (331) Zoon.ru (102)
Выражаю огромную благодарность Есении Юрасовой, за оперативную сдачу квартиры. Наниматель съехал вчера, а уже сегодня заехал новый. Тщательный подход к проверке при приемке-передаче и составлению документов 👍 В дальнейшем будем обращаться к вам
Агентство недвижимости ЭВО
Дмитрий, спасибо за отзыв и плодотворное сотрудничество!
Спасибо риэлтеру нашему и всей компании. Все сделали в лучшем виде.
Агентство недвижимости ЭВО
Александр, спасибо за отзыв! Были рады помочь!
Здравствуйте. Выражаю огромную благодарность агентству недвижимости «ЭВО» и в особенности риелтору Юрасовой Есении за помощь в сдаче в наем имеющейся у меня квартиры.
Честно говоря я не ожидал, что так оперативно можно провести подготовительную работу, изготовить и разместить на сайте прекрасные фото и видео презентации квартиры, без лишних слов но очень информативно описать ее и, как результат качественной работы, быстро найти хороших нанимателей. Времени это заняло, я считаю, совсем немного. В понедельник утром я обратился в агентство, в середине дня мы встретились с Есенией в квартире, обговорили все вопросы, она подготовила фото и видео обзор. Во второй половине следующего дня я уже встретился с потенциальными нанимателями, которых Есения, как оказалось, подобрала с учетом всех моих пожеланий. Как только наниматели осмотрели квартиру и уточнили все условия ее сдачи, Есения предложила шаблон варианта договора найма, который всех устроили. Дело сделано.
Большое спасибо Есении за ее профессионализм и конечно же агенству «ЭВО» за умение осуществлять качественный подбор и профессиональную подготовку своих сотрудников. Вы решаете наши проблемы и при этом экономите наше время. Всех вам благ, процветания и карьерного роста.

С глубоким уважением, Александр.
Агентство недвижимости ЭВО
Александр, большое спасибо за подробный отзыв! Для нас очень ценна Ваша обратная связь, это мотивирует нас поддерживать высокий уровень сервиса. Спасибо, что воспользовались нашими услугами, были рады помочь!
Необходимо было сдать однушку в Мурирно, риелтор Есения Юрасова ответсвенно и грамотно подошла к этой задаче.
Все было реализовано - быстро, оперативно и качественно, агенство к сотрудничеству - рекомендую.
Агентство недвижимости ЭВО
Дмитрий, спасибо за отзыв! Были рады помочь!
Хочу поблагодарить Веронику Дорофееву за помощь в продаже квартиры. Вероника и ее муж Евгений сделали прекрасную презентацию квартиры. Сделка осложнялась тем, что квартира продавалась по доверенности. Возникали определенные сложности, но все они были успешно преодолены благодаря грамотной и четкой работе Вероники. С ней комфортно работать, Вероника очень пунктуальный человек, который ценит и свое и чужое время. Она постоянно была на связи и отвечала на любые вопросы, которые возникали при подготовке сделки. И, наконец, она просто приятный интеллигентный человек.
Хочется пожелать Веронике успехов в ее важной и нужной работе.
Агентство недвижимости ЭВО
Евгений, спасибо за отзыв и пожелания! И спасибо за доверие!
Сахалин +Питер =Онлайн-сделка. Гугл-ретинг-Эво. Всё просто. Сделали заявку перезвонил Игорь Кимлык, после консультаций выслал нам визитку, фото, сайты в мессенджерах, отзывы и т. п., чтобы развеять наши сомнения. Ну а далее все по схеме (покупке недвижимости). Главное для нас было полное юр. сопровождение. чтобы минимизировать риски. С чем блестяще справился Игорь. Стойкость и профессионализм одновременно.,потому как все интересующие (важные) для меня вопросы детально изучаю (очень). Словом прошёл проверку по полной 😁, сохранив при этом не только своё лицо, но и компании. Порядочность-как много в этом слове разного рода качеств и эффективность-это и есть высшая оценка в работе!!!Благодарим за это лично Игоря и агенством в целом. С уважением Анна и Дмитрий.
Агентство недвижимости ЭВО
Анна, Дмитрий, спасибо за подробный отзыв! Были рады помочь!
Когда ремонт в нашей квартире был закончен, я зашла в интернет и начала искать агенство недвижимости для сдачи квартиры в аренду. Агенство ЭВО я нашла одним из первых, мне очень понравился сайт агенства, на котором все было объяснено просто и доступно.

Мне выделили замечательного агента Есению, с которой мы связывались без проблем по Вотсапу, потому что я проживаю заграницей. Хотелось бы отметить профессионализм Есении, доброжелательность, оперативность, внимание к деталям, а также легкость в общении. Мы очень быстро договорились о цене (мы кстати решили оплатить комиссию сами, что мне кажется помогло сдать квартиру гораздо быстрее), разместили объявление и начали принимать заявки.

Очень советую всем агенство ЭВО и Есению, потому что точно стоит к ним обратиться, чтобы сэкономить свое время и силы, доверившись профессионалам своего дела!
Агентство недвижимости ЭВО
Мария, спасибо за такой подробный отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны!
Хочу поблагодарить Кристину за помощь в поиске квартиры. Требования у меня завышенные, но Кристина нашла для меня то самое помещение. Поддерживала при осмотре квартиры, решала возникшие проблемы и очень помогла при заполнении бумаг. Замечательный риэлтор!
Агентство недвижимости ЭВО
Екатерина, спасибо за приятные слова о нашем сотруднике! Надеемся, квартира будет радовать Вас!
Живём в другом регионе, в 2000 км от Питера. Агенство в лице Анастасии удалённо и дистанционно смогла подобрать арендаторов квартиры, с которыми заключаем договор аренды. Хочу подчеркнуть, что от даты обращения, до заключения договора с новым арендатором прошло времени менее недели. Молодцы, умеете работать.
Агентство недвижимости ЭВО
Эльвира, большое спасибо за отзыв! Мы рады, что смогли в такое непростое время оперативно решить Вашу задачу и Вы остались довольны. Надеемся, наниматели будут комфортными для Вас!
Большое человеческое спасибо Орлову Илье. За 3 дня он нашёл клиента и сделка состоялась. Илья очень грамотно и вежливо общается с клиентами и заказчиком. Рекомендую! 👍
Агентство недвижимости ЭВО
Биана, спасибо за отзыв! Рады быть полезными!
Ирина Шевченко - замечательный специалист, грамотный, "горящий" своим делом. Смело рекомендую её всем знакомым!
Агентство недвижимости ЭВО
Анастасия, было приятно поработать с Вами! Очень признательны Вам за рекомендации!
Благодарю риэлтора агентства Светлану Хандра за профессиональную работу и чуткое отношение. Непременно обращусь ещё. Спасибо!
Агентство недвижимости ЭВО
Марина, спасибо за отзыв! Были рады помочь!
Хочу выразить благодарность Виктории Титовой. Виктория смогла учесть все мои пожелания и за короткий срок найти подходящую квартиру для аренды. Возникающие вопросы решались быстро и эффективно. Если в будущем мне понадобятся похожие услуги, буду обращаться в ЭВО снова.
Агентство недвижимости ЭВО
Павел, спасибо за отзыв! Пусть квартира радует Вас!
Выражаю огромную благодарность Есении, это невероятный риелтор, со всеми нашими просьбами справилась на более чем отлично, нашли квартиру именно по-душе, внимательная и легкая в общении, понимает с полуслова, нашла нам квартиру даже лучшую, чем мы хотели😻 превосходный и самый профессиональный подход к своему делу, настоящий профессионал, только переехали в ваш город, а уже так повезло, отдельное спасибо за помощь с переездом и огромное терпение, потрясающий риелтор, всем советую, всегда поднимет настроение и попадет в самую точку!✨
Агентство недвижимости ЭВО
Полина, спасибо за отзыв! Мы рады что смогли помочь Вам!
Хочу поблагодарить за отличную работу Юлию Козлюк. У нас было 2 сделки (продажа комнаты и покупка квартиры) и там и там были особые нюансы, где требовалось решить непростые задачи. Я очень рада, что на сайте выбрала именно ее. Для меня было важно, что мы эмоционально совпали, нам было легко и приятно общаться. Юлия умеет слушать и с большим уважением отнеслась к моим пожеланиям. Она отзывчивый, тактичный и очень ответственный человек. Всегда была на связи, при возникновении трудностей находила альтернативные решения. Юлии удалось провести две сделки в ограниченный срок. Спасибо ей большое за терпение, усердие и невероятную веру, что все у нас получится! Так и случилось! Уже вторую неделю я живу в своей новой и очень уютной квартире🌻
Агентство недвижимости ЭВО
Юлия, поздравляем Вас с успешной сделкой, Вы сделали большое дело! Мы рады, что смогли Вам помочь. Спасибо за отзыв!
Всем Добра и Здравия! Обратился в ЭВО и не пожалел, квартиру сдал за 4 дня! На встрече был агент Евгений, замечательный и чуткий человек, так как сдавал в первый раз в жизни, он доступно и понятно объяснил все нюансы и подводные камни, отличная команда и всё на высоте! Можно сказать, я всё сделал не вставая с дивана :) Рекомендую!
Агентство недвижимости ЭВО
Павел, спасибо за отзыв! Были рады помочь Вам!
Спасибо большое в очередной третий раз Оксане Никифоровой. Очень быстро, за один день буквально решила все вопросы, профессионально, четко, все всегда остаются довольны. Человек умеет увидеть подойдут ли арендаторы и арендодатели друг другу
Агентство недвижимости ЭВО
Вероника, спасибо за отзыв! С праздниками!
Хочу выразить благодарность Соколовой Марии! Каждый прекрасно понимает, что продажа квартиры это не на рынок за яблоками сходить... Однако, благодаря профессиональному подходу к делу, твердому знанию всех возможных нюансов, Мария превратила сложную задачу по продаже квартиры именно в легкую и простую процедуру. Все было организовано в режиме "онлайн" так как я постоянно проживаю в другом городе, и прилетал в Питер буквально на один день, на все "готовенькое", а именно - на сделку. Мария по доверенности собрала все необходимые справки, помогла через МФЦ получить недостающие документы по месту моего пребывания, и когда все бумаги были на руках, мы договорились о сделке. Разумеется, показ квартиры и поиск покупателя так же легли на плечи Марии. Результат - квартира быстро продана на оптимальных для меня условиях, и что особенно немаловажно, продана по адекватной, обоснованной рыночной цене. Десять звезд из десяти)) Рекомендую Марию как настоящего профессионала своего дела! Агентству ЭВО желаю только адекватных клиентов, процветания и успехов в 2023 году, он будет не простым!
P.S. Так же у меня была скидочная кара на 10000 руб. от знакомого, и скидку предоставили без проблем! Все честно!
Агентство недвижимости ЭВО
Денис, спасибо за такой подробный отзыв! Он очень поможет потенциальным клиентам понять, как мы работаем, а Марии это поможет легче находить к клиентам подход)
Хотим пожелать Вам успехов в наступившем году, чтобы у Вас все получалось!
Выражаем огромную благодарность агентству ЭВО и риелтору Светлане Хандра! Удалённая сделка по покупке квартиры была организована на лучшем уровне! Светлана показала себя как высоквалифицированный специалист и чуткий человек. Остались очень довольны! Агентству "ЭВО" желаем процветания, всем сотрудникам благополучия и здоровья!
Агентство недвижимости ЭВО
Людмила, спасибо за отзыв! Желаем, чтобы новая квартира приносила Вам только радость! С праздниками!
Добрый день, хочу выразить благодарность Новосельцеву Дмитрию в помощи при продаже квартиры. В максимально оперативные сроки смогли выйти на сделку, покупателя нашли всего за несколько часов. Все время был на связи, держал в курсе происходящего, давал точные прогнозы по срокам каждого этапа сделки. Буду обязательно рекомендовать знакомым, а с Дмитрием поддерживать сложившиеся добрые отношения! 👍
Агентство недвижимости ЭВО
Наталья, хотим поблагодарить Вас за отзыв, за оказанное нам доверие и поздравить с праздниками!
Хочу выразить искреннюю благодарность Никифорой Оксане !

Во второй раз и за кратчайший срок Оксана оказала огромную помощь в сдаче квартиры.

Ответственный,отзывчивый профессионал,знающий своё дело!
Желаю успехов в работе!😊
Агентство недвижимости ЭВО
Айгуль, спасибо за отзыв! Поздравляем Вас с новым годом! Желаем много свершений, удачи и счастья!
Большое спасибо Титовой Виктории и агентству "ЭВО" за сдачу квартиры в это непростое время для аренды. Работа была выполнена Викторией профессионально, всегда была на связи и учитывала все пожелания. Квартира была сдана в короткий срок. Буду рекомендовать знакомым!
Агентство недвижимости ЭВО
Нина, спасибо большое за отзыв! Были рады помочь Вам!
Огромное спасибо Марине Зиньковой за высочайший профессионализм и идеально выполненную работу по продаже моего объекта! Само агентство тоже очень понравилось. Буду всем рекомендовать Вас и агентство ЭВО!
Агентство недвижимости ЭВО
Савва, спасибо за отзыв! Спасибо, что доверились нам в это непростое время. С учётом того, что продавать сейчас сложно, Ваш отзыв особенно ценен для нас!
Хочу поблагодарить агента Марину Волостнову за оперативную продажу квартиры,комфортное общение и подробное, доступное объяснение нюансов на всех этапах сделки.
Было приятно сотрудничать, спасибо!
Агентство недвижимости ЭВО
Мария, спасибо за отзыв! Нам тоже очень приятно, что у нас есть такие благодарные клиенты! Были рады помочь! 😊
Выражаем благодарность Анастасии Чуяковой за помощь в продаже квартиры! Очень помогла нам в поиске покупателя, быстро и грамотно провела сделку. Добросовестный, внимательный и ответственный специалист!
Агентство недвижимости ЭВО
Александр, спесибо за отзыв! Были рады помочь!
Хочу выразить огромную благодарность Оксане Никифоровой. Она профессионал своего дела, в короткие сроки помогла сдать нашу квартиру. Очень грамотная,пунктуальная и приятная в общении девушка. В будующем будем обращаться к Оксане и рекомендовать ее друзьям! Огромное спасибо!!!!
Агентство недвижимости ЭВО
Всегда рады помочь Вам, спасибо!
Большое спасибо Юлии Рыжовой за крайне быструю сдачу квартиры. Всего за 2 дня нашлись съёмщики. Всё было сделано в течении одной недели! Быстро, чётко, грамотно! Юлия прекрасный специалист ,и знаток соего дела! Ещё раз спасибо вам большое) Обращаться теперь буду только к вам 👍
Агентство недвижимости ЭВО
Екатерина, спасибо за отзыв! Постарались сделать все от нас зависящее для быстрого выхода на сделку! Рады, что Вы довольны!
Оксана большое Вам спасибо!!! Вы супер агент!!! Обратившись даже не ожидала такой молниносной реакции , что очень приятно обрадовала сделкой😊!!! Спасибо!!! Вы Лутшая!!!! 👍👍👍👍
Агентство недвижимости ЭВО
Анжелика, спасибо за такой приятный отзыв!
Спасибо за проделанную работу Оксане, которая очень оперативно и четко выполнила свои обязательства! Приятно порадовала пунктуальность во встречах и добросовестное отношение к работе!
Агентство недвижимости ЭВО
Ольга, спасибо за отзыв! Стараемся превосходить Ваши ожидания!
Большое спасибо агентству ЭВО и лично Тюхай Наталье. Покупка квартиры прошла достаточно оперативно, на всех этапах Наталья подробно мне объясняла все тонкости и оперативно решала все возникающие вопросы и проблемы. Мне, человеку абсолютно в этом не разбирающемуся, очень важно было, чтобы риэлтор полностью взял весь процесс под свой контроль. Наталья очень внимательно отнеслась ко всем параметрам поиска квартиры и пожеланиям, мы подобрали самый лучший вариант в подходящей ценовой категории. Спасибо!
Агентство недвижимости ЭВО
Людмила, спасибо за отзыв! Пусть квартира дарит Вам только положительные эмоции, а соседи пусть не беспокоят!
Хочу выразить большую благодарность и признательность агентству "ЭВО" . Со мной работал агент Игорь Кимлык . Продажа , поиск и покупка новой квартиры прошли отлично и быстро ! Очень ответственный , добросовестный человек. Всегда был на связи в случае возникновения вопросов. Полное сопровождение во всей схеме сделки . Я очень рада покупке и еще раз огромное спасибо за помощь и поддержку Игорю 👍 Однозначно рекомендую обращаться !
Агентство недвижимости ЭВО
Юлия, спасибо за отзыв! Желаем Вам, чтобы новая квартира радовала Вас, а соседи не создавали проблем)
Профессионально.Качественно.Вежливо.Быстро.Рекомендую.
Агентство недвижимости ЭВО
Сергей, большое спасибо за отзыв! Рады стараться!
Во-первых приятное и вежливое общение. Во-вторых, работа была выполнена без суеты, без пустой навязчивости, но вместе с тем - в полном объеме и в срок.
Те дополнения и уточнения, что предлагались были обоснованными и шли на пользу делу, сама я не знала таких тонкостей и учесть не смогла бы!
И очень, очень подкупает внимание к мелочам (которые на поверку и не мелочи вовсе, а важные детали!).
В целом отличное впечатление от сотрудничества со Светланой Хадра, это высококлассный специалист и приятный человек!
С благодарностью к компании и Светлане, Екатерина
Агентство недвижимости ЭВО
Екатерина, спасибо за отзыв! Рады оправдывать Ваши ожидания!
Хочется выразить благодарность агенту Дмитрию Новосельцеву!
Искали агенство,которое поможет сдать квартиру в аренду. Изначально сказали,что время не самое лучшее. Потом обратились в агенство ЭВО,которые сразу занялись нашим вопросом, регулярно осведомлялись положением дел,курировали этот вопрос от А до Я.
Дмитрий профессионально и качественно сделал свою работу. Помог в скором времени сдать квартиру, на что мы даже и не рассчитывали.
Агентство недвижимости ЭВО
Анастасия, спасибо за отзыв! Рады превосходить Ваши ожидания!
Хочу выразить огромную благодарность Фадеевой Виктории за оперативную работу! Комнату сдали очень быстро. Спасибо большое!!
Агентство недвижимости ЭВО
Наталья, спасибо за отзыв! Рады стараться для Вас!
Благодарю за отличную работу Анастасию Чуякову. Она сопровождала меня на всех этапах сделки, давала грамотные консультации и профессиональные ответы на любые вопросы. Было очень приятно работать и общаться с Анастасией.
Агентство недвижимости ЭВО
Татьяна, спасибо за отзыв! Были рады помочь!
Я работал с Мариной Зиньковой,продавал квартиру в ипотеке в Питере.Позвонила она сама,по моему объявлению о продаже квартиры,сам я агентства не выбирал. Многие звонили, с одними даже начал сотрудничать,но там как-то все затихло,а когда я попробовал узнать что да как оказалось агент,который со мной работал уволился.:) Сейчас я покупаю квартиру в МО и понимаю весь профессионализм Марины. Мы пытались купить уже две квартиры не вышло из-за странных агентов. То они документы не хотят показать,то врут про квартиру. Сейчас идет очередная попытка и тоже напряги,договор я сам должен составить,в сбер сам записаться итд.И то ли мы такие везунчик,то ли здесь с агентами какая-то проблема. Нам попадаются все частники со стороны продавца и это капец. Долго описывать все эти карусели в общем,с Мариной такого не было. Четко говорила куда,когда идём. Постоянно держала в курсе процесса. Даже если ничего особо не происходило. Спокойно отвечала на мои вопросы,которые я задавал по 50 раз одно и то же,так как не сразу понял весь процесс. У нас было достаточно заморочно, ипотека в Газпромбанке,у покупателя сделка затягивалась/переносилась итд. Объясняла что и зачем делаем. Посоветовала подождать с продажей квартиры,нам оставалось полгода где-то до 5 лет в собственности,хотя я тогда был настроен решительно. В итоге избежали преждевременной продажи и покупки квартиры зарубежом,а в данной ситуации с этой якобы "спецоперацией"это был бы форменный капец .В общем продажу квартиры Марине можно смело доверить. Я живой реальный человек,могу дать обратную связь💪Всем мир✌️
Агентство недвижимости ЭВО
Роман, спасибо за такой подробный отзыв! Были рады помочь!
Хочется сказать спасибо нашему агенту Юлии, которая уже несколько лет помогает нам сдавать в аренду нашу квартиру. В короткие сроки находит квартирантов, контролирует своевременную оплату за проживание. Все сопутствующие вопросы решаются быстро и легко. Очень грамотный сотрудник! Наша семья довольна!
Агентство недвижимости ЭВО
Наталья, спасибо Вам за отзыв и длительно сотрудничество! Рады оправдывать Ваше доверие!
Работала с агентом Юлией, чудесная девушка, очень грамотно и быстро работает, помогла по всем пунктам, была на связи 24/7, сопровождала в трудных моментах, очень рекомендую, и агенство, и самого агента) буду обращаться еще! ❤
Агентство недвижимости ЭВО
Ева, спасибо за приятный отзыв!
Впервые в жизни продавала квартиру.Сама же по отзывам выбрала агенство и со мной начал работать Илья Коробов.
Это человек открытый,чем и располагает к себе.Ответит на любой вопрос,всегда на связи.
Всегда в хорошем настроении.
Была цепочка с несколькими покупателями и ипотекой.После подписания договора купле-продажи,я решила ещё и купить квартиру в срочном порядке,хотя по началу это запланировано не было.За два дня мы подобрали возможные варианты и поехали на показ,за один день выбрали квартиру,хотя бюджет был весьма ограничен,а хотелось уютную,с ремонтом,с мебелью и техникой с застеклённой лоджией да ещё и в новом доме.И можете себе предствить,такая квартира нашлась!Там ждали нас долго,переносили запись на электронную сделку пока не придёт аккредитив.Илья уладил всё и везде.
Очень благодарна этому сотруднику агенства "Эво".Компетентный,рассудительный,в тоже время весёлый,ответственный и просто хороший человек😊☀️!
Агентство недвижимости ЭВО
Спасибо за отзыв! Надеемся, что квартира будет только радовать Вас!
Сдали квартиру в тот же день что обратился. 5 баллов
Спасибо за отзыв!
Уже больше 3 лет пользуемся услугами агента Сухановой Натальи. Ответственный специалист, который идеально делает свою работу. Очень благодарны ей за помощь. И надеемся на дальнейшее сотрудничество. Всем друзьям и коллегам советуем обращаться к Наталье.
Агентство недвижимости ЭВО
Ксения, Здравствуйте! Мы очень признательны Вам за длительное сотрудничество! Будем стараться быть полезными и впредь!
Доброго всем времени суток.Хочу поделиться своим восхищением от работы агенства ЭВО и конечно лучшего агента Оксаны Никифоровой.Профессионально,качественно,с учётом всех пожеланий и не смотря на выходные,Оксана всегда готова помочь,проконсультировать и решать вопросы.Сдавал в аренду квартиру и тут прямо перед Новым Годом жильцы надумали съехать.Приятного мало,думал, полмесяца только придётся ждать,когда всё раскрутится и появится возможность опять искать новых жильцов.Вопрос в какое агенство обратиться даже не возник - конечно в ЭВО. Оксана отозвалась сразу при первом же звонке.Тут же не откладывая в долгий ящик занялась моим вопросом,выставила объявления по аренде и сегодня уже подписали договор и отдали ключи новым жильцам.Огромное спасибо Оксане Никифоровой за её работу и отношение к клиенту.Дела и результат говорят сами за себя.Удачи ,здоровья и быть на вершине как и всегда команде агенства ЭВО.
Агентство недвижимости ЭВО
Александр, спасибо за отзыв! Надеемся, новые жильцы не съедут так внезапно) В любом случае, всегда рады помочь!
Работал с Марией Соколовой. Сделка в дек 2021. Замечаний нет. Хороший специалист.
Агентство недвижимости ЭВО
Станислав, спасибо за отзыв!
Благодарю Юлию Пащук за отличную работу по продаже квартиры. С момента первого созвона с Юлией до получения мной денег от сделки прошел месяц. На протяжении всего процесса всегда было понятно, что нужно делать, какие документы приготовить. Юлия всегда напоминала про необходимые встречи, сопроводила к нотариусу, когда это было необходимо. Действовала очень оперативно и целеустремленно, что позволило завершить сделку до Нового года. Рекомендую.
Агентство недвижимости ЭВО
Наиль, спасибо за отзыв! Надеемся, новая квартира будет радовать Вас!
Хотелось бы выразить благодарность Соколовой Марии за проделанную работу. Требовалось найти и оформить покупку квартиры-студии в кратчайшие сроки и с ремонтом "заезжай и живи". В средствах были ограничены, не хотелось брать кредит или ипотеку. Вариантов на выбор отправляла очень много, звонила и договаривалась о встречах, всегда ездила вместе с нами. Очень понравилось, что Мария объясняла все нюансы и тонкости сделок "прямо по полочкам", иногда несколько раз, когда что-то было непонятно. В процессе сделки возникла неприятная ситуация с одним продавцом, но Мария не стала отчаиваться, поддержала нас во всём, мы нашли выход из ситуации.
И вот сейчас мы живём в прекрасной квартире, купленной ниже рынка, на высоком этаже, вид просто прекрасный. Мы всем довольны. Когда будем приобретать следующую недвижимость - только к Марии! :)
Агентство недвижимости ЭВО
Наталья, спасибо за отзыв! Надеемся, Ваша квартира будет радовать Вас!
Добрый день! Огромная благодарность агенту Евсеенко Ольге! Профессионал в своей работе! Грамотная, умная, честная, внимательная! Очень помогла нам при сдаче квартиры без нервов и в кратчайшие сроки!! Спасибо🌷🌷🌷
Агентство недвижимости ЭВО
Ольга, спасибо за отзыв и за такие приятные слова о нашем сотруднике!
Отличное агентство. Грамотные, ответственные специалисты, нацеленные на скорейшее достижение необходимого для клиента результата. Отмечаю тот факт, что мои пожелания в полном объеме были внесены в договор. При этом вся сделка с момента обращения до передачи ключей арендатору заняла всего 6 часов. Особая благодарность Наталье Глезнице. В дальнейшем планирую обратиться в агентство при продаже квартиры. Огромное спасибо! Рекомендую всем!!!
Агентство недвижимости ЭВО
Валерий, спасибо за отзыв! Будем рады поработать с Вами снова!
Благодарю Ксению Коченгову за качественно проделанную работу!
Результатом мы очень довольны и счастливы, что обратились именно к Вам. Огромное спасибо за уделённое внимание!
Агентство недвижимости ЭВО
Яна, спасибо за отзыв! Были рады помочь!
Хочу поблагодарить Ксению Коченогову за помощь в аренде квартиры. Нашла то, что искала очень быстро и без хлопот. Буду обращаться в дальнейшем и рекомендовать всем друзьям !)) спасибо ☺️
Агентство недвижимости ЭВО
Марина, спасибо за отзыв! Надеемся, квартира будет радовать Вас!
Огромное спасибо риелтору Оксане!!! За скорость и качество оказанных услуг! Выше всяких похвал, даже не ожидала что наш вопрос решится так быстро! Особенно радует честность, открытость и профессионализм!
Агентство недвижимости ЭВО
Инна, спасибо за отзыв! Были рады помочь!
Хотим выразить огромную благодарность Дорофееву Евгению!
Наша семья первый раз столкнулась с вопросом сдачи своей квартиры в аренду. Евгений чётко и по делу объяснил процесс в самом начале, терпеливо ожидал, когда мы будем готовы к сдаче (мы были в процессе переезда) и не надоедал лишними звонками.

Как только мы были готовы к сдаче, Евгений приехал сразу на следующий день и все осмотрел, выслушал наши запросы, требования и пожелания. Ни с чем не спорил, советовал как сделать ещё лучше, был готов работать в любой ситуации.
В итоге квартиру мы сдали уже на следующий день и с учётом всех наших пожеланий!

Крайне рады, что обратились в ваше АН и попали именно к Евгению. Он оказался не только профессионалом, но и просто хорошим человеком!
Желаем ему больше хороших клиентов и успехов в работе!
Агентство недвижимости ЭВО
Кристина, спасибо за подробный отзыв! Нам очень приятно читать такие слова про наших сотрудников, это мотивирует нас прикладывать все силы для наилучшего сервиса!
Хочу выразить огромную благодарность риэлтору Наталье Глезница за профессионально выполненную работу. Она помогла мне из другого города найти хорошую квартиру для долгосрочной аренды. Внимательно относилась к моим пожеланиям и критериям, договаривалась с арендодателями, ездила на объекты, показывала все по видеосвязи. Причем на видео сложно разглядеть недостатки или загрязнения, а она честно и внимательно отыскивала все изъяны и обращала на них мое внимание, чем вызвала огромное доверие. Кратко можно сказать, что она отличный специалист, который представляет интересы именно клиента. И несмотря на ажиотаж по рынку аренды квартир и тщательный отбор объекта по различным критериям - нам удалось в нужные сроки отыскать отличный вариант, которым я сейчас очень доволен. Спасибо :)
Агентство недвижимости ЭВО
Александр, спасибо за отзыв! Надеемся, Вы будете пользоваться квартирой без всяких забот!
здравствуйте! хочу поблагодарить Коченогову Ксению за помощь в поиске идеальной квартиры в краткие сроки. за три дня подобрала множество вариантов, организовала удобную по времени встречу, учитывая мое позднее прибытие в город, все это время была на связи и помогла с юридическим оформлением. отдельное спасибо за очень тёплое и искреннее отношение ♥️
Агентство недвижимости ЭВО
Александра, спасибо за отзыв! Мы признательны за доверие, были рады помочь!
«Дело было так…» (с)

Семья находилась в процессе переезда из одного города в другой и возникла потребность в аренде квартиры в СПб. Личное присутствие в городе было не возможно. По рекомендации коллег по работе, обратились к одному из сотрудников агентства ЭВО, и нас «под свое крыло» приняла Ксения Коченогова, которой мы «озвучили» наши требования к арендуемой квартире и все завертелось...
Постоянная связь, множество предлагаемых вариантов, Ксения взяла на себя самое сложное для нас – контакт с арендодателями, проверку подтверждающих документов, осмотр предлагаемых квартир. Демонстрация квартир проходила в режиме ОнЛайн с использованием одного из популярных мессенджеров. Все необходимые документы транслировались «в прямом эфире».
Помимо высокопрофессионального подхода, Ксения проявила себя, как человек, которому не безразличны и личные переживания клиента. В нашем случае, она выступила в роли психоаналитика – помогла увидеть и понять собственные бессознательные фантазии и мысли относительно арендуемой квартиры. Как результат – аренда квартиры в доме «с историей времен СССР» в дистанционном режиме (оригиналы документов мы получили после нашего приезда в СПб).
Показатель «Цена/Качество» получаемой услуги оказался очень сбалансированным, и Ксения приняла оплату ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОДПИСАНИЯ АКТА выполненных работ, что только подтверждает профессиональный подход к выполняемой работе.
Мы очень благодарны Ксении за оказанную помощь. Спасибо!
Агентству ЭВО – успеха и процветания!
Агентство недвижимости ЭВО
Михаил, спасибо за такой подробный и душевный отзыв! Были рады помочь!
Хочу сказать спасибо агенту Ксении! Были переживания по поводу аренды жилья, как не попасть в неприятности, поэтому обратился в агентство. Ксения помогла с подбором, назначила просмотр, порекомендовала, на что обратить внимание, и проверила все необходимые документы. Первый раз мы созвонились в воскресенье, в понедельник поехали на осмотр и в среду уже заключили договор. Также Ксения очень приятная в общении. В общем, 10 из 10)
Агентство недвижимости ЭВО
Сергей, спасибо за отзыв! Мы рады, что смогли Вам так быстро помочь. Должны отметить, что это не без Вашего участия ;)
Спасибо агентству,гостеприимно встретили,спасибо лично Анастасии Чуяковой,которая была нашим агентом,отвечала терпеливо на сотни наших вопросов и подбадривала,когда мы падали духом в таком непростом деле,как покупка квартиры.Все у нас состоялось,сделка прошла гладко и быстро.Придем к вам еще,надеюсь,и будем рекомендовать друзьям и знакомым.
Агентство недвижимости ЭВО
Никита, спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вы высоко оценили нашу работу! Надеемся, Ваша квартира будет радовать Вас. А за рекомендации будем очень признательны!
Хочу выразить огромную благодарность Игорю Кимлык и агенству ЭВО за помощь в покупке квартиры! Игорь сразу очень точно понял наши пожелания и оперативно нашел просто превосходные варианты, так что выбор был сделан уже после пары дней показов. Сама сделка технически была очень сложная, но Игорь блестяще справился! На всем пути сделки мы чувствовали себя под полной защитой. Игорь всегда был на связи, быстро решал все вопросы и лично присутствовал на всех этапах. Я даже не мог подумать сколько может быть нюансов, и без грамотного риэлтора можно было наломать много дров. Игорь не только настоящий профи, но и просто очень приятный и отзывчивый человек! Я однозначно рекомендую Игоря Кимлык и агенство ЭВО, и желаю вашему делу больших успехов!
Агентство недвижимости ЭВО
Александр, спасибо за отзыв и пожелания! Надеемся, Ваша квартира будет долго радовать Вас!
Спасибо большое агенту Юлии.
Удалённо помогла мне сдать квартиру за короткий срок(примерно за 2 недели) порядочным людям.
Агентство недвижимости ЭВО
Ирина, спасибо за отзыв! Были рады помочь, надеемся, с арендаторами не будет никаких проблем!
Хочу выразить огромную благодарность Ксении Коченоговой за помощь с поиском и арендой квартиры. Ксения профессионал своего дела и отличный человек, который постоянно на связи и отвечает на все возникающие вопросы. Она учла все мои пожелания и в итоге мы нашли квартиру, которая превосходила первоначальные ожидания в разы. Ну а благодаря лёгкости в общении с Ксенией, такая стрессовая ситуация, как поиск новой квартиры, прошла максимально комфортно. 11/10.
Агентство недвижимости ЭВО
Ольга, спасибо за отзыв! Были рады помочь!
Хочу поблагодарить агентство ЭВО и риелтора Ольгу Евсеенко за помощь в сдаче нашей квартиры. Ольга внимательно исследовала рынок и оценила квартиру даже выше, чем мы предполагали. Терпеливо ждала, пока мы отбирали потенциальных жильцов (не все предложенные варианты нам подошли), и в итоге мы сдали квартиру интеллигентной семье с хорошей рекомендацией на выгодных нам условиях. Отмечу также, что Ольга очень приятна в общении. Любезна, умеет слушать и легко понимает клиента в случае его затруднений. Очень легко и радостно было работать! Буду рада обращаться еще! Спасибо!
Агентство недвижимости ЭВО
Виктория, спасибо за отзыв и за длительное сотрудничество с нами! Всегда рады стараться для Вас!
Очень благодарю агентство «ЭВО» и лично Оксану Никифорову за безупречную работу! Мне нашли квартирос’емщиков за два дня!!! Причём с учетом всех нюансов и моих пожеланий. Оксана очень грамотный специалист. Пунктуальна, внимательна к деталям, с ней приятно иметь дело.
В агентство «ЭВО» обращаюсь в четвёртый раз. И каждый раз качество услуг на высшем уровне. Советы специалистов всегда по существу, результат быстрый. Агентство крайне профессиональное! Мне кажется, что в «ЭВО» очень следят за подбором кадров, что «случайных» сотрудников там просто нет. Сильная команда людей, которые на самом деле разбираются в том, чем занимаются. Когда несколько лет назад нашла «ЭВО», то выбрала из-за большого количества положительных отзывов. Сейчас понимаю почему их так много, потому что и правда хочется вам приятное что-то написать. В следующий раз снова только к вам! Спасибо!
Агентство недвижимости ЭВО
Мария, спасибо за отзыв, будем рады поработать с Вами снова!
Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Евгению Дорофееву и агенству ЭВО, что у них работают такие классные специалисты. Приехала с другого города и обратилась в агенство ЭВО с просьбой заключить договор доверительного управления квартирой, Евгений оказался не только отличным специалистом, знающим и увелеченным своим делом, готовым работать не жалея сил и личного времени, но и приятным хорошии, очень отзывчивым человеком. За 4 часа был заключен договор доверительного управления, с его помощью срочно и оперативно сделаны дубликаты ключей от квартиры, осмотрена и проведена фотосессия квартиры. Но больше всего впечатлил и порадовал результат его работы, буквально за сутки после заключения договора доверительного управления квартирой Евгением был заключен договор с нанимателем квартиры и копия была направлена на мой эл адрес.
Агентство недвижимости ЭВО
Рита, спасибо за тёплые слова о нашем специалисте! Надеемся на долгосрочное сотрудничество!
Хочу поблагодарить агентство "Эво" и нашего менеджера Евгения Дорофеева. Отличная, профессиональная работа! Квартира была сдана в аренду менее, чем за сутки на взаимовыгодных условиях! Браво, товарищи! Успеха вам и процветания!
Агентство недвижимости ЭВО
Владимир, спасибо за отзыв! Надеемся, арендаторы будут примерными)
Большое спасибо за отличную работу агентству ЭВО и от всей души благодарим Никифорову Оксану. Оксана за два дня нашла нам нанимателя квартиры. Очень внимательно, грамотная в своём деле, ответственная, приятная в общении, замечательный специалист! Обязательно обратимся в ваше агентство и непосредственно к Никифоровой Оксане, когда возникнет такая необходимость. Оксана, большое Вам, сердечное спасибо за помощь! Успехов вашему агентству и непосредственно Оксане за прекрасную работу!!!
Агентство недвижимости ЭВО
Нина, спасибо за отзыв и пожелания! Были рады помочь!
Очень рада, что обратилась в ЭВО! Отдельное спасибо Зиньковой Марине! Внимательная, доброжелательная, грамотный специалист. Буду рекомендовать агенство и Марину друзьям.
Агентство недвижимости ЭВО
Надежда, спасибо за отзыв! Были рады помочь!
Я хочу поблагодарить нашего риелтора Пащук Юлию за блестяще выполненную работу и высокий профессионализм. Это лучший риелтор!!!! Если вы когда-либо решите покупать или продавать недвижимость, обращайтесь, обязательно, именно к ней. Юлия помогла нам на всех этапах сделки, консультировала, готовила справки и выписки, буквально вела нас за руку. Очень терпеливо и вежливо отвечала на все наши многочисленные вопросы). Мы о рады тому, что выбрали именно агенство ЭВО и безумно благодарны Юлии за профессионализм!
Агентство недвижимости ЭВО
Дарья, спасибо за тёплые слова! Мы рады стараться для Вас и нам очень приятно получать такие благодарности!
Огромное спасибо агенту Эмиль. Обратились по вопросу заключения договора аренды квартиры. Безупречно профессиональный подход! Очень приятно было поработать! Теперь знаем в какое агентство обращаться:)
Агентство недвижимости ЭВО
Татьяна, спасибо за отзыв, будем рады помочь Вам снова!
Огромную и искреннюю благодарность выражаю агентству ЭВО и, конечно же, нашему агенту - Соколовой Марии!!! Такого уровня работы и профессионализма мы еще не встречали, Мария работала так, как будто искала квартиру для себя:) Мы переезжали из другого города, у нас было пару дней на поиски квартиры и кучу условий - у нас большая собака, ребенок-школьник, для которого нужна регистрация - и Мария нам нашла супер вариант, на который претендовали еще 8 претендентов. Стараниями нашего агента, выбрали именно нас:) Была мысль в начале попробовать самим заниматься поиском, но по факту мы поняли, что такого результата и в такие сроки мы бы не получили. Спасибо огромное и удачи вам и процветания!
Агентство недвижимости ЭВО
Роман, спасибо! Нам очень приятно читать такие отзывы о наших сотрудниках. Спасибо за пожелания, надеемся Ваша квартира будет радовать Вас!
Спасибо! Оперативно и без проблем помогли провести сделку купли-продажи. Клиентоориентированность на высоте! Молодцы!
Агентство недвижимости ЭВО
Ольга, спасибо за отзыв, стараемся!
Выражаем огромную благодарность Чуяковой Анастасии! Анастасия очень быстро нашла нам покупателей по хорошей цене и смогла организовать и провести сложную сделку, продав нашу ипотечную квартиру. Помимо ее профессионализма хотелось бы отметить то, что Анастасия очень приятный, доброжелательный человек, с ней очень приятно работать, всё легко, быстро, чётко и понятно.
Агентство недвижимости ЭВО
Олеся, спасибо за тёплые слова в адрес нашего специалиста!
Хочу поблагодарить агента Наталью Суханову за высокую компетентность в своем деле. Обратилась к ней по рекомендации и не пожалела. С продажей квартиры справилась быстрее срока прописанного в договоре. Все вопросы решались оперативно и всегда была на связи. Очень обязательная и приятная в общении. Обязательно буду обращаться к ней сама и всем рекомендую.
Агентство недвижимости ЭВО
Алла, спасибо за отзыв! Очень приятно читать такие тёплые слова!
Выражаем свою благодарность Андрею Громову! Андрей в сжатые сроки смог подобрать идеальный для нас вариант в сталинском доме на Московском проспекте. Также с Андреем было просто очень приятно общаться, мы также узнали много интересного о рынке недвижимости. С точки зрения проведения сделки также все было на высоте. Все нюансы были согласованы Андреем. Обязательно будем рекомендовать друзьям и знакомым ваше агенство и лично Андрея, как первоклассного специалиста!

С уважением, Евгений и Мария

Спасибо!
Агентство недвижимости ЭВО
Спасибо за отзыв, были рады помочь!
Спасибо большое агентству ЭВО! В короткие сроки нашли очень хорошую квартиру по приятной цене! Сотрудники все очень дружелюбные и ответственные. Высокий уровень качества и ответственности за свою работу, а также индивидуальный подход к клиентам — это про агентство ЭВО)
Агентство недвижимости ЭВО
Спасибо за отзыв, Яна! Очень приятно читать такие слова!
Очень повезло, что я наткнулся на агентство недвижимости "ЭВО" и что в агентах у меня оказался Кимлык Игорь. Человек я иногородний и недвижимость самостоятельно приобретал впервые. Отмечу высокую эффективность в решении поставленной задачи - после одного непродолжительного разговора, в котором я изъяснил свои пожелания, мы через пару дней уже смотрели удовлетворяющие моему запросу предложения. Были и непредвиденные обстоятельства, которые так же решались оперативно и положительно. Игорь дал ответ на каждый из интересовавших меня вопросов. Помогал и сопровождал по ходу всего процесса проведения покупки квартиры, от выбора вплоть до регистрации в органах Росреестра. Хотелось бы выразить благодарность всему агентству в целом и лично поблагодарить Игоря за его высококвалифицированную работу! Обязательно дам рекомендации всем интересующимся недвижимостью в Санкт-Петербурге. Спасибо!
Агентство недвижимости ЭВО
А нам повезло, что у нас есть такие клиенты как Вы! Спасибо за доверие!
Спасибо вам за работу. С вашей помощь сделка покупки-продажи жилья прошла без изъяна.
Агентство недвижимости ЭВО
Николай, спасибо за отзыв! А с кем из наших специалистов Вы работали?)
ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ БОЛЬШЕ СПАСИБО АГЕНСТВУ "ЭВО".

В ОСОБЕННОСТИ
ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ АГЕНТУ

КОРОБОВУ ИЛЬЕ!

ЭТО НЕ ПРОСТО ОТЛИЧНЫЙ АГЕНТ И ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА,ОН ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ И С ТЕРПЕНИЕМ ОТНЁССЯ К КАЖДОМУ УЧАСТНИКУ СДЕЛКИ.ОЧЕНЬ НАМ ПОМОГ.ЗНАЕТЕ, ВОТ ЕСТЬ ТАКОЕ ВЫРАЖЕНИЕ: СДЕЛАЛ КАК ДЛЯ СЕБЯ.

МНОГО ЛЕТ МЫ НЕ МОГЛИ ПРОДАТЬ КОММУНАЛЬНУЮ КВАРТИРУ С ЕЁ МНОГОЧИСЛЕННЫМИ СОБСТВЕННИКАМИ. СКОЛЬКО АГЕНТОВ МЕНЯЛОСЬ. ВСЕ ОТ НАС УХОДИЛИ.И ТОЛЬКО ИЛЬЯ, СО ВСЕМИ СМОГ ДОГОВОРИТЬСЯ И ПРИДТИ К ОБЩЕМУ РЕШЕНИЮ И ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА МЫ НАКОНЕЦ- ТО СМОГЛИ ПРОДАТЬ КВАРТИРУ. ЗНАЕТЕ, ЛИЧНО МНЕ НЕ ВЕРИЛОСЬ И ПЛАКАТЬ ХОТЕЛОСЬ ОТ СЧАСТЬЯ, ЧТО МЫ ВСЁ ТАКИ ЧЕРЕЗ МНОГО-МНОГО ЛЕТ ПРОДАЛИ КВАРТИРУ.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ИЛЬЕ ЗА ЕГО ЧЕСТНОСТЬ, ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ, ОТЗЫВЧИВОСТЬ И ПОЗИТИВ!

ЖЕЛАЮ АГЕНСТВУ "ЭВО" ПРОЦВЕТАНИЯ!

АГЕНТУ ИЛЬЕ КОРОБОВУ НАША СЕМЬЯ ЖЕЛАЕТ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО РОСТА, ДОСТОЙНОГО ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ ЗА ВАШ ТРУД И АДЕКВАТНЫХ КЛИЕНТОВ!!!! СПАСИБО!

P.S.: ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕМ БУДУ РЕКОМЕНДОВАТЬ АГЕНСТВО "ЭВО" И КОНЕЧНО ЖЕ НАШЕГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО АГЕНТА ИЛЬЮ КОРОБОВА!
Агентство недвижимости ЭВО
Светлана, спасибо за такой эмоциональный отзыв, очень приятно!
Спасибо Марии Соколовой, которая очень быстро помогла найти квартиру для съёма. Просмотр квартир был организован так, что за полдня мы посмотрели около 6 вариантов, выбрали понравившуюся квартиру и подписали договор с арендодателем. Мария - профессионал, в следующий раз обращусь за помощью сюда же, ещё и всем посоветую.
Агентство недвижимости ЭВО
Ангелина, здравствуйте! Спасибо за отзыв, были рады помочь!
Очень редко пишу отзывы, но тут решила. Хочу поблагодарить данную компанию за работу. И что хотелось бы отметить, важно когда сотрудник с тобой на одной волне. Спасибо фирме за таких людей, которые относятся к своей работе ответственно. И, в частности, Евгения. Учёл все пожелания, нашёл клиентов очень быстро. Желаю дальнейшего профессионального развития и как можно больше довольных и благодарных заказчиков ,,,,!)
Спасибо за отзыв!
Работали в декабре по сделке купли - продажи квартиры с Юлией Козлюк.
Очень довольны её работой. Весь процесс организовала грамотно, подготовила и проверила все документы, в результате сделка прошла быстро и успешно.
Очень рекомендуем этого агента
Агентство недвижимости ЭВО
Наталья, спасибо за отзыв! Были рады помочь!
Все хорошо
Быстро нашли адекватных жильцов
Отдал агенту ключи, поэтому меня не дергали при каждом просмотре
Все довольны
Агентство недвижимости ЭВО
Кирилл, спасибо за отзыв! Вы довольны и мы довольны что Вы довольны)
Выражаем огромную благодарность Козлюк Юлии,за помощь по сдаче квартиры. Профессиональное и качественная помощь. Сдали быстро и адекватному человеку. Рекомендуем данного агента.
Агентство недвижимости ЭВО
Светлана, спасибо за отзыв!
Огромное спасибо агентству недвижимости ЭВО и лично агенту Наталье Тюхай. Я через ваше агентство продавал свою квартиру на Товарищеском пр. со встречной покупкой. Агентом была Наталья Тюхай.
Каково же было мое удивление, когда на шестой день сотрудничества за мою квартиру уже внесли залог, а после двух дней просмотров и я залог внес за ту квартиру, которая мне понравилась.
При этом Наталья билась с неадекватным риэлтером по понравившейся мне квартире по-полной.
В итоге вчера переехал на новую квартиру (договор заключил 6 октября, то есть всего за месяц и неделю я уже в новой квартире).
Не нужно пугаться обменов квартир, если вами занимается такой профессионал, как Наталья Тюхай - все пройдет быстро и гладко. Буду рекомендовать всем знакомым
Агентство недвижимости ЭВО
Семён, спасибо за отзыв! Надеемся, Ваша новая квартира радует Вас!
Выражаю благодарность Сухановой Наталье за помощь в продаже квартиры. Всё было выполнено быстро, профессионально, с учётом малейших нюансов! Наталья- грамотный специалист! Рекомендую!
Агентство недвижимости ЭВО
Татьяна, спасибо за отзыв! Были рады помочь!
Добрый день! Положительно оцениваю работу агента Юлии Примак. Корректное поведение и самое главное, процесс закончился результатом. Желаю успехов! При необходимости буду обращаться.
Александр Шевченко
Агентство недвижимости ЭВО
Александр, Спасибо за отзыв! Рады стараться для Вас!
Хочу выразить благодарность Примак Юлии за проделанную работу. Огромное спасибо! Юлия учла мои пожелания и ответственно и профессионально выполнила работу! Огромное спасибо! Захарова Оксана.
Агентство недвижимости ЭВО
Сабина, спасибо за отзыв! Были рады помочь!
В очередной раз обратилась в агентство ЭВО. И снова к Алесе Семилетовой! Работой Алеси очень довольна!!! Удивительная работоспособность, компетентность и профессионализм! Все было сделано в максимально короткие сроки, учтены все мои пожелания. Алесе желаю успехов и карьерного роста, а компании ЭВО - процветания!!! При необходимости обращаться буду только в это агентство.
Агентство недвижимости ЭВО
Елена, Спасибо за пожелания! Хотим вам также пожелать успехов во всех делах!
Пишу отзыв о работе профессионала своего дела Виктории Фадеевой. Выбрав по рейтинговым позициям города Санкт-Петербург, отличную компанию и начитавшись отзывов, позвонил с не простой просьбой, мне ответила Виктория. Немного пообщавшись ввёл в курс дела специалиста, пронадеялся, что мне не отзвонят, речь шла о договоре через месяц. Ан нет, ошибся и удивился когда мне отзвонили и попросили о встрече. Пообщавшись оффлайн и оценив как специалиста, мои опасения развелись... Ровно через четыре ( в моём не простом случае)дня, мне предложили (а я сдавл квартиру) встретиться с заключением договора и знакомством арендаторов. Я был крайне удивлён, что так профессионально сработал агент. Спасибо вам Виктория, за профессионализм проявленный в моём деле. Карьерного роста вам и процветания вашей компании!
Агентство недвижимости ЭВО
Азамат, спасибо за отзыв! Были рады помочь Вам!
Доброго времени суток всем!
Наконец то собрался написать отзыв и выразить благодарность Агентству недвижимости "ЭВО" и непосредственно Веронике Дорофеевой.
Вероника, супер профессионал, заряженный на результат, а не формальное получение ганарара.
Подход к делу серьёзный и ответственный. От заключения договора до первого клиента ровно одни сутки. Это уровень! Сделку провела, как по маслу.
Вероника, большое вам человеческое спасибо! Обязательно порекомендую вас своим родственникам или знакомым.
Благополучия и процветания.
Агентство недвижимости ЭВО
Лучше поздно, чем никогда!)
Спасибо за отзыв, стараемся всегда так!
Выражаю огромную благодарность агенту Наталье Сухановой за бесценную помощь в продаже моей студии!🙏
Все этапы были проведены удачно, с разъяснениями по любому вопросу, с особой чуткостью, вниманием и уверенностью в успех!Студию продавали в Мурино, ЛО.
Желаю Наталье дальнейшего плодотворного развития в её профессии и побольше благодарных и удовлетворённых клиентов. Огромное вам спасибо!!!
Агентство недвижимости ЭВО
Елена, спасибо за отзыв! Были рады помочь!
Благодарю агентство недвижимости "ЭВО" за качественно выполненную работу: оказание помощи в сдаче квартиры. Взаимодействовала с агентом Фадеевой Викторией. Все мои пожелания были учтены, ответы на непонятные мне вопросы даны доступно и ясно.
Виктория была всегда на связи, все документы помогла оформить, в общении очень приятный, доброжелательный, спокойный и отзывчивый человек. Благодарю за работу данное агенство недвижимости и буду  рекомендовать вас своим друзьям и знакомым.
Агентство недвижимости ЭВО
Анна, здравствуйте! Спасибо за отзыв, будем признательны за рекомендации и за дальнейшее сотрудничество!
Требовалась квартира для съема с определенными требованиями. В начале агент предложила много вариантов подходящих частично из полупубличных баз. После нескольких отказов были предложены варианты, соответствующие требованиям.
Специфика общения: если говорилось "сброшу сегодня вечером”, не стоило ждать вариантов раньше следующего дня.
Во время просмотра и принятия решения о заключении договора, агент могла бы обратить мое внимание, что условие "депозит остается у арендодателя, если арендатор съезжает ранее указанного срока" не является общей практикой. Но, видимо, закрыть сделку было приоритетнее.
Спустя несколько часов после подписания договора начались звонки из различных кредитных организаций из-за того, что якобы у них была оставлена заявка на мое имя. Из этого полагаю, что из агентства утекают данные "отработанных" клиентов. Кроме того, на просьбу агента оставить отзыв было четко озвучено, что отзыв я писать не собираюсь. Несмотря на это в тот же вечер во все соц. сети/мессенджеры, которые можно найти по номеру телефона, сотрудники агентства разослали спам, в котором просили оставить отзыв. Штош, своего вы добились.

Итог: помогли достаточно быстро найти квартиру, соответствующую требованиям, но качество сервиса "вокруг" поиска отвратительно.
Здравствуйте.
К сожалению, мы не смогли Вас идентифицировать. Вы бы очень помогли нам, если бы сообщили с кем из наших риэлторов Вы работали. Без этого нам будет сложно разобраться и провести работу над ошибками.
Вообще, пунктуальность это одно из основных наших требований к нашим специалистам, поэтому информация, что наш агент несвоевременно присылал информацию звучит для нас неожиданно. Тем не менее, мы рады, что по Вашим словам квартиру удалось найти быстро.
По поводу звонков из кредитных организаций - мы к этому отношения не имеем, нам это незачем. От других клиентов такие жалобы не поступали.
По поводу рассылки нами спама во все соцсети - сомневаемся, что это соответствует действительности (просьбу оставить отзыв присылает сотрудник отдела качества только в whatsapp и только с согласия клиента).
Вы могли бы связаться с нами и прояснить ситуацию, а так же показать кто и куда Вам писал? Пока этот отзыв выглядит так, будто его оставили конкуренты, немного знакомые с нашей работой.
izryada.wong
izryada.wong ответил Агентство недвижимости ЭВО
Здравствуйте. Для прояснения уточню, что описанные события происходили приблизительно год назад, по личным причинам отзыв опубликован только сейчас.

* pиелтор: Екатерина Ушакова (возможно, уже не работает у вас, в принципе сути это не меняет; к ней персонально претензии только по "завтракам", если бы не звонки и не спам отзыв бы не был опубликован);

* звонки: охотно верю, что вам это незачем. Мне точно так же незачем придумывать, что они были. В отзыве описано странное совпадение. Подписан договор -- через два часа телефон рвется от "Имя Отчество, вы оставили у нас заявочку", хотя ни до, ни после этого звонков подобного рода не было. Не исключаю, что данные могли утечь из агентства арендодателя, но в таком случае почему вы сводите своих клиентов (меня в частности) с такими агентствами? ;

* рассылка спама: в Телеграме (с агентом общение через этот мессенджер не велось вообще, т.о. мой id агент знать не мог) емнип мне написала некая Екатерина (но не агент, который помогала с поиском, судя по аватарке) и прислала стандартное "Вы наш клиент, рады сотрудничеству, оставьте отзыв". Переписка не сохранилась, к сожалению не сохранилась, точнее само сообщение. Но id сотрудника, который прислал сообщение, назвать могу.

Мне кажется, что вместе с выражением сомнения в искренности отзыва и просьбы связаться и прояснить ситуацию (кажется, в отзыве все ясно написано), хорошо было бы в двух словах объяснить зачем _мне_ это делать. Напомню, что оставляя отзыв, я описываю персональный опыт, а не ожидаемый опыт клиента от взаимодействия с агентством.

К слову, акт выполненных работ сохранился, думаю, в случае необходимости это может считаться подтверждением того, что я являлся вашим клиентом. Хотя, рассуждая в стиле вашего ответа, можно же сказать, что меня внедрили конкуренты и все кроме "достаточно быстро нашлась квартира, соответствующая требованиям" выдумано, так?
Агентство недвижимости ЭВО ответили izryada.wong
Мы правильно поняли, что ситуация была год назад, а отзыв Вы оставили только сейчас?
В любом случае, мы сожалеем, если Вы остались недовольны сотрудничество с нашим агентством. В свою очередь мы трепетно относимся к качеству нашей работы и постоянно совершенствуемся. Спасибо за Ваше мнение.
izryada.wong
izryada.wong ответил Агентство недвижимости ЭВО
Да, все верно, только я не "недоволен", а "удовлетворен" сотрудничеством, как видно из оценки. Кредитные организации перестали звонить на третий день, сообщение в телеграме на тот момент было проигнорировано, а "непунктуальность" не была критичной.

Возможно, за год организация избавилась от перечисленных недостатков/совпадений, что объясняет ваше недоумение, вызванное знакомством с описанными событиями. Успехов в работе.
Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность Ольге Евсеенко за профессиональную и качественную работу. Очень доброжелательный и грамотный специалист. Всегда оставалась на связи и быстро реагировала на запросы. Искали квартиру пока не добились желаемого результата. Итог порадовал, я в восторге. Желаю Ольге успехов, рада, что обратилась именно к Вам. Буду рекомендовать😊.
Агентство недвижимости ЭВО
Ульяна, спасибо за отзыв! Были рады помочь!
Хочу выразить благодарность Дорофеевой Веронике за квалифицированную помощь при покупке квартиры. Грамотный специалист, отвечает на все вопросы возникающие в процессе работы. Всегда на связи. Помогла приобрести квартиру в нужном мне месте и в пределах определенной суммы. Результат сверх ожидания - в короткий срок и без проблем. Рекомендую специалиста Дорофеева Веронику как профессионала в высшей степени.
Агентство недвижимости ЭВО
Татьяна, спасибо за отзыв! Желаем, чтобы Ваша новая квартира радовала Вас!
Огромнейшее Спасибо и Низкий поклон специалисту Бойко Алёне за проделоную квалифицированную работу. Спасибо за понимание, терпение и отзывчивость. Таких профессионалов мало и их надо ценить!!! Работать с данным содрудником было одно удовольствие. Квартиру подобрали за 1!!!! день, сделка за неделю!!! На такое не многие способны. Увожительное и даже дружеское отношение к клиентам это не оценимо и дорогого стоит!!!
Здравствуйте!
К сожалению, у нас такой специалист не работает. Видимо, тут какая-то ошибка.
С уважением, Виктор, руководитель агентства ЭВО.
Огромное спасибо Наталье Сухановой за профессиональный подход в сделке с продажей квартиры.Очень грамотный и ответственный специалист своего дела.Раннее уже пользовалась ее услугами по сдаче аренды квартиры.Буду советовать всем своим друзьям и родственникам.Спасибо Наташа.
Агентство недвижимости ЭВО
Жанна, спасибо за отзыв! За рекомендации будем очень признательны!)
Хочу выразить огромную благодарность агентству недвижимости ЭВО в лице Алеси Семилетовой!!!
Нам необходимо было продать комнату в коммунальной квартире в Санкт-Петербурге. Так как я проживаю в Москве, заниматься этим вопросом самостоятельно было невозможно. Алеся провела изумительную работу, за что ей человеческое «спасибо»!!!
Как выяснилось в процессе, продаваемая мною комната оказалась достаточно сложным объектом для продажи. Получив ключи от комнаты и доверенность от меня на получение всевозможных справок и осуществление необходимых действий, Алеся провела фотосъемку и уверенно взялась за продажу.
Так как это коммунальная квартира, то необходимы были отказы. Одни жильцы были в зоне досягаемости, и Алеся сама сходила с ними к нотариусу и получила от них отказы. С другими жильцами контакта не получилось, поэтому отказы были получены ею через нотариуса в СПб. Когда нашелся покупатель, Алеся оформила с ним аванс, собрала все необходимые справки по комнате и разобралась с задолженностями по коммунальным услугам и их оплате. Мне оставалось только приехать на подписание ДКП. Сделка прошла в назначенный день и час.
Я очень довольна работой Алеси и результатом нашего сотрудничества!!!
Самое главное в работе риелтора - это профессионализм сотрудников, их порядочность и честность. Проведя сделку, я убедилась, что этими качествами сотрудники агентства ЭВО обладают в полном объеме!
Агентство недвижимости ЭВО
Елена, Спасибо за отзыв! Очень приятно читать такие слова!
Добрый вечер! Хочу выразить благодарность агенту Юлии Козлюк, за помощь в поиске квартиры. Очень приятная в общении, ответственная. Очень быстро нашла квартиру в том районе который был нужен.Буду рекомендовать.Спасибо.
Агентство недвижимости ЭВО
Людмила, спасибо за отзыв! Будем очень признательны за дальнейшие рекомендации!
Мне очень понравилось, консультировали , все рассказали , не оставляли без внимания ни на минуту ) выдали кучу вариантов для выбора, надеюсь на дальнейшее сотрудничество
Спасибо вам огромное , Екатерина и Евгения
Владимир Дедюров
Агентство недвижимости ЭВО
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно читать такие отзывы!
Добрый день. Приобретали квартиру с агентом Натальей Тюхай. Процесс был очень непростой, работа велась в самый разгар карантина и большинство продавцов попав в сложную ситуацию, отменяли сделки. Наталья проявила себя как настоящий профессионал - все вопросы решались моментально, телефон всегда в зоне доступа, отвечала на любые вопросы. Жилье искали несколько месяцев и агенту приходилось постоянно ездить на просмотры, понятно, с риском для собственного здоровья. Когда объект был все же найден, мы вышли на сделку (через домклик), которая длилась около 5 часов и по инициативе продавцов была отменена. Пройдя весь процесс согласования документов в банке в третий раз, через несколько недель мы снова вышли на сделку. На этот раз времени ушло меньше- около 3 часов. И вот, все консультации получены, сделка, наконец завершена, все остались довольны – мы с квартирой, продавцы с банковскими билетами.
Очень благодарны агентству, за отлично проделанную работу, Наталье отдельное спасибо. Все агентства — это прежде всего люди, а люди, как выяснилось, подобраны самые надежные
Агентство недвижимости ЭВО
Всеволод, спасибо за отзыв! Надеемся, Ваша квартира будет радовать Вас!
Агентство недвижимости ЭВО на карте