8 (812) 980-39-508 (812) 980-39... — показать

г Санкт-Петербург, ул Планерная, д 15 литера б
Район: Приморский
Бизнес центр: Гранд Авто

Про «Компания AirPlace»

Команда AirPlace создает комфорт с 2016 года. Оказавшись нашим партнером, вы получаете пиковый уровень профессионализма и контроль на каждом этапе проекта.

Вовлеченность в процесс - это отличительная черта команды.

Каждый день мы комплексно оснащаем кондиционированием и вентиляцией воздуха различные помещения.

Ведь свежий и прохладный воздух - это неотъемлемая часть в жизни каждого человека.

Отзывы про Компания AirPlace (5)

Компания выполняла проектирование монтаж и согласование кондиционирования и вентиляции!!! Работа была выполнена в сроки качественно без каких-либо нареканий.
111969721119697511196976
ставил в сентябре в квартиру себе 2 кондиционера Tosot, специалисты выехали всё посмотрели, обозначили точную сумму, никаких дополнительных денег сверху не брали - всё в рамках договора, по срокам тоже всё устроило. в общем задумаюсь о том, чтобы на даче поставить тоже, определенно буду к ним опять обращаться
Компания AirPlace
Спасибо, будем ждать повторного обращения!
Приятные, грамотные мастера. Моментально отвечают на все появляющиеся вопросы, все пожелания учитывают. Благодарю за работу, всем рекомендую, буду обращаться и в будущем.
Компания AirPlace
Спасибо за отзыв, ждём повторного обращения!
Предложили на выбор несколько вариантов кондиционеров. Все по разумным ценам.
Установили быстро и чисто.
Очень доволен!
Спасибо, обращайтесь еще
Данную компанию рекомендовали знакомые. Делали кондиционеры в квартиру во время ремонта. Ребята грамотные, по всем вопросам оперативно отвечали, помогали, подсказывали, как на этапе выбора и покупки, так и на этапе установки и дальнейшего обслуживания и, что важно, на этапе получения согласования по внешним блокам. По срокам и стоимости все четко в рамках заявленного. Все работает без нареканий. Уровень комфорта и в целом жизни в квартире заметно повысился. Рекомендую.
Здравствуйте. Спасибо за развернутый отзыв
Компания AirPlace на карте