8 (812) 748-27-488 (812) 748-27... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Трамвайный, д 32
Район: Кировский

Про «ООО Свой Климат»

Свой Климат - кондиционирование и вентиляция под ключ

Мы устанавливаем бытовые и промышленные кондиционеры, проектируем и монтируем вентиляцию в офисы, квартиры, загородные дома и промышленные здания.
Гарантия на оборудование и работы до 5 лет.

Двери 1
Поклейка обоев
Строительные товары 3
Вентиляционное и тепловое оборудование
Кондиционеры
Системы отопления и водоснабжения и канализации
Строительство 4
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про ООО Свой Климат (38)

4.3
В прошлом месяце обращался сюда дабы установить в новый офис кондиционеры. В назначенный срок прибыли толковые и рукастые ребята. Справились отлично и работает замечательно.
Заказывал в этой компании потолочный кондиционер фирмы QuattroClima. Что меня привлекло это большой выбор кондиционеров, а так же не плохие цены. После заказа на следующий день мне его уже установили. Спасибо!
ООО Свой Климат
Уважаемый Михаил, большое спасибо за то, что поделились вашими впечатлениями!
Мы очень рады, что смогли угодить вам нашим ассортиментом и ценами на кондиционеры.
Что касается оперативности установки, то мы всегда стараемся работать так, чтобы наши клиенты оставались максимально довольны и не ждали слишком долго, поэтому рекомендуем не ждать лета и устанавливать кондиционеры в межсезонье.
Уверены, что ваш новый кондиционер QuattroClima принесет новый уровень комфорта в ваш дом.

Если возникнут вопросы или понадобится помощь, помните, мы всегда рядом.

С уважением, Свой Климат!
Кондийионеры | Вентиляция | Отопление
Компания, которая устанавливала кондиционеры в нашем новом офисе, заслуживает положительного отзыва. Их цены были наиболее приемлемыми, но это не отразилось на качестве работы. Все работы были выполнены вовремя, что было очень важно для нас. Без лишних слов - рекомендую!
Спасибо, что так любезно ответили. Уточню, трассы проложены 8 лет назад. И напомню что вы мне ответили по телефону, что промывку и опресовку системы вам делать экономически не интересно. При этом при первом и втором осмотрах ваши же сотрудники говорили что на проложенные коммуникации установить системы можно, нужно только проверить трубки на герметичность и промыть их. Вы же мне ответили что вам не интересно это делать и предложили проложить по новой трубки (что равнозначно уничтожению ремонта) и после этого установить кондиционеры. Так вам интересно. Спасибо за ответ.
После визуального внешнего осмотра выводов подключения внешних блоков проложенных в доме трасс в пришли к выводу о необходимости их полной замены по всему дому. Опресовку не делали. Выводы делайте сами…
Григорий? здравствуйте!
Спасибо, что оставили отзыв о нашей компании.
Для полноты картины, нужно указать, что трасса под кондиционеры в вашем доме была проложена 12 лет назад и не нашей компанией. Визуально оценить медных труб не представляется возможным! Произвести опрессовку системы - можно и промыть трассы, но есть ли заломы на трассе, нам неизвестно. Установив сплит-систему на такие трассы - это большой риск скорого выхода из строя нового оборудования.
Мы дорожим ресурсами наших клиентов и производим только те работы, за которые можем нести гарантию качества. За это наши клиенты нас ценят и обращаются к нам снова и снова.
С уважением, компания Свой Климат
ООО Свой Климат на карте