8 (800) 333-03-78 8 (800) 333-03... — показать

Отзывы о компании Академия интернет бизнеса

8 (800) 333-03-78 8 (800) 333-03... — показать
+7 800 333-... +7 800 333-03-78 ещё

Отзывы про Академия интернет бизнеса (94)

Закончились проплаченные отзывы?
А враньё продолжается и собирание денег с Людей
Сколько не учись, всегда мало! - эта фраза более чем уместна!)

Курсы на твердую 4. Не 5, но и не 3. Информации много, учи не хочу. Но и не хватает многого. Не знаю, может это я придираюсь. А так, на свои деньги вполне реальные курсы, все круто!

P.s. Попросили оставить отзыв за плюшку. Но пишу честно, как считаю.
не отзыв, а вода. вы пишете и при этом ни о чем. Что вам дали курсы конкретно, как вы окупились, если понравилось, то что конкретно! Вот читаю положительные отзывы и понимаю, что все это фейк чистой воды. Что как бы уже не в пользу организатора
Если вы новичок, то пройдите сначала бесплатные курсы СММ, копирайтинга и т.д. хорошие бесплатные или копеечные курсы для начинающих предпринимателей. Посмотрите бесплатные видео по этим тематикам в Ютьюбе. Поймите насколько вы сможете потянуть освоение абсолютно нового для вас материала ударными темпами.

Не засаживайте сразу, как многие потом пишут, последние деньги за курс этой школы! После прослушивания вэбинара Евгении Беловой и соловьиных трелей менеджеров по продажам, которые вам будут названивать. Менеджеры по продажам вам будут обещать, что при любых ваших начальных условиях добиться заработков реально - дети, наличие основной работы, отсутствие каких-либо знаний об интернет маркетинге и т.д. и т.п. и с минимальными вложениями. Вот кто на 200% профессионально работает в этой школе - так это менеджеры по продажам !! Очень красиво "обрабатывают" клиентов, не подкопаешься.

Десятки весёлых картинок в группе ВК с купюрами прибыли, которую сделали ученики буквально на второй, третьей неделе обучения - это просто картинки для того, чтобы вы приняли импульсное решение: "задрала эта работа / декрет / безденежье (у кого что) - покупаю курс!"

из личного опыта и опыта знакомых - 1,5 - 2 часа в день для новичка или человека на обычном уровне пользователя офисных программ - это нереально мало. Реальные отзывы - люди тратят по 5 - 6 часов в день, чтобы успеть всё сделать и не платить за продление курса. Прежде чем отдавать такие суммы за обучение, хорошо подумайте и всё взвесьте.
Знания и опыт, полученные в ходе обучения в академии, поспособствовали успешному продвижению моего бизнеса. В рабочем процессе использую всю информацию, дела идут в гору. Спасибо преподавателям Академии интернет бизнеса!
Добрый день. Два месяца назад проходил обучение в Академии интернет бизнеса, все супер все очень понравилось , узнал для себя много интересного и полезного. Думаю открывать свой магазин благодаря вам думаю все получиться.Спасибо вам большое!!
Привет друзья!Не могу не оставить комент!Проходил обучение в Академии интернет бизнеса.Хочу поблагодарить за столь ценную инфу и за полученный опыт с вашей командой.Спасибо за всё!
Я проходил обучение в Академии интернет бизнеса. Просто огромное количество полезной и нужной информации узнал, что делать, как вести бизнес. Никакой воды, все по делу. Не жалею ни минуты потраченного времени. Открываю свой магазин пользуясь полученными знаниями. Всем доволен. Благодарю.
Я прошёл курс в Академии интернет бизнеса. Скажу вам про то, что там работают профессионалы. Обучают полностью на 100%, дают полную информацию которую просто так взять неоткуда.Теперь у меня есть небольшой свой интернет магазин(скоро будет большой). Академия порадовала очень. Спасибо вам за обучение, мне ваш опыт на всю жизнь.
Пока что прохожу обучение в академии,и очень доволен получаю много полезной информации.Очень вдохновился к созданию собственного интернет-магазина.Очень доволен
Не так давно прошла обучение в Академии интернет бизнеса. Вся информация была очень интересной. Мне было все понятно и легко. Спасибо за помощь. Теперь открыла свой магазин, который пользуется успехом. Очень благодарна за такие полезные советы и обучение.
Всегда хотел открыть свой прибыльный Интернет-магазин и благодаря Академии Интернет-бизнеса моя маленькая мечта сбылась. Пройдя обучении в данной Академии, я не только получил новые знания, но и смог их применить в деле, что очень важно для такого дела. Спасибо всем преподавателям, развития и удачи!
Благодаря курсам в "Академии интернет бизнеса", я понял, что свое дело и бизнес на просторах интернета - это неотъемлемый процесс развития рыночной экономики. Главное, все что преподают нужно записывать и потом переваривать устно. Просто такая наука не дается. Я сам в интернете начинал с буксов, но теперь я успешный бизнесмен. И это также заслуга Академии...
Этот отзыв ФЕЙК. Написан из под фейкового аккаунта. 2 первых отзыва Самсона написаны в 1 день для накрутки рейтинга, а 3-й об Академии интернет бизнеса отзыв фейк. И даже фотка аккаунта украдена у другого человека.
Вопрос - зачем Академии интернет бизнеса накручивает себе отзывы?
Я наверное как и многие мало что смыслил в интернет-бизнесе по началу,но но Академия прояснила многое.Теперь я не только знаю,но и применяю полученные знания на практике и вполне успешно.Спасибо!
Непрофессиональные учителя, нахальная руководительница, бестолковые курсы.
Всё тоже самое есть на ютубе, но бесплатно. "Помощь" от преподавателей ни о чём. Кстати говоря, очень много липовых отзывов в интернете, конторка хорошо вкладывает в них много сил, пытаясь удалить или скрыть их с глаз.
Не тратьте на них свои кровные, пожалеете!
Всем привет я недавно закончил обучение в Академии интернет бизнеса.По началу было очень трудно, но со временем я многое узнал из лекций.Благодаря своим навыкам и знаниям я теперь хорошо зарабатываю.А всё благодаря Академии если бы не она я не знаю даже что я бы делал без них.
А что вы делаете сейчас, поделитесь успехами, есть свое дело?
Прошло уже 2 года, есть апдейт по успехам?
Я знаю, что если этот аккаунт не фейк, вам придет уведомление
Всем привет. Я проходил обучение в Академии интернет бизнеса с сентября по ноябрь. Было очень интересно и познавательно. Теперь применяю полученные знания в жизни. Пока получается - отлично.
Всегда хотел открыть интернет магазин, но не знал с чего начать. По совету знакомых, я прошёл обучение в Академии интернет бизнеса. Обучался с сентября по ноябрь. Наконец то моя мечта сбылась, открыл свой первый магазин, и потехоньку набирают обороты. Задумываюсь открыть ещё несколько. Огромное спасибо Академии за отличный курс!
Для открытие сети интернет магазинов я прошел курс в Академии интернет бизнеса. До этого момента не думал сколько подводных камней в этом бизнесе. Но пройдя весь цикл обучения я с полной уверенностью взялся за осуществления своих идей. И через пол года у меня уже пять интернет магазинов, которые приносят неплохие деньги. Спасибо большое руководству за учебный опыт который я применил в своем бизнес-плане.
Я давно хотел хотел заняться интернет-бизнесом,но как то не находил времени на простые курсы у себя в городе.Решил поискать что то в интернете и наткнулся на этот сервис,он собственно мне сейчас и помогает.Рекомендую всем у кого нет много времени этот сайт,дабы максимально развивать себя по всем направлениям.
Добрый день
Я проходил обучение в Академии интернет бизнеса , прошел полностью и могу сказать с уверенностью, что оно того стоит.
Сейчас открыл свой небольшой интернет магазин, который мне приносит прибыль каждый день.
Спасибо мастерам за обучения. Я очень благодарен.
Советую всем, не пожалеете.
Здарого!
Год назад еще не понимал ничего!А после как присоедив в эту компанию меня хорошенько обучили.Щас я счастлив что меня обучили.Щас я уже становлюсь миллионером с помощью этой компании!Короче всем советаю присединиться и пройти обучение!
Спасибо вам! Мне очень порадовала ваша заинтересованность в правильном обучении. Полгода назад вообще ничего еще не понимал, но знал что без этого не выживу в современном мире и буду создавать свое дело(а тут секретик, пока не буду рассказывать). Ставлю 5+. Не зря выбрал вас в свое время!!!
Привет всем. Я также проходил обучение в данной компании. Хочу отметить профессионализм людей которые обучают. Мне было очень интересно на занятиях, также сейчас могу с уверенностью сказать, что весь багаж знаний который они предоставили мне, он пригодился! Рекомендую всем!
Проходил обучение в Академии. Приобрёл для себя очень много полезной информации. Понравился разбор материала и объяснение непонятных вещей.Всё соответствовало моим ожиданиям. В группе было комфортно работать. Преподаватель объяснял все очень понятно, всегда помогал, если были трудности.
Прохожу обучение именно в этой академии. Делаю в основном уклон на бизнес с Китаем, увидим что из этого выйдет. Надеюсь , по окончанию академии, открою свое дело и буду его развивать в дальнейшем.
Прошёл курсы в этой Академии. Обучался в августе по ноябрь. Узнал довольно много секретов заработка в сети. Благодаря Академии мой бизнес успешно развивается. Огромная благодарность.
Спасибо команде Академии за профессиональное изложение материала и поддержку.Когда только начал проходить курс не было понимания как можно что-то продавать в интернете. Но благодаря вебинарам, урокам, моему куратору и спикерам начала вырисовываться картина. У ребят очень качественный продукт. Еще большим плюсом Академии считаю, что у всех кураторов есть свои ИМ, они следуя из своего опыта дают ценные советы, рекомендации, строго проверяют выполненное домашнее задание, а не просто открывают тебе доступ к следующему уроку. От всего сердца желаю всем новичкам меньше сомнений, больше действия и быстрых денег!
Рад, что прошёл курсы в этой Академии. Много необходимой и полезной информации для открытия своего бизнеса. Главное что в понятной и доступной форме.
Одно из самых полезных дел, сделанных мной в жизни - обучение в Академии Интернет-бизнеса. Учёбы дала полное открытие системы с секретов заработка в Сети.
Наконец долгожданный финал. Спасибо экспертам школы и административному персоналу за высокий профессионализм и желание учить!
Здравствуйте хочу оставить положительный отзыв об академии интернет бизнеса на мой взгляд здесь :Замечательные преподаватели, наличие кураторства, удобные группы Вконтакте, интересные вебинары с приглашёнными гостями
Прошла курс обучения в Академии интернет бизнеса. До этого был опыт работы через интернет. Однако заработки меня не радовали. Тут получила большой обьем информации.
Сейчас у меня абсолютно другой алгоритм работы и мой бизнес развивается!!!
Прошел все курсы полностью, чем сейчас и восхищаюсь. Академия благодаря своим курсам научила меня многому и сейчас я спокойно занимаюсь своим сайтом по заработкам в интернете. Огромное спасибо!
Спасибо Академии за тот базовый набор знаний, которыми снабжают учеников во время лекций, а также спасибо кураторам за то, что не дают остановиться на пол пути.
Надеюсь, что дальше будет только интереснее и прибыльнее!
Отличный курс очень полезный. Очень понравился. Советую всем не пожалеете.
Очень полезный курс для тех, у кого уже есть опыт ведения интернет-бизнеса. Прошел курс весной прошлого года. Многие мои знания и опыт подтвердились. Но были, как оказалось и ошибки. Рынок меняется, стремительно меняется информация. И такие курсы очень целесообразно проходить через некоторый промежуток времени еще раз, чтобы почерпнуть новые знания.
прохожу обучение в Академии интернет бизнеса с февраля по апрель, прошла полностью и могу сказать с уверенностью, что оно того стоит.
Все просто и понятно, ребята понятно излогают мысль, хороший вариант для саморазвития в сфере бизнеса.Спасибо за внимание.
Надоело работать на дядю,захотелось открыть свой бизнес.Но что как и с чего начать не знала.Спасибо академии,прошла курс в прошлом году с января по март.Открыла инет-магазин,сотрудничаю с Китаем,бизнес процветает.Самое главное: ни от кого не завишу,не надо каждый день идти на опостылевшую работу.Сижу дома,в тепле и уюте и денежка капает.Спасибо академии за профессионализм и помощь.
Не так давно проходил обучение в данной школе.Все очень понравилось,главное все понятно.Ребята все раскладывают по полочкам.Так что даже человек не понимающий ничего в этом,сможет стать успешным бизнесменом.Вообщем,пробуйте,не пожалеете.Я остался доволен данной мне информацией
Отличные ребята работают. Я еще года два назад помышлял зарабатывать деньги в интернете, в наиболее желанных и перспективных планах, было создание собвственного интернет магазина туристической тематики. Много думал, мечтал, все никак не мог решиться, а хотелось, затем забывал про свои планы и откладывал в долгий ящик. Все это было из за неопытности и решил прибегнуть за помощью к этим ребята они помогли разобраться во всех нюансах и "подводных камнях", мотивировали меня и дали прямые указания к действию в мою пользу, большое вам за это спасибо!
Хочу поделиться своими впечатлением и опытом. Уже через 3 недели прохождения курса в Академии мой чистый доход составил около 20 тыс. рублей и этого результата мне удалось достичь ещё до запуска сайта, исключительно за счёт размещения объявлений на платформе Авито!
Не последнюю роль сыграла сезонность для продаж в моей товарной нише, но также желание и стремление работать и зарабатывать! Доставки приходилось делать из одного конца города в другой (а это порой 2 часа в одну сторону).
Но ничего нет приятнее, чем получать признательность клиентов! Я решила идти по пути установления личных связей и возможно поэтому клиенты доверяли мне, а некоторые делали рекомендации обо мне своим друзьям! Я, в свою очередь, старалась идти на встречу клиенту и подстраиваться под их запросы.
Надеюсь, что дальше будет только интереснее и прибыльнее!
Здраствуйте. Я проходил курс в Академии бизнеса в ноябре, хостел сказать большое спасибо что научили меня очень многого. Хочу сказать что недавно открил свой бизнес, у меня хороший прибиль, автомобиль, дом, жена, дети, все благополучно... Спасибо большое Академии бизнеса что ви есть. Спасибо, добра и щастя вам!!!
Думаю о создании своего интернет- магазина.Знаний правда для этого мало поэтому обратился сюда,пару месяцев проходил здесь в Академии интернет-бизнеса курсы.Мне понравились две вещи здесь это возможность получить большой обьем знаний за небольшой срок, и простота изложения . Курсы пройденные здесь еще Больше дали мне уверенности в моем начинании
Я проходил обучение в Академии интернет бизнеса с февраля по апрель, прошел полностью и могу сказать с уверенностью, что оно того стоит.
прохожу обучение в Академии интернет бизнеса, все понравилось. Много дельной информации. Открыл свой магазин, все получается. Спасибо ребятам!
Закончил обучение в Академии интернет бизнеса месяца назад. Очень рад этому ведь это помогло мне открить не плохой сайт в интернете !Всем рекомендую
У меня свой небольшой интернет магазин, но последнее время дела пошли не очень. Друзья посоветовали пройти обучение в академии интернет бизнеса. В ходе обучения я получил новые знания, которые применил на практике в своем бизнесе и мои дела наладились, бизнес пошел в гору. Ребята спасибо большое.
Закончил обучение в Академии интернет бизнеса два месяца назад. Теперь сам создал свой сайт с огромным ассортиментом товаров. Мой бизнес пошел на поправку. Огромное спасибо Академии
Два года назад я уволилась с работы. Категорически не устраивала зарплата и отношение начальства. Именно тогда я задумалась о создании своего собственного дела. Было много идей, огромное количество попыток и уйма энтузиазма. Однако, все мои попытки "начать с нуля" не увенчались успехом и я впала в отчаяние. К счастью, на тот момент я познакомилась с Дмитрием Анатольевичем, бывшим студентом Академии бизнеса. Так началась история моей новой жизни. Я закончила Академию, получив много полезной информации, познакомилась там с людьми, которые помогли мне с выбором ниши для заработка. В общем, обучение в Академии дало свои плоды. Сейчас у меня 2 интернет-магазина и стабильный заработок. Те, кто еще сомневаются, учиться ли в Академии бизнеса, я твердо отвечу: "Да!"
Поняла, что пора заниматься собственным делом, а не работать на чужих людей и решила, что нужно подготовить себя. Обучение в Академии сильно подняло уровень моих знаний. Стало ясно, насколько это может стать доступным и прибыльным, если знаешь, в каком направлении идти. В процессе обучения никаких поблажек и никаких любимчиков. Нашла себя, потихоньку увеличиваю доходы, в том числе пассивный доход.
Как и многие, с осторожностью относился к таким учебным заведениям. Но для создания собственного интернет-магазина потребовались такие знания, которые с помощью интернета трудно получить. На протяжении двух месяцев прошел обучения в Академии интернет бизнеса, открыл онлайн-магазин и теперь стараюсь развивать свой бизнес.
Возможности зарабатывать в интернете стремительно растут. Я тоже решил заняться этим вопросом. Для повышения собственной грамотности прошёл курсы в Академии интернет бизнеса с июня ро июль. Базу знаний дают хорошую. Начинать бизнес в интернете лучше подготовленным, нежели долго искать нишу для заработка. Создание интернет магазина на сегодня очень актуальная тема, но подходить к ней без достаточного уровня знаний очень рискованно. Курсы в Академии дают необходимые знания. Сейчас занимаюсь созданием собственного интернет магазина, пока всё получается.
Идея с интернет магазином, давно витала в воздухе у меня, и наконец то решилась. Проходила обучение в Академии интернет бизнеса с февраля по апрель. Отличная база знаний, большой объём полезной информации, доносят доходчиво. Кураторы относятся вежливо, и деликатно, чувствовалась их поддержка. Академия даёт отличную возможность изменить свою жизнь к лучшему. У меня была цель и я потихонечку иду к ней, пока всё получается. Спасибо Всем кто со мной занимался! С уверенностью могу сказать, что оно того стоит.
Проходила обучение в Академии интернет бизнеса,во первых это очень интересно,не пропустила не одного занятия,во вторых обучения помогло открыть мне свой интернет магазин который приносит мне уже доход!Много полезной и нужной информации узнала для себя,до этого пробывала сама открыть,но не чего путнего не вышло,так как тут нужны знания и есть много тонкостей о которых нужно знать и о которых как раз и рассказывают на занятиях.Я осталась довольна)
Недавно проходил обучение здесь и мне всё понравилось. Сейчас устроился на хорошую работу благодаря им.
Хочу оставить положительный отзыв, очень доволен работой компании!! Советую пользоваться его услугами!
Я являюсь студентом в Академии интернет бизнеса. Считаю, что обучение в академии полезно тем, кто хочет открыть свой интернет-магазин. Информация очень интересная, полезная, и что самое главное всё конкретно по делу. Обучением доволен, рекомендую всем начинающим предпринимателям в интернет-коммерции!
Отучился и не пожалел. Все, что здесь преподавали пригодилось мне при открытии своего бизнеса. Сейчас уже расширяюсь, начинал в своём городе, а теперь работаю по всему Поволжью. Спасибо за качество обучения.
Думал и размышлял над тем как заработать денег в интернете. Наткнулся на Академию интернет бизнеса. Прошёл обучение у них. Создал свой интернет магазин по продажам гелевыевых шаров своём городе. Начинаю по тихонечку получать прибыль. Результатом доволен
Всем здравствуйте! Прошел обучение в Академии Бизнеса.И недавно создал свой сайт по заработку.Обучение очень помогло.В общем всем советую!
Прошла обучение, все отлично. Уже открыла свой собственный магазин, очень помогло данное обучение, дела так и идут вверх, неплохой доход, спасибо, рекомендую!
я прошла обучение в Академии Интернет Бизнеса, качеством знаний довольна. Дела пошли вверх. Кто еще сомневается - вперед ! навстречу новым возможностям и открытиям
Сейчас прохожу обучение в Академии. Весь материал поддается очень доходчиво, профессионально. Очень положительные преподаватели. По окончании обучения собираюсь создать свой сайт для интернет бизнеса. Всем рекомендую!
Обучение в Академии у меня лично оставило только положительное впечатление. Ни разу не пожалел, что прошел тут курсы. Всё довольно граматно и профессионально организовано. Академия интернет бизнеса дает необходимые знания и они существенно облегчают работу по созданию интернет магазина например. Мне эта учеба помогла открыть свой успешный магазин, спасибо Академии за качественные курсы.
Прошел обучение в Академии интернет-бизнеса. Уже открыл свой магазин и хорошо зарабатываю. Спасибо за отличное обучение.
Действительно нужное обучение которое поможет освоиться в сфере интернет бизнеса.Всем советую пройти данное обучение.
Прочел положительные отзывы о Академии интернет бизнеса. Обратился в тех. поддержку, спросил как можно записаться на курсы для прохождения обучения. Всего два, месяца обучения и все доступно, доходчиво понятно для того что бы открыть свое дело. Остался доволен, за такой короткий срок научили азам по ведению бизнеса.
Прохожу здесь обучение основам интернет-бизнеса. Уже третий месяц обучаюсь. Очень всё понятно объясняют, обучают тонкостям и хитростям, как работать с соц сетями по привлечению потенциальных клиентов, или как в дальнейшем открыть свой интернет-магазин. Сейчас вот как раз прохожу тему, навыки ведения бизнеса в интернете, разработка сайтов. Когда закончу обучение (уже скоро), планирую открыть свой интернет-магазин.
Сидела в декрете, денег не хватало, давно была мечта открыть интернет магазин, искала информацию на разных расурсах, пока не нашла сайт Академии бизнеса, записалась на курс, было немно трудно учиться с малышом, но я упорная, курс по созданию интернет магазинов закончила. Открыла магазин, где продаю товары, сделанные своими руками, еще и других подтянула, продавать в моём магазине, теперь магазин развивается, и уже вышла на небольшой регулярныи доход. Спасибо Академии бизнеса.
В академии бизнеса прошла полный курс по созданию интернет-магазинов. В данный момент открыла свой магазин и успешно иду вверх. Спасибо преподователям из академии за то что помогли найти свой путь.
Всем привет!Проходил обучение в Академия Интернет Бизнеса,получил колосальный опыт.Прекрасные преподаватели!Теперь могу с легкостью открывать свой интернет магазин.Академия очень помогла!Рекомендую!
Добрый день. Являюсь сотрудником. Отдела продаж Академии Интернет Бизнеса. Условия прекрасные-высокая зарплата, отличный коллектив, а главное действительно работающий продукт. Академию однозначно рекомендую. Для себя понял, что будущее хочу связать именно с Академией Интернет Бизнеса
Проходил здесь обучение под кураторством Дмитрия Фурманова. Именно с его помощью и с тем багажом знаний, что дают в Академии, теперь я могу считать себя обеспеченным человеком. Интернет-магазин, открытый мной после обучения работает и приносит прибыль. Спасибо большое за обучение.
Обучился в Академии интернет бизнеса несколько месяцев назад теперь работаю в этом направлении получил хорошие знания которые пригодились . Спасибо за помощь это того стоит .
Прохожу обучение в Академии интернет бизнеса.Поначалу было немного трудно, но я втянулся.За период обучения я многому научился.Миром правят связи, окружение - успех.
Учусь в Академии уже почти полтора месяца! Было 4 продажи, протестировала нишу, получила 17 965 рублей, деньги невеликие, зато курс почти окупила! Спасибо большое за это кураторам, особенно Татьяне Пономаревой, Ксении Истоминой, Дмитрию Фурманову! Очень много полезных советов и поддержка! Курс классный, стараюсь идти быстро, чтобы за 3 месяца все успеть, а то кажется, что времени много, а еще ведь сайт делать. В общем, рада, что поступила, потому что очень долго решалась сделать первый шаг, все продаж!
Я проходила обучение в Академии весной 2017 и хочу сказать огромное спасибо кураторам за поддержку и советы. академия дала мне необходимый объем знаний и основу, что помогло мне решиться начать свое дело, хотя мне, если честно, казалось, что это не самая удачная затея. Желаю вам вдохновения и процветания!
хочу рассказать о своей истории. мы с мужем приехали в 2016 году из г.Бугульмы.мужа пригласили на работу, ну я естественно поехала Питер с ним.больше года я не могла найти себе места-друзей-подруг нет,муж вечно на работе, чего-то интересного по работе я не могла найти.от скуки я просто сходила с ума.и вот в очередной раз шарясь по интернету ,я нашла рекламу академии.записалась на бесплатный вебинар загорелась.стала "обрабатывать" мужа))ведь свободных денег у меня не было.под моим натиском от сдался и вот я уже ученик.выбрала Про версию на 3 месяца.самое сложное-для меня было определиться с нишей.в итогу я выбрала тему косметики. кураторы меня всегда подбадривали и во всем мне помогали.эти 3 месяца пролетели-я не заметил как( теперь я настоящая бизнесвумен и мне не нужно просить у мужа денег)еще и сама могу ему дать). можно было бы поставить оценку больше, чем 5,я бы поставила!!Спасибо Вам!!
Проходила курс обучения PRO в Академии Интернет Бизнеса в 2016 году.
Конечно было сложно, но это только в начале. Туго начинать, но главное начать! Очень долго выбирала нишу, сильно-сильно засела на этом этапе и потом очень пожалела! Ведь главное не бояться, а действовать. Кураторы очень сильно мне помогали и во всем и поддерживали! Нашла поставщика, сделала сайт, запустила рекламу (не без помощи кураторов) и понеслось..вот она - первая продажа!
Видео уроки в Академии очень понятные и доступные даже таким чайникам, как я! Сейчас я не останавливаюсь и продолжаю развитие своего магазина. А Академии огромное спасибо за толчок и своевременную мотивационную поддержку!
Академия Интернет Бизнеса – это лучший помощник запуска своего бизнеса с 0. Постепенно, за 6 месяцев, не торопясь, развивая в себе и прорабатывая каждый навык «ведения» данного бизнеса я шла к своей цели! А моя цель была - уйти с основной работы на удаленную и путешествовать. И у меня это получилось! Сейчас я делегировала часть обязанностей, занимаюсь только управлением и сопутствующими вопросами по своему магазину! За ВСЁ спасибо АКАДЕМИИ!
Добрый вечер)Летом этого года закончила прохождение обучения в Академии Интернет Бизнеса! Сказать, что было легко не могу. Многое из видео-уроков было известно мне еще до обучения. Ниша была выбрана заранее! Сайт тоже был, продажи не шли. очень сильно меня подтянули в области рекламы и продвижения сео. Продаж, конечно, еще не так много, как мне хотелось бы, но я буду стремиться к большему.
Доброго дня! Не так давно начал свою деятельность в Академии Интернет Бизнеса, не прошел еще и месяц. Уже при первом знакомстве на собеседование увидел дружный молодой и креативный коллектив, с которым хочется общаться и работать плечом к плечу. И вот проработав почти месяц, могу смело заявить - я абсолютно не ошибся в выборе места и людей, с которыми я провожу большую часть времени.
Теперь немного конкретики:
Всесторонняя поддержка, как со стороны руководства, так и со стороны коллег.
Прозрачная система мотивации.
Классный продукт (наши курсы) за который не стыдно и не надо втюхивать, т.к. он лучшей на рынке, по своей структуре и той поддержке, которую оказывают наши кураторы.
Отдельно могу сказать о кураторах, хоть я пока и не познакомился со всеми, но
ВСЕ с кем общался без исключения показали себя как профессионалы своего дела и в качестве самостоятельных бизнесменов (у многих по 2\3 проекта в работе) и в качестве наставников, были случаи когда немного устав от звонков я с чашкой кофе заходил к ним в кабинет и вживую видел, как они общаются с нашими студентами, я бы честно сказать и больше заплатил за такой уровень.

Резюмируя:
1. Умеешь разговаривать с людьми и желаешь ХОРОШО зарабатывать (от слова работа, а не сидение за компьютером) находясь в позитивном коллективе? Пиши в ЛС!!! Я расскажу, как можно попасть на собеседование.
2. Не хватает мотивации или знаний открыть свое дело, но есть желание? Обращайтесь, с удовольствие поделюсь с вами секретом как сделать первые шаги к изменению своей жизни!
Добрый день. Являюсь действующим сотрудником Академии Интернет Бизнеса.
Меня попросили оставить честный отзыв о компании!
Для работы в Академии я приехал из Екатеринбурга и ни на секунду не пожалел о принятом решении. Своевременная выплата зарплаты и прозрачная мотивация, не дают усомниться в том, что ты получишь ожидаемую сумму своевременно.
Молодой коллектив, в котором нет места грусти и унынию. Нас тут печеньками обеспечивают в полном объеме!))
Требование у руководства одно - Работай добросовестно и с полной отдачей! Отсидеться не получиться!
Умеешь продавать будешь работать и зарабатывать, если не умеешь- ищи другое место!
Привет всем.
Я работаю в Академии уже 6 месяцев и вполне доволен работой.
Увидел разные отзывы.. конечно всегда есть "бомбанутые" люди, от которых такооого начитаешься...
Есть адекватные люди - они работают там уже по полгода-полтора. И зарабатывают очень даже нехилые деньги как манагеры. Если есть умение продавать - руби бабло не хочу.
Есть те, у кого нифига не получается и с ними, конечно же, прощаются.
В целом, вполне хорошая компания, в которой сильно работают над продажами, навыками, дисциплиной и щедро платят за это. Если ленишься - гуляешь.
Не хотела писать, но все же решилась.
Я как сотрудник Академии Интернет Бизнеса Вам расскажу все как есть, потому что обманывают Евгения Белова не только клиентов (учеников), но и сотрудников. Значит мастер класс вебинар она крутит целый год ЗАПИСЬ!
Новый материал не будет записывать так как в декрете с ребёнком, а так сойдёт ответила она. Отношение понятно какое!?
Дальше кураторы, все менеджеры говорят что у каждого из них есть проект, ничего у них там нет основательного. Все слова! У некоторых учеников есть непонимание как и что так они должны поддержать и все такое, а на самом деле им ПОХРЕН НА ВСЕХ!
Вы оплатили и все, больше вы им мало интересны. Так только шаблонные ответы.
Артём Хамадулин -типа директор, некомпетентность зашкаливает!
Даша-менеджер это воще мега жадный человек к деньгам, на клиентов начхать.
И в целом все это надутая пиаром компания. Просто стоимость обучения комфортна. Все ученики с кем я общалась, все говорили что не отвечают за свои слова! Говорят одно до оплаты, а после все!
Отличные ребята! Все здорово организованно с точки зрения подачи материала, информация структурирована, все очень понятно и доступно. Есть задания, которые надо выполнять. Даются комментарии на ответы. Отвечают кураторы, все имеют свои магазины в Интернете. Все очень круто! Буду рекомендовать! Огорчает только платформа, на которой курс записан, бывают сбои.
Покупала курс Прибыльный интернет магазин в апреле 2016. Очень понравилось обучение. Курс окупился полностью уже на второй месяц работы над проектом и уже работала с продажами в плюс следуя программе курса ещё до создания интернет-магазина. До поступления в Академию, долго искала информацию о том как сделать интернет-магазин, с чего вообще начать. Смотрела цены в разных источниках, чтобы заказать готовый вариант: сделать сайт и наполнить его около 40000 - 60000 это минимум, настроить рекламу в Яндекс Директ 12000 - 15000 не считая рекламного бюджета, рекламный бюджет 20000 - 35000 тестовый бюджет, настроить СЕО оптимизацию 12000 - 15000 в месяц, работа как минимум полгода до результата...
Это не считая дополнительных расходов, связанных с продажами. Ещё не факт, что всё будет сделано как надо и обращаться бы пришлось к разным фирмам и специалистам.
Решение как открыть и сделать всё самой с минимальным бюджетом нашла как раз в Академии Интернет Бизнеса. Чему безусловно рада!
Всем привет! Хочу поделиться положительными впечатлениями об учебе в Академии интернет бизнеса. Это крутые ребята, которые знают свое дело и дают шанс каждому изменить свою жизнь к лучшему ))
До прохождения курсов была полный 0, понятия не имела как можно что-то продавать через интернет. Но благодаря урокам и онлайн-встречам пришло понимание. Не все конечно было гладко! Приходилось много работать и вкладывать деньги, в выходные ездила на встречу к оптовикам, так как работая на основной работе среди недели совсем не было времени. Жутко уставала и не высыпалась, но это того стоило!! Сейчас у меня работающий интернет магазин, который стабильно каждый месяц приносит мне прибыль. Благодаря этому заработку я скоро осуществлю свою самую заветную мечту - путешествие по Европе!
Здравствуйте! недавно бороздила просторы интернета и наткнулась на чей-то отзыв о том что Академия интернет бизнеса мошенники...и поэтому решила рассказать здесь свою историю.
Я поступила на курсы в Академию интернет бизнеса в октябре 2016 и уже в ноябре создала свой первый интернет магазин. А к новому году уже вышла на чистую прибыль в размере 30 000 рублей. И это сидя в декрете и работая тогда, когда удобно мне, а не кому-то! Если хотите независимости и готовы брать на себя ответственность за свои решения, то очень рекомендую.
P.S. Единственны минус в курсе ПРО(я выбрала его), это то что мало времени, ведь курс ограничен по срокам, и приходилось тратить времени больше чем хотелось бы. Так что выбирайте версию для ВИП. Она рассчитана на полгода)
Проходил курс в Академии интернет бизнеса с марта по июль 2016 года.
Долго расписывать и рекламировать не буду.
Скажу по существу: после прохождения курса я открыл свой интернет магазин. Занимаюсь продажей рюкзаков. Проект на данный момент около полугода и сейчас имею около 30 тысяч чистой прибыли в месяц. Не бог весть что, скажете вы. Но! Я ушел со старой работы, работаю где захочу и сколько захочу) Завишу только сам от себя - это кайф. Попробуйте - не пожалеете.
Рекомендую ли я данную Академию? Мой ответ - ДА
Я в Академии интернет-бизнеса новичок. Помогают освоиться оперативные ответы на возникающие вопросы и поддержка участников. Таким образом, постепенно вхожу в курс дела. Перед началом обучения за вами закрепляется куратор, предоставляется график его работы с вами. На мой взгляд, индивидуальный подход, общая заинтересованность в скорейшем старте и максимальной прибыли интернет-проекта - залог продуктивного, взаимовыгодного сотрудничества. Для создания успешного бизнеса важно определить миссию, которая будет поддерживать и вдохновлять вас. Организаторы Академии видят свою миссию в образовании грамотных, идущих в ногу со временем предпринимателей.
Обучающие материалы присылаются ссылкой на почту, после очередного вебинара есть возможность его еще раз посмотреть, послушать - записи выкладываются в закрытую группу участников.
Через несколько месяцев поделюсь результатами обучения)
Добрый день. Могу писать много, но не буду. Скажу главное, СПАСИБО!
Мы сомневались и боялись проходить такие онлайн курсы, но решившись не пожалели ни секунды. Именно Бизнес Академия превратила многолетние мечты в реальность. Я еще не прошла курс полностью, но уже научилась многому. Женя и Ален, да вообще вся команда Академии отвечают на все вопросы, помогают, дают доступный материал, проводят масте-группы и многое другое. Если хотите начать свой бизнес и не знаете с чего, могу сказать, начните с Бизнес Академии!
Ребята знают своё дело. Полностью дадут весь инструментарий для того чтобы пошагово выполнять создание интернет магазина.
Оперативная поддержка по вопросам любого характера в формате еженедельных вебинаров и персональной консультации.