8 (812) 608-90-918 (812) 608-90... — показать

Алекс Отель (на Маршала Жукова)

8 (812) 608-90-918 (812) 608-90... — показать
+7 812 608-...+7 812 608-90-91 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Маршала Жукова, д 48 к 1
Район: Кировский
Круглосуточно

Про «Алекс Отель (на Маршала Жукова)»

Мини отель на Юго-Западе открылся в июне 2014 года. Он расположен на пересечении пр.Стачек и пр. Маршала Жукова, рядом с живописным парком и усадьбой Александрино. Отель находится на границе Кировского и Красносельского районов.

Оба района стремительно развиваются. Именно эта тенденция натолкнула команду итальянских дизайнеров, которые уже десять лет сотрудничают с сетью отелей «Алекс» на разработку дизайна нового отеля в супер-современном стиле хай-тек.

В отеле разместились 9 номеров:

5 стандартов
2 полу-люкса
2 люкса
Номера оформлены в светлых тонах. Основная палитра используемых оттенков: белый и кремовый, - подчеркнута шоколадными деталями интерьера. Просторные и комфортные номера удивят гостей правильно, рельефностью потолка, оригинальными панно из матового стекла и футуристичными зеркалами. Формы и пропорции мебели в стиле хай-тек тщательно продуманы.

Одним из ярких и интересных элементов номеров стандарт станут круглые кровати, которые гости уже оценили по достоинству благодаря их комфорту. Эта новинка сезона 2014 года украшает номера Алекс отелей, создает ощущение гармонии в номере.

С дизайном хай-тек великолепно сочетается ультра-современное техническое оснащение номеров: широкоэкранные LЕD-телевизоры с функцией 3D, кондиционеры, мультицентры, санузлы с сантехникой высокого качества.

Информация по выбору и бронированию свадебных предложений для молодоженов.

Среди номеров вы можете выбрать: для курящих и для некурящих.

Этот отель максимально удобен для тех, кто желает совершить прогулку в Петродворец, Ораниенбаум (Ломоносов) и Гатчину.

Добро пожаловать в «Алекс отель» на Юго-Западе!

Тип отеля 5
Гостиница
Мини-отель
Мотель
Отель
Частная гостиница

Отзывы про Алекс Отель (на Маршала Жукова) (1)

Недавно с мужем провели незабываемую ночь в гостинице Алекс Отель. Очень все понравилось. И номер и обслуживание просто супер! Номер был светлый и просторный, интерьер красивый, особенно понравилась кровать, которая имеет круглую форму. В номере также имеется широкоэкранный телевизор и кондиционер. Персонал гостиницы очень удивил своей вежливостью и внимательностью.
Алекс Отель (на Маршала Жукова) на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год