8 (812) 777-09-09 8 (812) 777-09... — показать

8 (812) 777-09-09 8 (812) 777-09... — показать
+7 812 777-... +7 812 777-09-09 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 114-116
Бизнес центр: Невский Центр

Отзывы про Alex Fitness Невский (17)

4.2
Хороший зал, новые тренажеры, есть сауна и душ, все как положено. Хожу по утрам, так как людей поменьше, ну и посвободнее в целом.
Хожу уже почти год. Очень довольна. Внимательный и приветливый персонал.
Все очень нравится, внимательный и доброжелательный персонал. Хожу второй месяц. Очень рада. Спасибо!
Два раза был абонемент этого клуба (работал рядом). Да, народу многовато, но есть абсолютно все необходимое оборудование. Тренеры готовы давать советы бесплатно. Это хорошо. Атмосфера очень заряжающая!)) Спасибо всем!
Замечательный клуб в самом центре города. Очень удобное расписание и можно посещать занятия рано утром до начала рабочего дня. Комфортные условия, душевые, раздевалки, большой зал для занятий и кардиозона. Замечательные инструктора и обслуживающий персонал. Отличное сочетание цены и качества!!!
В данном фитнес-клубе радуют, конечно, цены и персональные тренировки. Но минусы тоже есть свои: нет бассейна и на тренажеры бывает, порой, очень много людей, приходится ждать своей очереди. А в целом, клуб отличный, большое разнообразие групповых занятий и наличие солярия, что немаловажно для многих.
Подруга посоветовала это место, сказав что в этом клубе идеальное соотношение цены и качества абонемента. И она оказалась права! отличное месторасположение, чистые и просторные раздевалки, большая сауна и мега позитивные тренеры на групповых занятиях. Особое спасибо за то, что познакомили меня с тай-боксом.
Недавно купила абонемент на год и не могу нарадоваться своей выгодной покупке! Теперь я могу ходить на разные программы, в том числе и на танцы! Давно уже хотела попробовать заниматься не только йогой, но и современными танцами, но к сожалению, все вместе было дорого, но данный центр предоставляет такую возможность по смешной цене! В двух словах: я счастлива =)
Очень порадовал зал после ремонта - дорожек стало больше, да и вообще просторнее. Хожу сюда уже больше года (раньше тренился в зале на Лиговском, разницы, в приципе, особой нет). Цены устраивают, расположение - особенно.
Хожу в зал который в Стокмане,слишком много людей, особенно если придти после 11-12, выстраивается очередь к определённому тренажеру, что неудобно,скидки нормальные бывают и акции,но со своими минусами.
На занятии наорала тренер за то, что я маленький вес взяла(не 5 кг, а 2). При том, что я пришла на первое занятие и не готова была с места в карьер. Ну это ладно. Но потом я переехала в другую страну и времени на возврат абонемента не было. Пыталась решить вопрос возврата потраченных денег через интернет. Даже предлагала какую-то часть в качестве подарка за труды, но нет. В итоге 6тыс уплыли в Алекс Фитнесс. Так что спасибо, ребят.
Хожу больше года в Алекс на Невском (сюда просто удобнее добираться).
Довольно чистый тренажерный зал, разделенный на силовую и кардиозону. В раздевалках есть душевые и сауны.
Думала, что не разберусь с тем, как пользоваться тренажерами, но на каждом все нарисовано :)
Хотя есть и вводное бесплатное занятие с тренером.
По настроению выбираю самостоятельную тренировку или групповые. Обычно по вторникам после работы иду на Stretching и Латину, по четвергам - Total condition, а по субботам - Upper и Lower body.

Ценовая политика - и плюс, и минус клуба, т.к. людей на групповых занятиях очень много и к тренажерам часто очередь. К этому стоит быть готовым :)
Акции проходят часто. Первые 9 месяцев брала безлимит за 4900 руб., позже в Хелоуин взяла 13 месяцев за 6660 руб. Конечно, в дешевых абонементах не будет заморозки карты (мне этого иногда не хватало).

Думаю, для начинающих без высоких запросов самое оптимальное соотношение цена-качество.
Советую данный фитнес клуб женской половине читателей, желающих подкорректировать свои прелести :)
Год ходила в Алекс-фитнес на Лиговском проспекте в Платформе. В начале было очень классно, но потом туда стало записываться много людей и люди были очень разные. Все закончилось тем что южные парни "щедро" раздавали "комплименты", пришлось отказаться от дальнейшего посещения!
Хотела записаться в фитнесс клуб, и подруга рассказала об акции в Алекс Фитнесс : 6 с половиной тысяч за 12 месяцев+ 2 мес. заморозки. Заинтересовало. Оказалось, что есть Алекс в самом центре города - в ТК "Невский Центр". Для меня месторасположение играет ключевую роль, поэтому почти сразу и взяла абонемент.
Ходить планировала пару раз в неделю, как дополнение к танцам. В общем, понравилось состояние оборудования, в раздевалках достаточно места, душевых тоже хватает. Есть краник с питьевой водой. В вечерние часы, конечно, клуб переполнен,очереди, в зале для групповых программ места надо занимать до начала занятия, иначе - не хватит! Но такое длится в определенный временной диапазон. По вечерам, часа 2 в среднем. И по такой цене это было вполне ожидаемо.
Из тренеров групповых программ очень понравился Александр Кукуруза, с ним нагрузки даются намного легче. Следует учесть, что полотенца и замки для шкафчиков не входят в стоимость, но их можно взять на рецепшн.
Нравится в этом клубе еще и то, что люди приходят именно позаниматься собой, а не покрасоваться перед остальными. Очень здорово,что клуб оформлен в ярких цветах - вдохновляет и настраивает на позитивный мысли. Из клуба выхожу всегда в хорошем настроении)))
Хожу сюда уже третий месяц и могу сказать, что меня устраивает многое. Купила абонемент по акции – 4 999 рублей на 9 месяцев. Это безлимитка с посещением в любое рабочее время клуба. Сам клуб находиться в ТК «Невский Центр» на 6 этаже. Мне очень удобно месторасположение. Хожу обычно по вечерам с 19.00-21.00. Люблю групповые занятия: STRETCHING, LATINA DANCE, TOTAL CONDITION. Это связано не только с тем, что мне подходят именно эти направления, но и с тем, что именно эти тренера мне больше всего нравятся. Расписание очень насыщенное, каждый обязательно найдет здесь что-то для себя. Залы групповых занятий всегда полные в это время, но места всем хватает. Не было такого случая при мне, чтобы кому-то не хватило. Также люблю заниматься на тренажерах, в особенности на беговой дорожке, их здесь около девяти. Оборудование достаточно современное и к каждому есть схема – как им пользоваться и что здесь можно подкачать. Прямо в зале есть мини-бар, где можно купить разные полезные коктейльчики. Есть также питьевой фонтанчик. Раздевалки большие и чистые. Есть все необходимое: душ, сауна, уборные, фены, солярий, весы. Если что-то забыли взять с собой, это все можно купить у администратора, кроме кроссовок. =) Вход стандартный – по карте. Если её потеряешь, восстановление 1000 рублей. У клуба всегда много заманчивых, выгодных акций. Я считаю, что этот клуб идеален в соотношении цена = качество.
Алекс фитнес.
В здоровом теле - здоровый дух! С началом нового учебного года, я решил приобрести абонемент в спортивный клуб. Расположение в самом центре Санкт-Петербурга, 1 минута от метро пл. Восстания, привлекательная цена (4660 за 6 мес. безлимитного посещения). Оборудование в зале современное, и очень удобное для тренировок), в зале есть фитнесс-бар, где можно приобрести спорт-питание, для повышения результативности занятий. Но на такое количество плюсов, я нашел и минусы... Первый, и пожалуй самый главный из минусов - это тот факт, что в дневное и особенно вечернее время, там не протолкнуться и бывает приходится ждать тренажер по 15 мин... В раздевалках очень много испорченных шкафчиков, которые абсолютно не хотят закрываться;(
Советую покупать абонемент в этот клуб, только если собираетесь заниматься в утренние часы! Иначе ваши тренировки превратятся в пустую трату времени в ожидании освободившегося тренажера!
Физкульт привет все читающим этот отзыв!!! Спорт в современном мире не только средство поддерживать себя в хорошей физической форме, но также помогает расслабиться, снять напряжение, поднять настроение и самооценку))
В поисках фитнес клуба я посмотрела много клубов и в один чудесный летний день записалась на гостевой визит в Alex fitness на невском. Встретили меня очень приветливо все показали и рассказали . Раздевалка большая просторная но вечером, когда много народа все же тесновато... но это не главное, вы же не в раздевалку пришли))) В раздевалке есть душ, сауна и солярий, к стати шкафчики небольшие (повесить куртку или пальто нельзя, нужно складывать) и замочек нужно приносить свой или купить тут же у администратора (180р)... так не в замочках дело... Пришла я одна и тренироваться одна не хотела, поэтому пошла на групповое занятие вроде super sculpt. Нас в группе было человек 25 все девушки, тренер молодой и энергичный Дмитрий... Занятие просто отличное, и интенсивное некоторые не выдерживали и уходили... я например не чувствовала ног после тренировки, 3 дня с трудом ходила и не могла ни сесть ни встать, хотя я до этого занималась в другом клубе...
Я поняла что именно это то что надо)))
сейчас я купила абонемент в Alex fitness на невском (4666р) и хожу почти каждый день и испытала на себе почти все групповые программы. Есть там еще замечательный инструктор Александр, так вот, у него тоже расслабиться у вас не получится и опять таки наблюдала моменты бегства с тренировок))) Так что, если не боитесь нагрузок то только к ним))) Была еще у Яны но там полегче, кто совсем вообще первый раз лучше к ней...
Но больше всех меня поразил Николай. Он ведет там танцевальные классы. Так вот, пришли мы - женская толпа кто помоложе, кто постарше, полные и похудей и многие какие-то хмурые в своих делах заботах... Николай начал показывать движения, он - парень, делал ногами такое, что мы стояли и чесали затылок, думая как это повторить... я стояла в последнем ряду и мне половину движений не видно было вообще, так что я танцевала на глаз, ориентируясь на тех кто поопытней, и (о чудо!!!) девушки, те самые хмурые, начали улыбаться, потом улыбка становилась все шире, девушки раскрепощались, многие перезнакомились и к концу занятия прошло то чувство неловкости, все перестали стесняться, было очень круто и весело!! Даже я, прозанимавшись несколько лет борьбой и придя на танцевальное занятие первый раз, перестала ощущать себя "коровой на минном поле".)))))
В общем конечно мне Alex fitness на невском очень понравился и я с удовольствием буду туда ходить, и рекомендую всем кто живет недалеко. Конечно, есть небольшие неудобства, но кто сказал что будет легко?? надеюсь, что вас такие мелочи, как маленький шкафчик в раздевалке и многолюдность по вечерам, не остановят на пути к стройности и совершенству!!!))))))))))
Alex Fitness Невский на карте