8 (812) 605-03-00 8 (812) 605-03... — показать

Отзывы о компании FITNESS&MORE

8 (812) 605-03-00 8 (812) 605-03... — показать
+7 812 605-... +7 812 605-03-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пер Кузнечный, д 6

Отзывы про FITNESS&MORE (8)

4.1
Знакома с этим местом уже давно. Абонемент был по силовым занятиям. Первый раз здесь занималась на петлях TRX - здорово прокачивает все мышцы. Была также на разовом занятии эквилибристике - неожиданный подход и работа на растяжку. Еще для обладателей абонементов проводился бесплатный показ фильмов в расслабляющих гамаках. Особенная атмосфера с видовыми окнами в старом центре Петербурга с доброжелательным персоналом. Планирую вернуться сюда.
Клуб хороший. Ходила полгода. Но вчера обнаружила, что целый месяц не будет групповых тренировок. Клуб фактически закрыт до 30 сентября. Информации об этом на сайте нет. И заранее объявлений не было. Разочарована.
офигенское местечко! давно мечтала привести себя в порядок, и тут случайно узнала об этом фитнес клубе. Сначало чувствовала себя,мягко говоря, неловко. Все тиакие красивые подтянутые и я, недавно зажевавшаяы сникерс. но ничего! все проходит и моя неуверенность прошла. Сникерсы я, конечно, не бросила, но выгляжу более подтнутой,чем раньше!
Мне кажется, что нет ничего приятнее работы над собой.. Развивать нужно и тело и душу и сделать это, несомненно, удастся в Fitness&More.

Совершенно новый для меня формат спортивных тренировок, всего три основных направления: йога в гамаках, функциональные петли и степ. Никаких изнуряющих тренировок на беговых дорожках или спиннинге, никаких штанг и гантелей.

Большим плюсом стало месторасположение клуба (Кузнечный переулок, 6) и расписание занятий (йога в гамаках 9:30 вт-ср-чт-пт) – я с удовольствием постигала своё сознание через тело перед работой. Успевала провести полтора часа в гамаке, привести себя в порядок, заскочить за кофе и явиться на работу к 12:00.
Небольшая кардио-разминка при подъёме на третий этаж и вот ты в помещение, которое источает спокойствие и концентрацию на хорошем в себе, в мире вокруг. Всё сделано для удобства посетителей. Начиная с бахиломашины у входа..)
Верхнюю одежду стоит оставить в шкафу в холле с мягкими диванчиками и столиками – тут можно выпить чашку чая\кофе и позавтракать (свежевыжатые соки, сырники и каши, оладьи и сладости) силами поваров из «Дюшес». В раздевалке довольно просторно, много зеркал, весы (работающие) и приятности вроде шампуня\геля в душевых и чаши с пробниками кремов. Сауна небольшая, но жаркая, а из душа хороший напор воды и без проблем настраивающаяся температура (для старых зданий в центре города – это большая редкость, создатели клуба позаботились о комфорте гостей, поменяв все водные коммуникации).

Для занятий йогой в гамаке, как показала практика, нужны легинсы, майка с длинными рукавами и носочки – в короткой форме есть вероятность натереть кожу о синтетический материал гамака. Гамаки эти непростые, делают их из ткани для цирковых полотен – очень прочной, выдерживающий вес более 100кг.. у кого в детских мечтах значилось «выступать под куполом цирка»?..) На первом занятии главное не бояться, всё подскажут и подстрахуют если что. Потолки в зале 4 метра и, вешая себе гамак, приходится вставать на стремяночку. Крайне приятным моментом было, что начинали и заканчивали мы практику йоги с отдыха: лежишь себе в гамаке и концентрируешься на внутренних ощущениях. В течение занятия есть силовые сеты, после которых реально болят мышцы. «Фишка» в не статичном положении тела, мышцы не понимают, что они работают и поэтому всё так легко, но на следующий день всё ноет. Самая прекрасная асана – «полная перевёрнутая позиция». О том, что в ней запускается процесс омоложения, поведала чудесная инструктор Саша, а то, что это просто крайне интересно по ощущения висеть вниз головой я могу подтвердить сама..)) Саша следит, чтобы все правильно сделали компенсацию, ведь цель занятий не только развить свой организм, но и не навредить ему.

Меня больше всего поразили последние 30 минут, когда ты ложишься в гамак, тебя накрывают пледом, и ты ловишь свой «дзен». Важно поймать это состояние между сном и явью, полчаса такого «сна» заменяют 2 часа сна полноценного и, если вам это удалось, то прилив сил и энергии после занятия просто колоссальный!
Ещё одной приятной радостью был отвес -500гр каждый день (видимо запустилась и правильная работа пищеварения). И после занятий мне стало неудобно сутулиться, что для девушки крайне полезно..)

Из плюсов: уютная атмосфера, мало народа, яркое (цветное) оборудование и просторный светлый зал, кулер с питьевой водой, полотенца (небольшие), сауна, хороший душ, «маленькие радости».

Из минусов: один из дней попала к Галине. Не понравилось. Она давала такие упражнения в которых гамак натирал всё, что можно и нельзя (хотя я была в закрытой одежде и вообще к нагрузкам я отношусь положительно). Ещё на занятие присутствовал мужчина.. нет, я не ярая феминистка, отнюдь, но он дышал так громко и неприятно на слух, что отвлекал всех (!!!), никто не мог расслабиться – это выяснилось уже в женской раздевалке перешептываниями после занятия. И тренер не сделала ему замечания, хотя все на это намекали. Поэтому ни физического ни духовного наслаждения от этого занятия я не получила, на работу пришла раздражённая..

Никогда не увлекалась йогой, всегда любила более активные тренировки, но «йога в гамаках» – это потрясающе! Готова ходить в Fitness&More постоянно!

PS: ходила одна, поэтому фото меня вверх тормашками нет..(
Приятное-приятное место! Побывала там благодаря карте SEVEN (Недельное безлимитное посещение клуба.
Представлено совсем немого видов фитнеса - упор на йогу в гамаках и силовые тренировки. Я не любительница йоги, поэтому расскажу лишь про атмосферу самого места)). Находиться там ооочень уютно - чистенько, красиво, современно! Маленькие рабости, имеющиеся в раздевалках - полотенца, крем для тела, шампуньки... Пока оформляли карту после тренировки с удовольствием повалялась на мягком диванчике с подушками. Можно кофе попить и даже вкусняшки какие-то есть (не смотрела подробнее). Персонал вежливый. Расположение удобное - центр города, рядом с метро. Да, понравилось мне_))
Замечательный клуб! У меня была карта SEVEN - недельное безлимитное посещение.
Хотя, у меня есть годовой абонемент в другой клуб, рядом с домом, где я занимаюсь с тренером, но думаю, что все таки решусь заниматься еще и FITNESS&MORE и буду ездить на другой конец города хоть 2-3 раза в неделю. Почему?
Буду краткой, скажу о том, что мне понравилось и почему туда стоит сходить хотя бы на гостевое занятие:
1. Йога в гамаках - это чудо-практика! Позвоночник скажет спасибо, и меня ничто так не расслабляло и не придавало новых сил и энергии после трудовых будней, как йога в гамаках, сауна и вкусный чай в конце:) Инструкторам Галине и Саше спасибо!
2. Атмосфера - это важно. Она здесь особая. Здесь приятно находиться, персонал очень вежливый, позитивный. Там все улыбаются!
3. Приятный интерьер (картины на стенах, например), чистота, в женской раздевалке есть крем для тела, гель для душа, можно воспользоваться бесплатными полотенчиками.
4. Много других тренировок (очень хочется попробовать силовые тренировки)
5. Нет толкотни, не многолюдный клуб
6. После тренировки можно съесть вкусные и полезные пироженки и выпить вкусный чай

Поставила 4 звезды за не работающие весы в женской раздевалке:) Надеюсь, когда я сюда приду за абонементом, их починят:)
Впервые оказалось там благодаря конкурсу на yell в котором выиграла недельный абонемент в это прекрасное место. Располагает оно к себе по нескольким причинам.
Первая-расположение. Всего минута от метро Владимирская, и ты уже ставишь ногу на плёнку в специальный аппарат, который нагревает её и получаются своеобразные бахилы.
Во-вторых, высокие потолки, из-за этого пространство увеличивается и очень просторно в этом помещении, от этого чувствуешь себя по-особенному. Очень приятный персонал приветлив, все вокруг улыбаются - посетители в том числе. Раздевалка не гигантская, зато удалось вместить в неё небольшую сауну, есть весы, исправные фены и лосьон для тела. Оформлено все просто и уютно: кирпичные стены, деревянный пол и яркие диваны. Присутствует барная стойка, где приносят чай или кофе за чекин, но советую не ограничиться этим, а заказать чайник травяного чая после сауны - вы не пожалеете. Есть в меню и несколько салатов и десертов из небезызвестного кафе домашней кухни "Дюшес". Но не о еде речь...
Шла туда, собственно, попробовать,что же такое йога в гамаках. И настолько увлекло меня это подвешенные состояние, что по окончании этой недели купила себе трёхмесячный абонемент всего за 5500. Есть 2 тренера по йоге в гамаках, Галина и Саша. Обе девушки очень уверенно ведут занятия, помогают расслабиться, следят, чтобы мы правильно выполняли асаны и не кривились в разные стороны. В начале и в конце занятие они настраивают всех на позитив, помогают освободить голову от посторонних мыслей, укрывают одеялком в гамаке. Это отношение настолько обезоруживает и заставляет ходить туда практически ежедневно.
В общем, я в полнейшем восторге и всем советую хоть раз попробовать сходить на такую йогу, особенно тем, у кого нервная работа.
Давно хотела заняться собой, но никак не могла выбрать, что именно мне нужно - бассейн, тренажерный зал, фитнес или танцы. Подружка посоветовала пойти на йогу в гамаках, а тут мне как раз предложили недельный абонемент в FITNESS&MORE.
Понравилось мне с первого занятия, атмосфера очень приятная и расслабляющая, инструктора внимательны и заботятся о том, чтобы всем было комфортно. А когда висишь вниз головой - ощущения просто непередаваемые, обязательно стоит попробовать!
Людей в клубе мало, очень чисто, играет приятная музыка, никаких полотенец/шампуней/кремов с собой брать не нужно - все есть там, а после тренировки можно и чая выпить, и пироженкой закусить.
Кроме йоги есть танцы, бокс, силовые тренировки и еще много чего интересного, так что после пробной недели я купила абонемент, а к нему в качестве подарка получила сертификат на стрижку для молодого человека :) и все рады
FITNESS&MORE на карте