8 (812) 777-09-098 (812) 777-09... — показать

Alex Fitness на улице Маршала Казакова Сеть

8 (812) 777-09-098 (812) 777-09... — показать
+7 812 777-...+7 812 777-09-09 ещё

Про «Alex Fitness на улице Маршала Казакова»

ALEX FITNESS – это активно развивающаяся сеть фитнес-клубов, предоставляющая спортивно-оздоровительные услуги, доступные всем любителям здорового образа жизни. Современные и комфортабельные клубы ALEX FITNESS открыты в большинстве регионов России, а клиентами сети являются более 320 000 человек.

Услуги для лица и тела 2
Мужчинам
Солярий
Форма собственности 2
Государственная
Муниципальная

Отзывы про Alex Fitness на улице Маршала Казакова (24)

3.0
Судите сами - абонементов продается много, народу ходит соответственно кол-ву проданных абонементов, очереди на тренажеры. тренажеры старые, ломаются постоянно, своевременно не меняются. заниматься противно. сауна - отдельная песня - за пару раз там подхватила такой грибок, что уже полтора года лечу - ничего не помогает. меня хватило на полгода занятий. ужас!!! когда звонили менеджеры после окончания абонемента - как только сказала, что подхватила у них грибок и не приду к ним - бросили трубку. как я рада, что больше их агрессивная реклама ко мне не поступает на телефон. в итоге купила тренажеры домой - велотренажер, беговую, штангу, гантелии т.д. а девочки манагеры - надменные хамки! Колпино, бульвар Трудящихся
ALEX FITNESS Кудрово,купила абонемент, сейчас по состоянию здоровья не могу посещать спортзал,но сотрудники категорически отказывают в переофомлении абонемента на другого человека, хамят,говорят,что по договору они не обязаны ничего возвращать и переоформлять.Хамское отношение к посетителям, нулевая клиентоориентированность,вежливыми были лишь тогда когда продавали абонемент. И никто не может помочь решить вопрос с продажей или переоформлением абонемента.(((
Хотела приобрести абонемент в AF на Большевиков, заранее оставила заявку на пробное занятие, мне не перезвонили (точнее сделали ровно один гудок и сбросили), на следующий день я пришла и думала, что у них нормальный сервис они исправлять свои упущения, раз человек хочет приобрести полный пакет (абонемент и занятия с тренером), но нет, мне стали доказывать, что они звонили, что нужно записываться теперь уже на следующий день и в этот момент поняла, что лучше в такую в сеть с отвратительным и хамским отношением вовсе не ходить, поберечь свои нервы и купить абонемент в нормальный клуб, где такого не допускают. К сожалению, не нашла отдел жалоб, где можно было бы высказать свою претензию. Настроение на весь день испорчено, к такому свинству конечно не привыкла.
Хожу в Алексфитнес в гор. Уфа Республики Башкортостан. Из плюсов конечно же цена. Хочется обратить внимание, что групповые занятия проводят очень грамотные и сильные инструкторы. Поэтому и хожу с огромным удовольствием на занятия. Но летом начинаются отпуска, что конечно сказывается на расписании. Просим вернуть занятия Баймуратовой Гульнары, сильный, ответственный, грамотный, любящий свою работу инструктор. Именно на её занятия
(это пилатес по средам, йога в четверг, в субботу был стрейчинг, в воскресение пилатес и беллиденс) ходило больше народу. Сейчас после отпуска у Гульнары убрали занятия, а это сказывается на потоке людей. Просим довести отзыв до руководства Алексфитнес в гор. Уфа, чтобы пересмотрели расписание и вернули в привычные дни все занятия у Баймуратовой Гульнары.
По поводу качественного фитнеса можно и поспорить. Хожу 3 месяца в Алекс фитнесс на Ветеранов в Санкт-Петербурге. Из плюсов только демократичная цена. Больше минусов.
Когда выбирала клуб для занятий, читала много отзывов про переполненность залов, очень близкое расположение тренажеров друг к другу-это все присутствует, стараюсь выбираться на занятие в утренние часы, когда людей мало.
Периодически исчезает горячая вода в душевых. На вопрос- "Где горячая вода?" -ответ один- не справляется бойлер. Временами бывает холодная сауна ( экономят на электричестве?) Был замечен таракан в раздевалке.
Сегодня, 30 декабря, произошел случай, не вписывающийся ни в какие моральные и этические рамки.Предпраздничный вечер, людей в клубе мало, и в душевой я осталась одна, стою спокойно под струей воды, и вдруг слышу за спиной крик: "Это Вы сделали!" Оборачиваюсь- стоит уборщица со шваброй и кричит на меня, якобы я испачкала стены и пол, демонстративно начинает натирать
пол шваброй. Побежала, пригласила девочку администратора. Я- в чем мать родила, они одетые. Пригрозила написать жалобу-ушли.
После душа сразу же обратилась в отдел продаж, хотела вернуть абонемент, но, по условиям договора для клиента это очень невыгодно, оказывается. С 3-4 месяца возврат- 1руб.в мес. Придется и далее ходить в Алекс фитнесс и пачкать пол в душевой, наслаждаться обществом уборщицы со шваброй.
Alex Fitness на улице Маршала Казакова на карте