8 (812) 312-22-22 8 (812) 312-22... — показать

8 (812) 312-22-22 8 (812) 312-22... — показать
+7 812 312-... +7 812 312-22-22 ещё

Отзывы про gsmStok (6)

4.3
Всё классно ! Запчасти окуратно упакованы , вопросов к качеству нет)))
ReviewForm Mobile 1459009
Покупаю не в первый раз запчасти для Apple. Качество отличается от всех других поставщиков в лучшую сторону. Везут сами напрямую из Китая и проверяют. Рекомендую как минимум попробовать и убедиться самим.
Заказывал оригинальные стекла Samsung s8 и S8 plus 50 штук в общей сложности , 49тыс. привезли копии, на Аликспресс точно такие же по 500р , никакого возврата, делайте вывод .
Да , Дмитрия знаю давно , уверял что гарантии 100% т.к люди там проверенные , на вопрос возврата денег? ответ из своего кармана тебе отдам??
ReviewForm Mobile 1422401 ReviewForm Mobile 1422402 ReviewForm Mobile 1422403 ReviewForm Mobile 1422404 ReviewForm Mobile 1422405 +2
gsmStok
gsmStok
Добрый день! И к вашему, и к нашему сожалению, мы получили не те стекла, которые заказывали у поставщика. Мы уже связались с поставщиком и они готовы сделать обмен.
Заказал дисплей и батарею для шестого iPhone. Все оперативно доставили в регион. Отличный сервис — могу рекомендовать.
1385411 1385412
Нашел этих замечательных ребят Alfa Details по сайту обьявлений.Заказывал nand flash для iphone 6s на 128gb.Отвечали быстро и четко,Отправили заказ на следующий день в Курске получил через 2 дня. Все работает отлично.Советую эту организацию очень ответственные ребята! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Нашел через поисковик сайт интернет-магазина alfadetails.ru, искал нормальную замену своему разбитому дисплею на iPhone 7 Plus. Было немного страшно покупать дисплей через интернет честно говоря. Пообщался с отделом продаж, получил всю информацию о дисплее который продавался как оригинал. Узнал много нового для себя, например как отличить качественный эпловский экран от китайской подделки. Еще оказывается, что плохие детали, со временем, вообще выводят из строя телефоны. Заказал на Москву, курьер позвонил через 3 дня! Дисплей мне поставили мастера, сказали меня не обманули. Пользуюсь, все работает прекрасно, разницы не вижу и не ощущаю.
gsmStok на карте