8 (800) 511-90-028 (800) 511-90... — показать

+7 800 511-...+7 800 511-90-02 ещё
г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 24 к 1
Бухарестская

Про «Аллиам»

Своевременный совет профессионала в сфере действующего законодательства даёт возможность предотвратить нежелательное развитие событий: от временной волокиты до появления претензий со стороны каких-либо инстанций. Фирма Аллиам (оценка организации от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 5) предлагает клиентам воспользоваться своими услугами для обеспечения должного уровня законности действий. Юристы разбираются в процессуальных особенностях ведения разнообразных дел, а потому готовы не просто проконсультировать по любому вопросу в устной форме, но и должным образом составить документы (заявления, заключения, договоры), подтвердить их подлинность, а также являться представителем клиента или посредником, например, при достижении сторонами соглашения.

Организация располагается по адресу: ул Бухарестская, д 24 к 1 (ориентир - метро Бухарестская). Телефон: +7 800 511-90-02. Веб-сайт: www.alliam.ru.

Отзывы про Аллиам (28)

Спасибо большое компании Аллиам за проведение процедуры банкротства. Все быстро, удаленно т.к я из города Батайска. Спасибо большое Кристине Геннадьевне она всегда была на связи , все очень грамотно и быстро прошло. И спасибо такому руководителю Дмитрию Андреевичу, за такую компанию. Узнала я о вас на Ютуб канале. Благодарю еще раз вас, что освободили меня от долгов
Добрый вечер! Хочу выразить огромную благодарность компании Аллиам, в лице руководителя Кузнецова Дмитрия Евгеньевича и юриста Голубевой Юлии Александровны, которая всегда была на связи и оперативно отвечала на все вопросы. Благодаря Вам, я приобрела, такой желанный, статус банкрота!
Я из города Казани, поэтому вся работа проходила в удаленном формате. Что не доставляло никаких неудобств!
Узнала о компании, благодаря роликам на YouTube, и была удивлена, насколько грамотно и доступно Дмитрий Евгеньевич преподносил информацию о процедуре банкротства. Договор заключила в феврале 2023 г. и вот, в декабре, спустя 10 месяцев, я полностью свободна от всех долгов и могу начать Новый год и новую жизнь с чистого листа!!!
Хочу поздравить весь коллектив компании Аллиам, с наступающим Новым Годом! Пожелать Всем здоровья, успехов и процветания!
Большое Спасибо за Ваш труд и помощь людям!
С уверенностью буду рекомендовать Вас!
Спасибо компании Аллиам за помощь в проведении процедуры банкротства. Все быстро качественно 👍. Рекомендую!
Очень довольна. Да, сама процедура не из приятных психологически, но в компании Аллиам отвечали на любые мои вопросы и даже на те, которые дела не катались. Юрист Юлия, очень приятная и всегда на связи. Сегодня я официально банкрот💃🎈сказали подождать неделю для получения судебного акта и можно бежать открывать новые счёта!! 😊 Ура. Спасибо вам. В Аллиам даже не сомневалась. Узнала о них через youtube. Сама живу в Красноярске. Вся работа проходила онлайн и как обещали, уложились в 11 месяцев. Желаю дальнейшего процветания и как можно больше благодарностей от людей. Знакомым советую только Аллиам! БлагоДарю!
Аллиам

Вы оценили это место
ivaanna06
Знаток города 2 уровня
25 августа
Профессионализм, поддержка постоянно по телефону, эл.почте. Защита от коллекторов. Все четко, доступно, честно. Оказавшись в трудной ситуации , помочь мне могло только банкротство. Пепекопала кучу сайтов, но доверие вызвала только компания "Аллиам" во главе с Дмитрием Андреевичем Кузнецовым. Решила рискнуть и не пожалела. Компания обеспечила на весь период прохождения процедуры банкротства защитой от коллекторов. На всем протяжении процедуры всегда на связи по всем вопросам была Юлия Александровна Спиридонова- отзывчивый и профессиональный юрист. Все доступно обьясняла и помогала со сбором нужных документов. Удобно, что все проходило дистанционно и по оплате за работу в рассрочку. Рекомендую всем, кто действительно нуждается в помощи. В свою очепедь буду рекомендовать всем своим знакомым, если им потребуется помощь. *Аллиам"- вы лучшие! Успехов вам и крепкого здоровья! С уважением Анна И.

Частые вопросы про Аллиам

Как узнать график работы Аллиам ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 511-90-02

Аллиам находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 24 к 1.

Аллиам на карте