8 (812) 325-48-648 (812) 325-48... — показать

Амиго-Design СПб

8 (812) 325-48-648 (812) 325-48... — показать

Про «Амиго-Design СПб»

Если вы являетесь предпринимателем, чей бизнес лежит в сфере строительства, или же вы снабженец в крупной фирме, то вам хорошо известно, что приобретать материалы и комплектующие предпочтительнее напрямую у их изготовителя - или по крайней мере в большой оптовой фирме. Какие бы товары вы ни покупали, от гипсокартона до сантехники - цены в таком случае будут выгоднее, а организация доставки - проще. Компания Амиго-Design СПб может стать одним из ваших потенциальных поставщиков. Фирма предлагает к приобретению такие товары, как обои и жалюзи. Компания расположена по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Константина Заслонова, д 14. Добраться сюда вы можете от метро Лиговский проспект. Телефон для связи: +7 812 325-48-64. У организации есть свой сайт - amigo-design.ru.
Строительные товары 2
Жалюзи
Обои

Отзывы про Амиго-Design СПб (5)

По факту могу сказать, что у Амиго отличная ценовая политика. Есть и дорогие и более дешёвые экземпляры штор. Раньше никогда не пользовались, поэтому воспользовались помощью консультанта. Сразу узнал приблизительную стоимость. После всех замеров уже сделали установку по всем параметрам, к окну рулонные жалюзи в самую пору, красивый материал с узором, все к стилю кухни. Жалею что раньше не занялись этим вопросом
Узнала, что здесь можно пошить чехол для дивана и вызвала специалиста. Он снял мерки, а я обсудила все нюансы ткани/цвета с менеджером. По цене посчитали не много, с учётом ткани и фурнитуры. Сроки изготовления 4 дня, по готовности получила уведомление. Сервис удобный, все продумано для удобства клиента. Итогом работы удовлетворена
Увидела где-то на просторах интернета оригинальные жалюзи и решила их установить. Нашла такие в Амиго, стоимость на них устроила, общий подсчёт отправили по почте. Мираж с эффектом горизонтальных жалюзи смотрятся гармонично в интерьере, установили все аккуратно, никакой лишней уборки после их работ. Надеюсь будут долго оправдывать качество!!
Если и ставить жалюзи, то только отсюда. Мне подобрали отличное решение исходя для балкона и кухонного окна. Удобные варианты гофре и мансардные жалюзи, справляются на ура со своей задачей, очень лёгкие в использовании. По установке не отняли много времени. Общая стоимость работ для меня со скидкой вышла по среднему ценнику))
Работают с качественными материалами, разных фактур, дизайнов и расцветок. Большой хороший ассортимент. Спасибо менеджеру, что смогла выгадать для меня время для установки жалюзи на лоджию. Стоимость за все обговаривалось, ничего не навязывала, только по факту. Хорошая работа с гарантией, все функционирует.
Амиго-Design СПб на карте