Антарес

Недвижимость на расстоянии 800 метров от Антарес

Лучшие Бизнес-центры в Санкт-Петербурге

отзывов: 2
tolya.kireev.81 написал-а:
Арендуем у них офисное помещение уже на протяжении нескольких лет. Как открыли свое дело, так и не меняли прописки тех пор. В общем то, пока наше сотрудничество нас устраивает. Цены приемлемые, хоть они вряд ли ниже цен конкурентов. Нет нужды их занижать. Главное, что они их не завышают. Это уже редкость. А так, что ещё можно сказать то. Менеджеры хорошие. Всегжа доступно объяснят, что к чему и не темнят почем зря. Всегда можно проконсультироваться по любому интересующему вопросу. Не пожалели ещё ни разу, что их выбрали.

отзывов: 7
сашка написал-а:
Не понрвился центр. Продуктовый магазин снизу. Посередине пару магазинчиков. остальные этфжи заняты под офисы. Поэтому и народу там мало. Но это не мешает им рекордно завышать цены на товар неизвестных брендов.

отзывов: 3
xyxa написал-а:
Очень красивый торговый центр. дизайнеры потрудились на славу. Чудный фонтан и вюьщиеся лестницы. ТОрговый комплекс премиум класса. Цены в магазинах вполне соответствуют "Премиуим". Элитные бутики. Есть спотривный комплекс и, в скором времени обещают открыть кинотеатр.

отзывов: 1
Юлия написал-а:
Сама работаю в Сенаторе.Эти бизнес-центры отличаются оригинальным архитектурным решением! Всё очень чисто, удобная парковка и хороший обслуживающий персонал! Проводят различные акции, и ,бывает, по утрам нас бесплатно кормят плавленными сырками или актимельками )))

отзывов: 1
iosif500 написал-а:
Имею офис в аренде на проф. Попова. Дорого, конечно, но того стоит. Когда кто - то подъезжает ко мне сюда на переговоры, сразу проникается пониманием важности происходящего. Офис, часто, сам работает за меня.

Реклама yell