8 (812) 493-47-678 (812) 493-47... — показать

8 (812) 493-47-678 (812) 493-47... — показать
+7 812 493-...+7 812 493-47-67 ещё
4.0
г Санкт-Петербург, ул Салова, д 37
У Антей - обработка металла в СПб: лазерная резка металла, сварка, гибка металла, закладные детали, металлоконструкции пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Антей - обработка металла в СПб: лазерная резка металла, сварка, гибка металла, закладные детали, металлоконструкции»

ПК Антей – это профессиональное изготовление металлоконструкций любой сложности в Санкт-Петербурге. Лазерная резка металла, листогибочные работы, сварка металла – используем все современные технологии для производства изделий из металла, деталей, закладных изделий и других металлических конструкций. При этом можно заказать изготовление металлоизделия по чертежу или же по образцу детали.

Также с радостью поможем, если требуется просто металлообработка: резка стали лазером, лазерный раскрой металлических листов, гибка конструкций и труб, сварка черного металла, сварка тонкого металла и пр.

Позвоните нам или закажите расчет гибки листового металла, сварки или лазерной резки у нас на сайте. Мы быстро осуществим расчет стоимости производства металлических конструкций и сроки изготовления металлоизделий.

Примеры изготовления металлических деталей и других металлоконструкций вы найдете у нас на сайте.

Производство и оптовая торговля 1
Лазерная резка и гравировка
Металлообработка
Полимерная порошковая окраска
Сварочные работы

Антей - обработка металла в СПб: лазерная резка металла, сварка, гибка металла, закладные детали, металлоконструкции на карте