8 (812) 947-57-118 (812) 947-57... — показать

Антикоррозионный Центр Гранит

8 (812) 947-57-118 (812) 947-57... — показать
+7 812 947-...+7 812 947-57-11 ещё
г Санкт-Петербург, ул Гранитная, д 51

Про «Антикоррозионный Центр Гранит»

Антикоррозионный Центр Гранит специализируется на оказании услуг комплексной защиты автомобилей от коррозии. Будучи клиентом данного центра, вам предоставляется бесплатная суточная стоянка в хорошо отапливаемом гараже, что обеспечивает хорошую адгезию материалов. Специалисты центра обрабатывают все марки легковых автомобилей, джипы и микроавтобусы высотой до 3 метров и весом до 5 тонн. На станции можно выбрать антикор ведущих фирм-производителей - Rust Stop (Канада) и Tectyl Zinc (Голландия). Цикл обработки включает в себя мойку автомобиля на подъёмнике под высоким давлением, сушку и подготовку автомобиля, антикоррозийную обработку швов и соединений, скрытых полостей без сверления, днища автомобиля и колесных арок.

Отзывы про Антикоррозионный Центр Гранит (75)

Сделали хорошо на совесть с знанием дела остался доволен . Правда запах в салоне стоял пару дней сейчас все нормально.На мойке все отмылось без проблем так как на поверхности авто был небольшой налет.
Недавно заезжал, сделал антикор днища, и арок. Работой сервиса доволен. Очень тщательно отмыли полости. Сотрудники не запрещали контролировать их работу. А качеством я остался доволен. Особенно, хочется поблагодарить мастера -ему благодарность, а вам мои рекомендации.
Делали антикорозионную обработку. Решил обратиться сюда по рекомендации даже не одного знакомого, а нескольких) Машину отдал, через несколько часов забрал и теперь уверен в том, что прослужит мне долго. Сервис отличный , находятся в удобном месте. Спасибо Вам, рекомендую
Долго выбирал где сделать антикор. Все отзывы вели к этим ребятам на гранитной. Решил рискнуть. Записался за пару дней на 8.00 (суббота) Приехав в 7.50 меня уже ждал открытый бокс и мастер)). Предварительно обсудив все детали - через 10 минут машина была уже на подьемнике. Очень доволен остался подходом, все подкрылки были аккуратно сняты, машина накрыта покрывалами, тормозные диски все 4 так же закрыли тряпками. Щетками убрали налипшую грязь, выдули все воздухом, очаги с рыжиками забрызгали преобразователем ну и дальше уже наносили разные консерванты. Наблюдал за всем процессом лично, поэтому могу теперь с уверенностью рекомендовать данный сервис! Мастеру отдельное спасибо за то как он выполняет свою работу. Человек очень бережно ко всему относится. Ему можно смело оставлять машину и не стоять над душой.)
Хороший сервис, качественная работа и сделали все в срок как договорились. Показали детально всю проделанную работу, осталась очень довольная! Парни - мастера с руками, им действительно не страшно доверить свою машину, они своё дело знают. Рекомендую!!

Частые вопросы про Антикоррозионный Центр Гранит

Как узнать график работы Антикоррозионный Центр Гранит ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 947-57-11

Антикоррозионный Центр Гранит находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Гранитная, д 51
1 этаж.

Антикоррозионный Центр Гранит на карте