8 (812) 425-69-668 (812) 425-69... — показать

+7 812 425-...+7 812 425-69-66 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Торжковская, д 5
БЦ «Оптима», эт. 2, оф. 2012
Лесная,

Про «Арбитражный управляющий Лаптова Ирина Сергеевна»

Я уже более 8 лет помогаю людям с процедурой банкротства физических лиц.

Часто на первой встрече приходится быть не только юристом, но и психологом, рассказывать людям, что невозможность выплатить большие долги — еще не конец жизни, что можно жить без звонков коллекторов и судебных приставов, что есть закон, позволяющий навсегда распрощаться с долгами и вздохнуть полной грудью, а в слове «банкрот» нет ничего унизительного, что сотни людей за год успешно проходят процедуру банкротства в арбитражных судах.

Я приглашаю Вас на нашу первую встречу, где мы подробно разберем вашу ситуацию и обязательно найдем выход. Первая консультация всегда бесплатна, поэтому не переживайте ни о чем и приезжайте скорее к нам в офис.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

Отзывы про Арбитражный управляющий Лаптова Ирина Сергеевна (18)

Хороший арбитражный управляющий. Ирина Сергеевна и проконсультировала грамотно, и юридическую помощь оказала. В итоге долги были списаны в заявленные сроки и в полном объеме.
Причиной моего обращения, была процедура банкротства, я в этом вообще нулевой был по опыту, знаниями не владел. Ирину Сергеевну мне порекомендовали знакомые, поэтому не стал сам искать, сразу обратился к ней. Замечаний как от самого начала, так и до конца процесса, у меня нет, все на пять баллов исполнено. Результат нужный достигнули, и чуть даже быстрее по сроку, и в плане помощи максимально доволен, нервничать ни в какой момент мне приходилось.
Спасибо Лаптовой Ирине Сергеевне за профессиональную помощь в решении моей финансовой проблемы. Она оперативно и четко провела процедуру банкротства, помогла разобраться в сложной ситуации и предложила оптимальные решения. Благодаря ее компетентности и заботе, я смог выйти из трудного положения и начать новую жизнь без долгов.
Хотелось бы поблагодарить Лаптову Ирину Сергеевну за оказанную помощь в моем банкротстве. Хоть процедура и была не быстрой, но я рада, что благодаря вам мне удалось избавиться от внушительного долга
Я благодарна Лаптовой Ирине Сергеевне за серьезный подход к делу и высокий профессионализм. Благодаря ее грамотно проделанной работе я смогла достаточно успешно пройти процедуру банкротства физического лица и избавиться наконец-то от огромного долга перед банком. Очень ее рекомендую, как отличного специалиста!

Частые вопросы про Арбитражный управляющий Лаптова Ирина Сергеевна

Как узнать график работы Арбитражный управляющий Лаптова Ирина Сергеевна ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 425-69-66

Арбитражный управляющий Лаптова Ирина Сергеевна находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Торжковская, д 5
БЦ «Оптима», эт. 2, оф. 2012.

Арбитражный управляющий Лаптова Ирина Сергеевна на карте