8 (812) 405-10-208 (812) 405-10... — показать

Скородумов, Юридическая Фирма

8 (812) 405-10-208 (812) 405-10... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Торжковская, д 5
Чёрная речка

Про «Скородумов, Юридическая Фирма»

Скородумов, Юридическая Фирма находится недалеко от станции метро Чёрная речка. В перечень услуг фирмы входит представительство в судебных заседаниях Арбитражного суда, в судебных заседаниях по гражданскому делопроизводству. Кроме этого, специалисты фирмы оказывают помощь при совершении сделок с недвижимостью, при юридическом сопровождении бизнеса. Также есть услуги по регистрации юридических лиц, их ликвидации или внесении изменений в учредительные документы, смена адреса организации, исполнительного органа. Весь перечень услуг, предоставляемых специалистами компании можно уточнить на сайте фирмы или непосредственно позвонив в юридическую компанию.

Отзывы про Скородумов, Юридическая Фирма (10)

4.6
Благодаря Ольге Андреевне наша сделка состоялась, хотя она была риелтером Продавца. Полностью помогла с нашей ипотекой, все подсказывала как делать, со всеми договаривалась. Это было огромным контрастом с нашим риелтером, которая только орала (!) на нас от своего бессилия. Сделка была в 2020 году
Риэлтор Ольга Кашицкая - высший профессионализм и прекрасное отношение к клиентам! Мы покупали квартиру, Ольга выступала как риэлтор продавца, но занималась и нашими вопросами также. Грамотно подготовленные документы, вообще без замечаний (мы проверяли у юриста перед покупкой), помогла со страховкой, консультировала по массе вопросов, курировала сделку так, как будто она сама покупает себе квартиру. В итоге мы купили квартиру в ипотеку как хлеб в магазине - минимум хлопот, один позитив. После сделки оставалась на связи, помогла с решением некоторых вопросов. Профессионал высшей марки, и очень красивая, приятная и позитивная женщина!
Ольга Кашицкая замечательный человек и профессионал высокого класса. Работали с ней несколько раз по очень сложным сделкам, все по доверенности, поскольку проживаем за рубежом. Ольга проделала грандиозную работу, всегда была на связи и все внятно и понятно объясняла на каждом этапе. Ей можно доверить весь процесс и не волноваться за результат, он оправдает и даже превысит ожидания. Порекомендовал нам ее мой брат и теперь мы ее рекомендуем всем, кому нужны услуги по сделкам с недвижимостью. У нас все происходило дистанционно, но я надеюсь однажды мы сможем познакомиться лично. Спасибо вам, Олечка, большое, и удачи во всем!
Инна Г. и Ольга К. идеальный тандем профессионалов!!! Обратились к ним по рекомендации наших друзей. Теперь и сами рекомендуем воспользоваться их услугами. Сделка по продаже квартиры у нас была непростая, много разных нюансов, которые самостоятельно мы бы решить не смогли. Тактичность, деликатность, выдержка, умение работать с людьми, отличное знание своего дела - качества присущие Ольге и Инне. Благодарим за проделанную работу! Всего вам доброго и сговорчивых клиентов :)
Год назад по рекомендации друзей обратился. Продал квартиру, купил квартиру, продал участок, все максимально быстро и качественно. С учетом того что в делах купли\продажи я дуб дубом обратиться за помощью к профессионалам не было ошибкой, не пришлось разбираться с кучей бумажной волокиты и собирать информацию о том, что, где, куда и как. Общение с покупателями\продавцами, а они бывают весьма, как показала практика, деревянными, берут на себя. Железным нервам Ольги и Александра можно только позавидовать. Короче, всячески рекомендую. Если у вас в голове есть хотя бы немного мозгов и вы не конченое быдло искреннее считающее, что за ту небольшую сумму, которую за свои услуги берет данная организация, то общение в процессе купли\продажи будет исключительно позитивным. Ну а если нет, то вы сами себе злобные буратины. :)
Скородумов, Юридическая Фирма на карте