8 (953) 378-10-92 8 (953) 378-10... — показать

Отзывы о компании Аренда карет и лошадей "Маренго"

8 (953) 378-10-92 8 (953) 378-10... — показать
г Санкт-Петербург, Невский пр-кт, д 84-86
Внимание! Планируя свой визит к нам, обязательно согласовывайте время с нашими менеджерами.
Площадь Восстания,

Отзывы про Аренда карет и лошадей "Маренго" (9)

Благодарим компанию за сервис. Арендовали карету, чтобы покататься по городу. Прекрасный Питер, самые лучшие впечатления от поезкди. Очень приятынй кучер, делал остановки, чтобы мы могли сделать фото. Большое спасибо за эмоции
Мы делали тут заказ на свадьбу. Белоснежная карета Екатерина и пара белых лошадей. Это было очень красиво. Карету нам украсили, как мы и договаривались, и устроили прекрасную прогулку. Мы еще делали фотосессию, вышло просто здорово все. Спасибо!
Проводили день рождения подруги, арендовали здесь карету с парой лошадей на несколько часов. Вышел отличный сюрприз для именинницы. Все хорошо, прекрасно провели время, впечатления самые приятные.
Заказывала в Маренго аренду экипажа Белый на день рождения сестры. Экипаж чудесный, легкий, словно воздушный, едет мягко, лошади спокойные. Понравилось, как работал кучер. А главное — сестра осталась довольна.
Любая девушка мечтает ощутить себя принцессой и прокатиться на карете. Вот и я решил своей половинке сделать такой сюрприз - арендовал в этой компании карету Золушка с лошадьми. Естественно, невеста была в восторге. осталась куча классных фоток.
Для свадебной церемонии обращался в данную компанию по поводу аренды кареты с лошадьми. Все организовали по высшему уровню, мы отлично прокатились, попутно сделали красивые фотографии, записали видео. Все понравилось, рекомендую!
Решила устроить своему мужу сюрприз на годовщину, а именно заказала на прокат по Санкт-Петербургу карету. Очень сильно понравилось, кучер в специфической одежде классицизма встретил нас и проводил до кареты как положено. Катались около полудня, очень понравилось ловить восторженные взгляды прохожих. Все лошади были чистые и выглядели прекрасно. Если вы хотите романтически провести вечер, забудьте про рестораны, обращайтесь сюда
Катались на карете Золушка, арендовали в Маренго на час для прогулки по городу. Подали экипаж вовремя, удивил кучер в красивом костюме, красивейшие лошади, покатались с очень приятными эмоциями, нам всё очень понравилось. Денег своих сие удовольствие однозначно стоит.
Аренда карет и лошадей "Маренго" на карте