8 (921) 320-00-408 (921) 320-00... — показать

Арт-Пластер

8 (921) 320-00-408 (921) 320-00... — показать
+7 921 320-...+7 921 320-00-40 ещё
Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Санкт-Петербург и Ленинградская область, Санкт-Петербург и Ленинградская область, Санкт-Петербург и Ленинградская область
Пн: 09:00 - 21:00

Про «Арт-Пластер »

Арт-Пластер предлагает профессиональные услуги по автоматической механизированной штукатурке стен, потолков и откосов в СПБ и Ленинградской области под ключ. Работаем в городских квартирах и новостройках с площадью стен от 50 кв.м. в загородных частных домах и коттеджах.

Подберем оптимальное технологическое решение и поможем с доставкой высококачественных материалов по ценам поставщиков с персональными скидками. По окончанию штукатурных работ наведем на объекте порядок и утилизируем мусор.

При механизированном нанесении стоимость квадратного метра покрытия уменьшается в 2 раза относительно ручных способов, а сроки работ сокращаются практически в 3 раза.

Отзывы про Арт-Пластер (5)

Цена и качество приятно порадовали, выполнили работу в срок. Мастера толковые, что по замеру, что те, которые штукатурили, в квартире не курили и оставили полный порядок по итогу. Кому потребуются услуги аналогичные без разговоров порекомендую Арт Пластер
Идеально ровные стены и откосы в квартире, после приемки смогли уже на следующий день приступить к поклейке обоев. Не зря подождали пару дней, так как бригада была занята на объекте. Предоставили гарантию на выполненные работы, придраться мне не к чему
Действительно по результату все меня порадовало, решил сделать ремонт в 2-х комнатной квартире под сдачу. По рекомендации обратился за услугами в Арт Пластер, все мне рассчитали и за работу и за материалы, даже порекомендовали что выбрать лучше. Спасибо за работу!
Ответственная бригада, справились с объемом работы оперативно. Понравилось как прошел весь процесс в целом, ко мне приехал специалист, провел замеры с расчетами, по материалам согласовали чем работать будут. Навели порядок у нас в трешке и даже мусора не оставили
Обратился к данным мастерам с заказом по штукатурке двухкомнатной квартиры в ЖК Черная речка. Приехал мастер, посоветовал материал и сразу посчитал стоимость отдельно работ и отдельно материалов. Цена устроила, подписали договор и через два дня были начаты работы. Мастера справились с задачей за 3 дня. Качество идеальное, можно сразу клеить обои. Рекомендую Арт-Пластер на все 100%.
У Арт-Пластер нет координат на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта