8 (812) 200-43-368 (812) 200-43... — показать

Arte-S Стоматология

8 (812) 200-43-368 (812) 200-43... — показать
+7 812 200-...+7 812 200-43-36 ещё

Про «Arte-S Стоматология»

ARTE-S Стоматология была основана в 2007 году и в том же году в клинике появился первый в Санкт-Петербурге дентальный компьютерный томограф Picasso Trio, благодаря чему, специалисты нашей клиники получили возможность ставить наиболее точные диагнозы при исследовании костей челюсти, корней зубов и состоянии парадонта. Мы заботимся о том, чтобы придя в клинику, Вы чувствовали себя как дома, так же мы понимаем, что время наших пациентов стоит дорого, поэтому мы делаем все возможное, для того, чтобы Вы получили максимально полное медицинское обслуживание за кротчайшее время.

Восстановительная медицина 1
Массаж
Увеличение губ
Уход за лицом
Форма собственности 1

Специалисты Arte-S Стоматология (9)

Фотография специалиста Соколова Елена Борисовна
Орлов
Вячеслав Николаевич
Врач КТ, рентгенолог
Стаж 19 лет

Отзывы про Arte-S Стоматология (6)

4.3
В этой клинике мне удалили расколовшийся на две части зуб (верхняя правая шестерка). Кто в теме, тот знает, что такое часто случается с зубами, у которых удален нерв. Понравилось, что удалось без проблем записаться на нужное время. Администратор вежливо предложила воды или стакан чая, чтобы скрасить ожидание, так как пришла раньше на 20 минут. Сама операция по удалению прошла безболезненно, благо, зуб мертвый, плюс анестезия. По завершении получила рекомендации по уходу за лункой в виде напутствия от врача и специальной памятки. В общем, сервисом довольна.
Уже не первый раз лечу зубу в стоматологии ARTE-S, и всегда остаюсь доволен качеством обслуживания. Последний раз обращался с отвалившейся частью зуба, сделали все за короткий срок, поставили пломбу и теперь я могу спокойно есть, мне ничего не мешает. Хожу к своему врачу и он уже знает все нюансы лечения, что является для меня плюсом. Обслуживание на должном уровне!
Хамовитый главврач-хирург (на которого тут остальные "отзывы" молятся), манипулирующий пациентами без стыда и совести и разводящий их на дорогостоящие процедуры — типичное лицо этой клиники. Слава богу хоть терапевты в ней нормальные.

В клинике чувствуется очень доброжелательное отношение всех сотрудников. Огромную благодарность хочется высказать Соколовой Елене Борисовне! Доктор обладает не только высоким профессионализмом, но и удивительной любовью к детям! Ребенок с удовольствием лечит зубы. Колоссальное терпение и доброта! Спасибо!!!!
Здравствуйте, Всем.
Очень хотелось бы поделиться впечатлениями о посещении данной клиники ( сразу же прошу извинения за свой «простой русский»).
Хотя я и обратился, как мне казалось, с небольшим вопросом (подготовленный ранее «Специалистом» другой клиники под-коронку зуб просто стал откалываться), решение оказалось достаточно серьезным и небыстрым. Сначала обследование - компьютерная томография полости рта, которая выявила просто кучу недоработок проведенных курсов лечения специалистами других клиник, затем грамотная консультация - что и как следует сделать, и к каким последствиям могут привести бездействия. Вообщем, я впервые столкнулся с комплексным подходом. А именно: неизбежность проведения хирургии, о которой другие «специалисты» даже и не упоминали, далее о терапии, которую просто необходимо провести, а затем уже и ортопедии. Таким образом, какое-то внутреннее чувство и уверенность в профессионализме человека, которому доверяешь самое дорогое - собственное здоровье, плюс, конечно же, рекомендации довольных пациентов сподвигнули меня пройти весь вышеуказанный курс.
Современное оборудование, новейшие технологии, очень качественная анестезия (что немало важно), ко всему еще и фоновая музыка позволяют создать атмосферу полного спокойствия, когда в ногах не чувствуешь дрожь, руки не мокрые от холодного пота, а сердце бьется в обычном ритме.
Сейчас я нахожусь на среднем уровне курса по достижению поставленной цели.
Хочу выразить огромную БЛАГОДАРНОСТЬ Дмитрию Анатольевичу за его столь глубокий индивидуальный подход, профессиональную ответственность, эмоциональную и физическую отдачу. По моему опыту «общения» с врачами – это огромное СЧАСТЬЕ попасть в ВАШИ руки.
Отдельное СПАСИБО Юле.
Привет всему коллективу клиники.
Всем остальным УДАЧИ и берегите свое ЗДОРОВЬЕ!!!

Реквизиты организации

Полное наименование: