8 (812) 716-52-558 (812) 716-52... — показать

319 офис; 3 этаж
Кировский завод
Район: Кировский

Про «АртФактор»

Сейчас мы — наиболее динамично развивающаяся дизайн-студия в Петербурге, имеющая большой опыт, качественное и разнообразное портфолио, слаженную трудолюбивую команду профессионалов, традиции ответственности перед клиентами.Если вы ищете надежного партнера для решения комплексных - творческих и коммерческих - задач, для оперативного преодоления возникших препятствий, или для долгосрочного сотрудничества – мы готовы предложить вам свои услуги.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про АртФактор (16)

4.4
Спасибо большое Артфактору в лице Вадима за высокий профессионализм, клиентоориентированность и человеческий подход к клиенту. Мы работали с артфактором как юр лицо и я очень переживала за механизм взаимодействия в виду внутренних тяжб с согласованием и неопределенностью выбора с нашей стороны. Но! Вадим сглаживал все углы, находил выход из нестандартных ситуаций, всегда шел на встречу и помогал в тех моментах, где мне нужен был совет. За это огромная благодарность, редко можно встретить людей, заинтересованных не только в сдаче работы, но и в гладком диалоге с заказчиком и конечном результате . Артфактор это не только качество, но и уверенность в том что люди нацелены на долгосрочные взаимоотношения! Что касается выполнения работ, все было даже раньше срока. Вечером написал кучу правок, они уже могли быть готовы в тот же день, что опять говорит о фирме в положительном ключе. Сайт получился именно таким, как мы хотели его видеть. Строгий, интуитивно понятный, информативный и красивый. Весь функционал который нам был необходим есть, под мобильную версию сайта сделали так, что ни одной ошибки нет, все открывается корректно, визуально мобильный сайт выглядит свежо и лаконично. Я рада что мы выбрали именно артфактор, буду рекомендовать всем и если решусь сделать себе сайт, то только сюда. А ещё ребята могут вам поднять сайт в поисковике, перенести на хостинг, помочь разобраться с новой информацией (передать опыт). Спасибо и ещё раз спасибо, слов нет как я рада что есть компании, с которыми так легко и в плане обмена документами и в плане выполнения работ.
С интернет-агентством «АртФактор» работаем с 2009 года. АртФактор зарекомендовал себя, как профессиональная, творческая, надежная, ответственная, заинтересованная в продвижении сайта компания. За это время наш сайт был обновлен. Появилась мобильная версия. Контент размещается вовремя и качественно. Стоимость создания сайта и его сопровождение радует своей разумностью. Специалисты в общении тактичны и доброжелательны. Выражаю огромную благодарность от лица православного Прихода храма Рождества Христова г. Суоярви за многолетнее плодотворное сотрудничество!
Не в первый раз заказываем разработку сайта у компании. Делают качественно и недорого.
Всем рекомендую!
Работала с компанией Артфактор больше 2 лет. Задачи были : СЕО сайта nahodkaspb.ru создание новых страниц о продукции, продвтжение их в Яндексе. Настройка контекстной рекламы. Позже еще заказали ведение сообщества ВКонтакте и таргетированную рекламу. Со всеми задачами специалисты справлялись качественно и в срок. Сео специалист была инициативной и твроческой. Смм- менеддер и таргетолог ориентированы были на результат и приводили на сайт качественные Лиды. Спасибо всем, кто работал в проектах.
АртФактор
Добрый день, Алла, благодарим вас за продолжительное сотрудничество с нашим агентством
Вот такой дизайн делают специалисты компании Артфактор и не возвращают деньги за свои работы!

Частые вопросы про АртФактор

Как узнать график работы АртФактор ?

Пн: 10:00 - 18:30, Вт: 10:00 - 18:30, Ср: 10:00 - 18:30, Чт: 10:00 - 18:30, Пт: 10:00 - 18:30, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 716-52-55

АртФактор находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Зайцева, д 41