8 (812) 449-27-788 (812) 449-27... — показать

8 (812) 449-27-788 (812) 449-27... — показать
+7 812 449-...+7 812 449-27-78 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 3 к 1
cекции 315-317, 3 этаж

Про «Магазин Askona на Варшавской улице»

Компания Askona (Варшавская улица, 3) предлагает своим клиентам приобрести качественные матрасы и сопутствующие товары для сна. Компания специализируется на производстве различных типов матрасов и других товаров: матрасы с ортопедическим основанием; матрасы для детей; наматрасники; подушки с эффектом памяти; одеяла; постельное белье. Основной вид деятельности компании - матрасы. Askona предлагает своим клиентам только качественную, экологически чистую продукцию которая, к тому же, не имеет факторов, способствующих аллергии. Фирма проводит разработки собственных моделей матрасов на основе пружин Hour Glass (песочные часы) - запатентованной технологии компании Askona, которая имеет ряд преимуществ над стандартными видами пружин. Заказать продукцию фирмы можно как в офисе компании, так и с помощью интернет-магазина.

Отзывы про Магазин Askona на Варшавской улице (1)

1.0
Добрый день!

28\07\19 был куплен в Вашем магазине в ТРЦ Гранд-Каньон - матрас (к сожалению, геоточки для отзыва по данному местоположению - нет, поэтому, вынуждена писать во все питерские офисы).
Никто не звонит сам до сих пор! Вчера днем набрала Вашего коллегу, которая занималась продажей и обслуживанием в тот день на точке и оформляла мне покупку, она НИЧЕГО НЕ знает. Долго смотрела, искала, потом связь оборвалась. Я САМА через пол часа перезвонила, получив ответ:"ДА, матрасик Вас ждет". И, САМО СОБОЙ, она НЕ знает почему мне никто не отзванивался, поэтому, сама попросила меня связаться со складом. Так я и сделала, но склад ТОЖЕ не знает "почему матрасик есть, а звонка не было". Потом, сотрудник склада предположил, что это потому, что матрас лежит, а чехла к нему нет, именно поэтому все забыли о Клиенте. ВНИМАНИЕ! Чехол мной был также оформлен 28\07 в покупку, потому-что, со слов продавца: "чехол -есть уже на складе, мы ждем только изготовления матраса и чехол НИКАК не повлияет на сроки доставки, условия доставки и прочее". ТАК, ЧТО ПРОИСХОДИТ? Я вчера после склада, снова, перезванивала Вашему продавцу\менеджеру, оформлявшему мне покупку, передавала информацию, была с ней в смс переписке и так весь день! НИКТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ! Объясните, что мы с этим делаем? Желание ТОЛЬКО одно - отказаться от покупки!!! Тк ощущение, что я плачу не 40 тысяч, а 4 рубля и делаю все сама!
Уважаемая krylova.valenti, нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобными обстоятельствами. Просим Вас уточнить ФИО, номер Вашего заказа или договора - постараемся помочь и разберёмся в ситуации.
Заранее спасибо!
krylova.valenti
krylova.valenti ответил Askona
Добрый день! Ситуация уже, кое -как, была решена через обращение к Вам на официальный аккаунт.

Частые вопросы про Магазин Askona на Варшавской улице

Как узнать график работы Магазин Askona на Варшавской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 449-27-78

Магазин Askona на Варшавской улице находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 3 к 1
cекции 315-317, 3 этаж.

Магазин Askona на Варшавской улице на карте