8 (812) 343-44-448 (812) 343-44... — показать

Медицинский центр Асмедия на Комендантском проспекте Сеть

8 (812) 343-44-448 (812) 343-44... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 17 к 1

Про «Медицинский центр Асмедия на Комендантском проспекте»

Косметологическая клиника «Асмедия» входит в структуру ассоциации медицинских клиник «АСМЕDИКА». Клиника предлагает населению Санкт-Петербурга полный комплекс услуг косметологического профиля. В учреждении трудятся специалисты, в совершенстве владеющие современными методами эстетической медицины и косметологии. Все сотрудники прошли стажировки в лучших салонах красоты Москвы и зарубежья.

В числе реализуемых компанией услуг лазерная эпиляция с помощью александрито-неодимового и диодного лазера; удаление новообразований кожи и татуировок; лазерное омоложение кожи; лечение акне; удаление сосудистых звездочек; ультразвуковой и химический пилинги; электростимуляция. В клиниках предложен широкий спектр услуг эстетической косметологии: криомассаж, плазмолифтинг, биоармирование лица и шеи, устранение мимических морщин с помощью инъекций ботокса, биоревитализация, контурная пластика (в том числе интимная), мезотерапия, лечение гипергидроза.

Косметологи «Асмедия» предлагают клиентам воспользоваться эффективными программами снижения веса. Для избавления от лишних килограммов используется комплексный подход: диеты, физические упражнения, аппаратное воздействие на жировую ткань. В клинике предусмотрен перечень косметологических процедур для мужчин.

Восстановительная медицина 2
Показать все 74
Услуги тату-салона 1
Хирургия 1
Удаление новообразований

Специалисты Медицинский центр Асмедия на Комендантском проспекте (2)

Фотография специалиста Дубакова Ксения Сергеевна
Фотография специалиста Сондуева Жанна Владимировна
Сондуева
Жанна Владимировна
Косметолог

Отзывы про Медицинский центр Асмедия на Комендантском проспекте (7)

Мне очень нравиться результат после криомассажа. Кожа становится подтянутой, исчезают мелкие морщинки и пигментные пятна. Делаю только в этой клинике, т.к. живу не далеко и цены здесь нормальные. Клинику рекомендую!
Здесь была на консультации у дерматолога. Врач понравилась, говорила все по существу и отвечала на все мои вопросы, плюс определила причину моей болезни и предложила самый актуальный способ лечения. И так как по деньгам сумма меня полностью устроила, лечение стала проходить здесь же. Пока курс еще не закончен, но результат уже виден. Спасибо!
В косметичискую клинику Асмедия я хожу уже давно. Попробовала все пилинги. Мне очень нравится, как выглядит кожа после чистки. Хожу с завидной регулярностью. Кожа после пилинга очень мягкая, светлая. эта процедура прям будит кожу ото сна. Клиника очень хороша, всем рекомендую
Воспользовалась скидкой на контурную пластику в Асмедия, «сделала» себе молодое лицо. Даже не верится, что нет сейчас морщин на лбу. Препарат использовался Ювидерм, врач очень опытная, Пингигина, спасибо ей. После процедуры сначала расстроила отечность, но уже часа через три кожа стала приходить в норму, а на другой день вообще все было супер. Эффект очень хороший, и я довольна, что к хорошим специалистам обратилась. Клинику эту многие мои подруги хвалят.
Лазерную эпиляция ног делала в косметологической клинике Асмедия. На прием записывалась по телефону. Процедура оказалась совсем безопасной, потребовался всего лишь один сеанс и мои ножки гладенькие и нежные, правда по совету врача в течении двух недель ни какого загара.
Медицинский центр Асмедия на Комендантском проспекте на карте