8 (812) 647-32-98 8 (812) 647-32... — показать

Отзывы о компании Атмосфера на Садовой улице

8 (812) 647-32-98 8 (812) 647-32... — показать
+7 812 647-... +7 812 647-32-98 ещё

Отзывы про Атмосфера на Садовой улице (8)

Каждый раз, возвращаясь из очередного круиза, довольная и счастливая, «обещала» себе сразу оставить отзыв со словами огромной благодарности менеджерам туристического агентства Атмосфера Марии Борисовой и Ирине Шаминой.
Но … сразу не получалось.
В Атмосферу первый раз обратилась в 2010 году, как в фирму, которая специализируется на морских круизах. На всех этапах работы со мной по оформлению документов в круиз я убеждалась в том, что я сделала правильный выбор, когда обратилась именно в Атмосферу.
«Придраться» просто не к чему. Все грамотно, четко, профессионально и при этом все так спокойно и доброжелательно.
На следующий год обратилась в другую фирму – уж очень привлек отлично оформленный сайт и привлекательные цены.
Оказалось, что это просто маркетинговые ловушки. И главное – какая-то безучастность и формальность.
Больше я не «изменяла» Марии.
Для меня Атмосфера в лице Марии и позже и Ирины стали единственно надежной профессиональной фирмой, куда я могу обратиться и могу быть и спокойной и уверенной, что они продумают и сделают все возможное и невозможное, чтобы отдых мой был именно отдыхом без проблем. Здесь меня слышат и понимают с полуслова. Согласитесь, что это «много».

А им просто доверяю и знаю, что когда я захочу пойти в круиз или поехать куда-нибудь Мария и Ирина меня выслушают и всегда помогут определиться с выбором.
Вернулись с Мадейры, большое спасибо Марии Борисовой, всё очень понравилось.
Погода была прекрасная, природа красивейшая, отель Pestana Bay 4*понравился, уютный, все окна в номерах выходят на океан. Еда разнообразная, напитки качественные(четыре вида мадеры, вино сухое белое и красное, сангрия, бренди, коктейли и т.д., много фруктов -арбузы, дыни, бананы,грейпфруты, апельсины, яблоки, ананасы, груши.
Персонал приветливый, внимательный.
Есть бассейн на улице, джакузи с теплой водой на улице, сауна, турецкая баня, спорт зал.
По вечерам в основном живая музыка была.
Контингент - позитивные европейцы-пенсионеры. Правда в конце нашего отпуска заехало много молодежи, видимо какая-то группа.
Каждые полчаса от отеля в центр Фуншала ездит бесплатный очень комфортабельный автобус и обратно.

Мы на два дня брали авто в прокат. 45 евро в день + 10 евро каско.

Объехали сами восточную часть. По западной части брали экскурсию на целый день, 50 евро на чел., экскурсия интересная,хороший гид Георгий, рассказывал много и интересно, отвечал на все вопросы.
Были в Ботаническом и Тропическом саду. Ну, это просто надо видеть, словами не опишешь- красота необыкновенная.

Единственное что не понравилось -путешествие на кораблике Санта Мария по океану. Три часа качки в полном молчании, никак не развлекают,детей тошнит, младенцы орут, и стоит 30 евро с чел. Но это единственный минус. Ни китов ни дельфинов обещанных не было.

Два дня с удовольствием провели в Лиссабоне, отель хороший Fenix Urban 4*,чисто, тихо, уютно, завтрак вкусный, обедали в ресторане прямо рядом с отелем.

В Лиссабоне погода тоже была очень хорошая. Были на автобусной экскурсии (включена в стоимость) первый день по одному маршруту, второй день по другому.
Катались на фуникулере, посетили океанариум, и то и другое рекомендуем. Много гуляли пешком, поднимались на трамвайчике. Португальцы очень приветливые и спокойные.
В общем, много-много прекрасных впечатлений. Теперь мечтаем попасть на Мадейру весной или летом.
Ещё раз, спасибо Марии Борисовой )))
С большим удовольствием путешествую с этой турфирмой. Всегда доброжелательны, терпеливы. Я пенсионерка, английского языка не знаю, обычно стараюсь ездить с группой, чтобы все было организовано от самолета до гостиницы. Когда мне предложили поехать в круиз, мы с подругой сначала даже не восприняли это серьезно. Но девочки настолько детально прорисовали мне маршрут, распечатали карты всех городов, нарисовали все маршруты, дали подробную информацию по всем деталям. Мы получили огромное удовольствие и совершенно новые впечатления от путешествия. За семь дней сразу Генуя, Марсель, Барселона, Сицилия, Тунис, Неаполь! Когда бы я еще в моем возрасте на это решилась! Спасибо всем огромное, буду вас рекомендовать. И круизы особенно!
Мы уже пятый раз нашли себе подходящий вариант отдыха благодаря опытному работнику в сфере туризма - Ирине Шаминой,внимательной к нашим требованиям и возможностям. Она всегда доброжелательно и терпеливо предлагает различные гостиницы и старается узнать ответы на наши вопросы о размещении и условиях в конкретном отеле.Огромное спасибо! В этот раз мы отправились в Египет в гостиницу Xperience Sea Breeze Resort.Достоинств у этого места много. Самое главное - отличный риф с разнообразными рыбками и море потрясающего цвета! Напротив - о.Тиран, вид очень красивый! Персонал выполняет свое дело, в ресторане напитки ждешь не долго,все очень чисто,сейф бесплатно в номере,территория ухожена. Особый восторг вызывают кровати,отдыхать и спать на которых - сплошное удовольствие! Мебель-красивая, дизайн - элегантный.Все в этом месте говорит,что здесь держат планку качества на высоком уровне. На обеды и ужин каждый день был выбор мяса, в том числе - изумительная баранина и отличная рыба!Любителям тортиков,правда,придется изменить привычкам и есть очень вкусные финики,инжир,желтый и обычный арбуз,груши,яблоки и виноград. Из явных удовольствий - соки гуавы и манго!Это-что-то! Хорошее пиво.Купаться можно в разных бассейнах,они здесь между всеми корпусами.В бассейне у пляжа играют в водное поло или занимаются водной аэробикой и пьют напитки прямо в бассейне.Есть джакузи под навесом и без.Очень жаль, что нет дискотеки,но на нее люди ездят. Можно заняться дайвингом - есть центр прямо на пляже,да и море подходящее.Конечно,все традиционные водные развлечения имеются. Все экскурсии -предлагаются.На бесплатном автобусе (место надо зарезервировать) можно отправиться на другой пляж этой цепочки отелей и провести день в совершенно другом сноркеллинге,в своеобразном заливе с видом на мечеть и горы.В 10 минутах езды на такси - Сохо Сквер,Наама-Бей(чуть дольше и можно на бесплатном автобусе).Обобщая главное, если вы хотите быть уверены в питании,хороших номерах и поплавать среди рыб,насладится красотой Красного моря - этот отель очень подходящее место для этого.Всем хорошего отдыха! И спасибо Атмосфере за надежность и профессионализм.
Здравствуйте.
Считаю нужным оставить краткий отзыв о своем отпуске на Корфу.
Прежде всего – большое спасибо Марии Борисовой за помощь, не первый раз обратились с просьбой подобрать тур в соответствии с нашими пожеланиями, и выбор был сделан идеально, хотя в прошлый раз стояла непростая задача – экономично разместить пять человек. Часто сталкивались с формальным отношением менеджеров других компаний – кроме информации на собственном сайте ничего нам предложить не могли и не утруждались запросами в отель и сбором информации. Марии – большое спасибо за внимание и добросовестное отношение к работе!
Корфу – остров с мягким климатом, очень зеленый. Знаменитых развалин и серьезных музеев там нет, а те, что есть – расположены в пределах досягаемости общественного транспорта, поэтому можно выбирать его для спокойного отдыха с детьми, а так же с бабушками и дедушками. Самое удобное, на наш взгляд, расположение отеля – в поселке Дассия. Море спокойное и теплое, пляж – галька и зеленые газоны, далеко от дороги. До столицы острова за 20 минут можно доехать на городском автобусе. Есть станция для водных развлечений, откуда отправляются кораблики вдоль северо-восточного побережья – самое удачное место для водных круизов.
Туроператор, который официально отправил нас отдыхать – Солвекс. Претензий нет, кроме плохого качества услуг его принимающего местного партнера – Hellenic Corfu Services. Не первый раз в качестве «гидов» встречаем полуграмотных необязательных девушек. Вообще гиды – профессионалы, которые интересно и грамотно ведут экскурсии, могут ответить на вопросы и помочь сориентироваться на местности – большая редкость. В основном сотрудников принимающих компаний можно назвать разве что «сопровождающими» или «координаторами», но в этот раз на Корфу нашу Ксению и так не назовешь. Нам неправильно было названо место встречи с экскурсионным автобусом, название, которое будет у него на табличке, и информацию о трансфере в аэропорт нам не прислали.
Мы имели глупость купить у Ксении три экскурсии. Две из них, как позже выяснилось, продаются везде на побережье в 1,5 раза дешевле, это просто стандартные круизы – без обещанных «сертифицированных» русскоязычных гидов и «сертифицированных» автобусов с брендовыми табличками. А обзорная экскурсия опоздала на 40 минут, по содержанию представляла собой свободный рассказ на скудном сбивчивом русском языке (хотя девушка-сопровождающая - из Москвы) в основном всяческих баек и ее собственных странных наблюдений о местных жителях. Преимуществ по сравнению с местным автобусным сообщением с интересными местами у этой экскурсии – никаких. Даже наоборот – много времени уделено посещению магазинов, а смотровые площадки и крепости пропускаются мимо.
Есть еще одна большая проблема – можно пережить неоправданно большую наценку на услуги и неточности в предоставленной информации - но трудно смириться с тем, что представитель принимающего туроператора не может даже описать содержание предлагаемых экскурсий, а, забыв сообщить важную информацию об автобусе, обвиняет тебя же в несообразительности, не говоря уже о том, что эти люди вообще ничего не знают о местности и не имеют желания узнать, и не владеют связной речью на родном языке.
Выражаю благодарность от себя и своего сыночка туристическому агентству Атмосфера и лично оператору Борисовой Марии за организацию нашего отдыха в Тунисе. Отдых удался на славу! Подобранный отель, перелет оцениваем на 5. Спасибо за грамотное и своевременное предоставление необходимой информации, отзывчивость и проницательность.
Обязательно обращусь к вам еще!
За последние лет пять я объездил с этой турфирмой кучу стран: Вьетнам, Сингапур, Греция, Норвегия, несколько круизов и что то еще по мелочи. Случались накладки, не сразу где-то заселили в отель, где-то задержали экскурсию и т.п. Но надо понимать, что агентство в Питере не может все эти накладки контролировать и за всех отвечать. Главное, что я могу им доверять, мне всегда помогут и до и после оплаты тура и по возвращении окажут внимание, и что особенно нравится: подбирают то, нужно исходя из пожеланий. Пока еще ни разу небыло промаха ни с курортами ни с отелями. Пишу отзыв по просьбе менеджеров, но с огромным удовольствием. Буду с вами еще ездить, надеюсь.
Отличное агентство. Пользюсь их услугами последние несколько лет. Все четко, вовремя, никаких проблем. Рекомендую своим знакомым по возможности.