8 (812) 703-82-85 8 (812) 703-82... — показать

Отзывы о компании Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на улице Седова Сеть

8 (812) 703-82-85 8 (812) 703-82... — показать

Отзывы про Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на улице Седова (10)

Сдал 4 катализатора сюда в автокат. 1 в банке. Сделали распил без лишних слов. Анализ и помол прошли относительно быстро.Пока ждал, почитал информацию на стенде. В самой приемке приятно находится. Оплату провели на карту. Мне понравилось, так что советую.
У нас каталики оптом. Раньше сдавали в одну контору, а щас она прикрылась. Обьездили пару новых, не понравилось. Вот добрались и до автоката. Оценивают нормально, цех и оборудование современные. С оплатой не затягивают. Щас сдаемся сюда. Проблем никаких нету.
С прошлого года валялись в гараже пару ненужных катализаторов. Вот только руки дошли сдать. Обзвонил несколько контор. Решил свезти все таки в автокат. больше доверия вызвали. И не ошибся. Оценка и анализ прозрачные, прям при тебе делают. Цена как и озвучивали. Причем выдали сразу на кассе.
Пару слов оставлю об Автокат.
-быстро
-честно
-адекватный сервис
-достойная оплата.
Теперь только сюда.
Сдаем уже 2 года сюда катализаторы. Всегда быстро честно. Компания клиентоориентированная. Есть и удаленный прием посылкой, и можно вызывать менеджера к себе. Спасибо вам! держите уровень и дальше!
посоветовали эту приемку на СТО. Привез в корпусе там же сделали распил и анализ. Без напряга нормальный денежный бонус на карту капнул. В тот же день. Рекомендую.
Меня буквально с первого раза подкупила данная скупка. Искал в интернете разные варианты, позвонил сюда - тут предложили саму лучшую и высокую цену. Поехал сюда и не пожалел..
Работаю в СТО, катализаторов остается очень много. Многие не забирают, так как не понимают, что с этим делать. Менеджер Александр - толковый парен. Всегда с ним работаю, так как мы оптовики.
Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на улице Седова
Евгений, спасибо за Ваш отзыв, рады стараться для наших уважаемых клиентов! Приезжайте снова в Autokat Recycle.
Оплата сразу после анализа катализатора. Платят там же в кассе. Можно на карту попросить перевод, но я наличкой забираю, мне так удобней.
Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на улице Седова
Здравствуйте. Алексей! Благодарим за положительный отзыв, нам важно мнение наших клиентов! Будем рады видеть Вас снова в Autokat Recycle! Желаем хорошего дня.
оценка действительно качественная, в несколько этапов! если привозишь большую партию, то перемалывают все, потом берут пробу. обычно долго не жду. все максимально быстро и клиентоориентированно.
Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на улице Седова
Добрый день, уважаемый клиент! Благодарим за оставленный отзыв. Мы рады стараться для Вас! С нетерпением ждём Вас снова в Автокат Ресайкл!
Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на улице Седова на карте