8 (812) 703-82-858 (812) 703-82... — показать

Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на улице Седова Сеть

8 (812) 703-82-858 (812) 703-82... — показать

Про «Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на улице Седова»

Компания AUTOKAT RECYCLE специализируется на выкупе и переработке автомобильных катализаторов. Современное, высокоточное оборудование позволяет определять точное содержание драгоценных металлов в сдаваемых катализаторах. Мы являемся официальным представителем аффинажных заводов, что позволяет нам предлагать своим партнёрам выгодные цены и гибкие условия сотрудничества. Работа осуществляется как с физическими, так и с юридическими лицами. Сотрудничая с компанией AUTOKAT RECYCLE, Вы присоединяетесь к нашей миссии по сохранению экологии планеты.

Компания находится по адресу: Санкт-Петербург, ул Седова, д 4 литер ш. Телефон: +7 800 600-59-49. Сайт: autokatrecycle.ru. Двери организации открыты Пн-Пт: 10:00-19:00.

Дополнительные услуги 1
Производство и оптовая торговля 2
Прием и переработка драгоценных металлов
Прием и переработка металла
Строительные товары 1
Металлы и сплавы

Отзывы про Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на улице Седова (10)

Сдал 4 катализатора сюда в автокат. 1 в банке. Сделали распил без лишних слов. Анализ и помол прошли относительно быстро.Пока ждал, почитал информацию на стенде. В самой приемке приятно находится. Оплату провели на карту. Мне понравилось, так что советую.
У нас каталики оптом. Раньше сдавали в одну контору, а щас она прикрылась. Обьездили пару новых, не понравилось. Вот добрались и до автоката. Оценивают нормально, цех и оборудование современные. С оплатой не затягивают. Щас сдаемся сюда. Проблем никаких нету.
С прошлого года валялись в гараже пару ненужных катализаторов. Вот только руки дошли сдать. Обзвонил несколько контор. Решил свезти все таки в автокат. больше доверия вызвали. И не ошибся. Оценка и анализ прозрачные, прям при тебе делают. Цена как и озвучивали. Причем выдали сразу на кассе.
Пару слов оставлю об Автокат.
-быстро
-честно
-адекватный сервис
-достойная оплата.
Теперь только сюда.
Сдаем уже 2 года сюда катализаторы. Всегда быстро честно. Компания клиентоориентированная. Есть и удаленный прием посылкой, и можно вызывать менеджера к себе. Спасибо вам! держите уровень и дальше!
Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на улице Седова на карте