8 (812) 408-12-388 (812) 408-12... — показать

КолесоСити

8 (812) 408-12-388 (812) 408-12... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энергетиков, д 26

Про «КолесоСити»

КолесоСити это Первый Онлайн гипермаркет в Санкт-Петербурге и в Москве автомобильных товаров. Для вашего удобства на сайте шины можно подобрать по марке вашего автомобиля или по параметрам. И Вы сразу можете заказать их на сайте. При покупке авто дисков можно сделать заказ и совершенно бесплатно мы их примерим на ваш автомобиль в нашей сети шиномонтажей.

В течение двух суток после подтверждения заказа вам останется забрать заказ из любого шиномонтажа сети «КолесоСити».

После оплаты покупки мы можем доставить ваш товар по Москве, Санкт-Петербургу и в регионы в Российской Федерации

В интернет-магазине шин и дисков KolesoCity мы разработали оплату покупок банковскими картами ведущих международных платёжных систем Visa, MasterCard и МИР.

Круглый год в КолесоСити, можно купить как летние, так и зимние шины в рассрочку БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА. Список наших товаров регулярно обновляется.

Если вы захотите купить шины типоразмера, отличающегося от того, который был рекомендован заводом-изготовителем, то мы рекомендуем пользоваться "шинным калькулятором" для расчета необходимого размера резины

Автомойка 2
Кузовной ремонт 1
Малярные работы 1
Тип техники 1

Отзывы про КолесоСити (33)

Заказала и оплатила шины, указав все данные почта, телефоны. И...тишина, созвонилась с ними ( хорошо сделала скрин при оплате ) назвала номер заказа, оператор спросил адрес доставки , сказала записал . Выбрала яндекс доставка при оплате на сайте выдавало 400 руб . Прошло 3 дня, звоню. Отвечает девушка оператор , что у вам не указаны никакие данные ( я писала, парень спрашивал писал ) .С вами свяжется сегодня вечером водитель . Тишина, на следующий день то же самое , с обеда прождала тишина . звоню на следующий день , не снимают трубку интернет магазин . Я уже думала , ну все влипла сама, да еще и знакомому сказала где купила( ему кстати девушка оператор сразу на вотцап написала). Боюсь признаться ему.... и наконец то на 3 день мне звонят за доставку. Договорились на 15 часов . Опять тишина, я снова начинаю звонить , кто мне звонил . И вуаля в 16-40 мне звонит водитель , вам покрышки передали . Встречаю водителя и он отвечает , а доставка не 400 руб , а с вас 836. Так что учтите стоимость доставки ОТ400. Спасибо только за то , что все таки шины 2023 года " свежие" )Но перенервничала я хорошо...
Матадор показал себя довольно хорошо в непогоду. Сцепляется с дорогой. как бульдог. Проездил в дождь практически целые два дня. Покупкой доволен, как слон.
Давненько я не бывал в вашем магазине. До этого отъездил три года на Бриджстоунах. Были и свои минусы и свои плюсы, конечно же. Но тем не менее, стёрлись только вот недавно. Поэтому решил опять их взять, тем более что у Колесосити их целый ассортимент.
Прекрасный интернет магазин с широким выбором шин и дисков. Купил себе два комплекта резины и литые диски по приятной цене. Так же очень удобно что есть большой выбор услуг от шиномонтажа до хранения. Могу смело рекомендовать это магазин, если сомневаетесь то консультанты вам обязательно помогут с выбором учитывая ваши пожелания и бюджет.
Беру зимние шины на зиму летом добиваю. И так по новой. Езжу так уже шесть лет. Стараюсь брать Йокохама или Гудиер. Который год уже заезжаю только в Колесосити. Тут не только качественные шины, но и добротный монтаж.
КолесоСити на карте