8 (812) 578-77-288 (812) 578-77... — показать

АКБ Энерго

8 (812) 578-77-288 (812) 578-77... — показать
+7 812 578-...+7 812 578-77-28 ещё

Про «АКБ Энерго»

«АКБ Энерго» - компания, специализирующаяся на продаже аккумуляторов для автомобилей различных марок и моделей. Весь реализуемый «АКБ Энерго» товар обладает превосходным качеством и подтверждающими его документами. Компания занимается продажей аккумуляторов известных мировых производителей, тесное сотрудничество с которыми позволяет устанавливать максимально доступные и демократичные цены на все предлагаемые «АКБ Энерго» товары.

Помимо реализации автомобильных аккумуляторов, в сферу деятельности «АКБ Энерго» входят подбор аккумулятора, его монтаж и утилизация отслуживших свой срок аккумуляторных батарей. Вся работа компании основана на трех принципах:
- индивидуальный подход к каждому клиенту и предоставление максимально подробной информации о любом интересующем его товаре;
- честность и прозрачность цен, а также выполнение всех установленных договором условий;
- удобство выбора и приобретения продукции для клиента.

Высокое качество аккумуляторов для автомобилей, доступные цены, выгодные условия покупки и доставки, а также высокий профессионализм сотрудников компании «АКБ Энерго» делают ее несомненным лидером на современном рынке аккумуляторных батарей.

Отзывы про АКБ Энерго (4)

Со стороны не сразу заметный магазин: скромная вывеска и обычная дверь, но что касаемо выбора, то тут все отлично и я рекомендую к ним заехать если ищите новый аккумулятор. Мне нужна была конкретная батарея, единственное что не было ее на 55Ач, пришлось взять шестидесятку, но сотрудник сказал что запасная емкость лишней не будет, поверил на слово)
Не первый раз покупаю аккумулятор в этой компании. Нравится подход к клиенту, не втюхивают что попало, на все вопросы отвечают, все разъясняют! Рекомендую данный магазин!
Только лишь после приобретения этого аккумулятора мне удалось добиться того, чтобы мое транспортное средство заводилось не более двух минут, даже когда на улице стоит сорокаградусный мороз. Внешний вид этой аккумуляторной батареи является вполне стандартным. Сверху имеются наклейки
Поменял по акции в этой компании свой старый аккумулятор на новый. Менеджер помог подобрать самый оптимальный для моего автомобиля АКБ. Доставили точно в оговоренное время, установили быстро и качественно. Сотрудники вежливые и расторопные, работают профессионально. Доволен, что обратился в "АКБ-Энерго". Рекомендую!
АКБ Энерго на карте