8 (812) 317-18-418 (812) 317-18... — показать

СТО Formula Autoservice на Большой Пороховской улице Сеть

8 (812) 317-18-418 (812) 317-18... — показать
г Санкт-Петербург, ул Большая Пороховская, д 61

Про «СТО Formula Autoservice на Большой Пороховской улице»

СТО «Formula Autoservice» на Большой Пороховской улице — это ассортимент качественных и востребованных услуг по доступным ценам, обслуживание на высшем уровне и работа опытных мастеров.

В автотехцентре клиенты смогут записаться на плановое техническое обслуживание автомобиля, пройти компьютерную диагностику, а также воспользоваться различными акциями и поучаствовать в бонусной программе, которая даёт возможность получить дополнительную скидку.

Техцентр предлагает автовладельцам заменить масло, отремонтировать рулевые и тормозные системы управления, воспользоваться услугами шиномонтажа, сделать балансировку колес и отремонтировать диски, а также восстановить или покрасить кузов. На территории автотехцентра оборудовано уютное кафе, где клиенты смогут посмотреть телепередачи, выпить кофе, чай и почитать свежую прессу.

СТО «Formula Autoservice» на Большой Пороховской улице работает ежедневно. Уточнить интересующие вопросы, рассчитать стоимость ремонта, узнать о наличии запчастей, а также записаться на плановое ТО и заказать эвакуатор клиенты смогут по телефону, связавшись с администраторами техцентра, которые с удовольствием помогут автовладельцам.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Автоаксессуары
Аксессуары
Сумки

СТО Formula Autoservice на Большой Пороховской улице – Акции

Отзывы про СТО Formula Autoservice на Большой Пороховской улице (9)

3.7
Добрый день! Записался на станцию Большая Пороховская 61 на замену нижней подушки двигателя шкода октавия а 5. Стараюсь записыватся к мастеру Юрию ,но времини не было у него. В 18.00 приехал,ремонтировал меня Михаил. Который не смог поменять данную запчасть.Остальные ребята вместо того чтоб помочь своему коллеге шутили ,смеялись над Михаилом в моем присутствии.время 21.00 машина разобрана. Мастер Эдуард начал объяснять мне что у них не специализированный сервис🤦‍♂️, На следущий день повезли подрамник в сервис vag на химиков 2. там все сделали за 30 минут. Отдали машину вечером 4.02.По сход-развалу распечатку не дали,машина рыскает. Машина учебная,был потерян рабочий день. Хамское отношение к клиентам,не знание технических моментов. КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ СЕРВИС.
Пользуюсь услугами автосервиса на Большой Пороховской давно.27.05.2022 г. ремонтировали машину сына. Хочу поблагодарить мастера Сергея. Объем работ был большой и был выполнен на отлично. Сергей отличный мастер и вежливый и приятный в общение человек. При замене ремня ГРМ выяснилось, что текут фазорегуляторы. Мастера приемки предложили свои з\ч, но не стали настаивать на том, чтобы их устанавливали на а/м. Я заказал запчасти самостоятельно. Мне их привезли только через 3 часа! Ребята могли снять авто с подъемника не дожидаясь, когда привезут з/ч, но пошли нам навстречу. За это им тоже отдельная благодарность. Ранее были недоразумения, но в этот раз все прошло отлично! Сергей, с нас причитается! СПАСИБО!!!
Сервис вполне адекватный. Переходил к ним не дожидаясь окончания гарантии у официалов. Ибо было намного быстрее и дешевле чем у официалов, можно находиться рядом с мастером (с машиной) в промзоне во время проведения ТО и видеть что делают и как. Дополнительные услуги не навязывают, но всегда посоветуют на что обратить внимание. Это всё касается сервиса на 9 января. Хочу ещё попробовать на Большой Пороховской и сравнить.
Спасибо
Прошу прощения за поспешные выводы у формулы опель! Все исправили, быстро, и надёжно спасибо
Спасибо !
Хорошо что все разрешилось.
Телефон отдела качества обслуживания у нас везде . На визитках , на точках, на сайте и в чеке и еще много где. Большая просьба при возникновении спорных ситуаций тут же звонить.
Плохое сто денег просят по любому поводу, лично я туда не поеду больше! Датчик абс задели когда меняли тормозные диски, загорелся чек абс, сделали диагностику Платно! Хотя вина их! На запчасти цены завышены! Один плюс что быстро, нафиг такая быстрота не нужна!
Спасибо !
С Вами должны были связаться наш отдел по контролю качества.

Частые вопросы про СТО Formula Autoservice на Большой Пороховской улице

Как узнать график работы СТО Formula Autoservice на Большой Пороховской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 317-18-41, +7 812 643-42-17

СТО Formula Autoservice на Большой Пороховской улице находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Большая Пороховская, д 61
1 этаж.

Реквизиты организации