8 (812) 981-41-32 8 (812) 981-41... — показать

8 (812) 981-41-32 8 (812) 981-41... — показать
+7 812 981-... +7 812 981-41-32 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Российский, д 14
Район: Невский

Отзывы про Автошкола Штиль на Российском проспекте (11)

Хочу выразить огромную благодарность автошколе. Обучение проходило на высшем уровне-начиная от лекций, заканчивая замечательной практикой. Особую благодарность хочется выразить инструктору за его терпение, умение поддержать, когда ничего не получается и хорошую подачу материала.
Автошкола Штиль на Российском проспекте
Богдан, благодарим за обратную связь и высокую оценку!
Замечательная школа, менеджер быстро и оперативно подъехал, за что отдельное спасибо, подписали договор, и уже в скором времени приступила к обучению, скоро предстоит экзамен, думаю всё должно пройти хорошо.
Автошкола Штиль на Российском проспекте
Альбина, спасибо за отзыв и высокую оценку!
Я получила права! Уже две недели езжу за рулем собственного авто! Конечно, первые дни было страшновато самой, но я справилась! Большое спасибо автошколе за хорошую подготовку в этом деле.
Автошкола Штиль на Российском проспекте
Смог без проблем откатать на категорию В, спасибо инструкторам, в плане теперь получить остальные категории, выберу только эту автошколу.
Автошкола Штиль на Российском проспекте
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей автошколе, будем очень рады видеть вас за получением новых знаний, до скорых встреч!
Недавно отучился в автошколе, по рекомендации брата. Он сам учился у вас. Я и решил последовать совету. И правильно сделал. Брат с детства одаренный и то, что он будет отлично водить никто не сомневался. А вот я… Но по итогу результат более чем обрадовал. Мне отец спокойно доверяет машину, забирать маму с работы. Спасибо вашей автошколе.
Автошкола Штиль на Российском проспекте
Спасибо, что написали положительный отзыв.
Полтора месяца назад отучился в автошколе. Все понравилось: теория, вождение. Инструктор компетентный, вежливый. От вождения по городу с ним чувствовал себя спокойно и уверенно. Я конечно волновался, но поддержка инструктора помогла мне, спасибо ему. Экзамены сдал успешно с первого раза. Всем рекомендую!
Автошкола Штиль на Российском проспекте
Спасибо что написали отзыв о нашей работе. нам Важна обратная связь и Ваше мнение.
Основным критерием выбора этой школы стали для меня доступные цены и её месторасположение. Я не пожалела ни в коей мере, потому что обучение построено грамотно, работа на результат. Все из нашей группы сдали с первой или второй попытки. Атмосфера, спокойная, доброжелательная, комфортная. Моя оценка 5 из 5.
Автошкола Штиль на Российском проспекте
Спасибо что уделили внимание нашей автошколе. Будем рады обучить вас новым категориям!
Мне повезло. Эта школа просто была ближайшая к моему дому, поэтому записался. В итоге отлично подготовился к экзамену. Получил права категории "А" Все прошло супер. Школа хорошая, рекомендую.
Автошкола Штиль на Российском проспекте
Здравствуйте! Благодарим Вас за оказанное внимание и положительный отзыв о нашей автошколе, счастливой дороги!
Спасибо. Сдал экзамен с первого раза. Это все благодаря автошколе, где я учился. Спасибо вам огромное. Сначала боялся, потом воодушевился, и все прошло гладко. Теперь все знаю и хорошо вожу.
Автошкола Штиль на Российском проспекте
Добрый день! Очень приятно читать Ваш отзыв о наших трудах. До встречи на дороге!
Отличная автошкола с адекватной ценой. Преподаватели - асы, все доходчиво и без криков. Хороший автопарк и автодром с освещением. Можно обучится в короткие сроки. Советую!
Автошкола Штиль на Российском проспекте
Благодарим Вас! За такой положительный отзыв. Нам очень приятно его читать! До новых встреч !
Было сдавать экзамены с автошколой. В здании ГИБДД нас встречали кураторы из автошколы, делали перекличку, направляли. Если бы я училась на МКПП (как изначально планировала), можно было бы открепиться от автошколы и записываться самостоятельно, а поскольку мне нужна была машина с АКПП (а ГИБДД такие не предоставляет), я сдавала с автошколой.
Автошкола Штиль на Российском проспекте
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно было его читать. Будем ждать Вас и ваших друзей вновь!