8 (812) 981-41-328 (812) 981-41... — показать

8 (812) 981-41-328 (812) 981-41... — показать
+7 812 981-...+7 812 981-41-32 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Российский, д 14
Район: Невский

Про «Автошкола Штиль на Российском проспекте»

Штиль — это лицензированная автошкола в Санкт Петербурге. Здесь любой желающий может записаться на курсы вождения автомобиля или мотоцикла. Обучение длится 2,5–3 месяца, а главное — проходит легко и интересно.

В автошколе работают опытные адекватные инструкторы, опыт которых превышает 20 лет. Благодаря уникальным методикам обучения, теория не покажется Вам скучной. Наоборот, в классе можно разобрать любую ситуацию и дальнейшее поведение в ней. А на уроках вождения различные упражнения, в том числе «Дворики» и «Эстакада», покажутся легкими и понятными.

Вы получите массу положительных эмоций от обучения и классный результат. Не стоит бояться контрольного государственного экзамена. Мы подготовим Вас так, что сдача всех испытаний в ГИБДД с первого раза станет для Вас не мифом, а реальностью.

Автошкола 10
Образование 1
Образование онлайн 1
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Автошкола Штиль на Российском проспекте (3)

Фотография специалиста Волкова Анфиса Тимуровна
Фотография специалиста Панова Полина Тарасовна
Панова
Полина Тарасовна
Стаж 23 года

Отзывы про Автошкола Штиль на Российском проспекте (11)

Хочу выразить огромную благодарность автошколе. Обучение проходило на высшем уровне-начиная от лекций, заканчивая замечательной практикой. Особую благодарность хочется выразить инструктору за его терпение, умение поддержать, когда ничего не получается и хорошую подачу материала.
Автошкола Штиль на Российском проспекте
Богдан, благодарим за обратную связь и высокую оценку!
Замечательная школа, менеджер быстро и оперативно подъехал, за что отдельное спасибо, подписали договор, и уже в скором времени приступила к обучению, скоро предстоит экзамен, думаю всё должно пройти хорошо.
Автошкола Штиль на Российском проспекте
Альбина, спасибо за отзыв и высокую оценку!
Я получила права! Уже две недели езжу за рулем собственного авто! Конечно, первые дни было страшновато самой, но я справилась! Большое спасибо автошколе за хорошую подготовку в этом деле.
Автошкола Штиль на Российском проспекте
Смог без проблем откатать на категорию В, спасибо инструкторам, в плане теперь получить остальные категории, выберу только эту автошколу.
Автошкола Штиль на Российском проспекте
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей автошколе, будем очень рады видеть вас за получением новых знаний, до скорых встреч!
Недавно отучился в автошколе, по рекомендации брата. Он сам учился у вас. Я и решил последовать совету. И правильно сделал. Брат с детства одаренный и то, что он будет отлично водить никто не сомневался. А вот я… Но по итогу результат более чем обрадовал. Мне отец спокойно доверяет машину, забирать маму с работы. Спасибо вашей автошколе.
Автошкола Штиль на Российском проспекте
Спасибо, что написали положительный отзыв.
Автошкола Штиль на Российском проспекте на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?