8 (812) 903-38-828 (812) 903-38... — показать

Автошкола Виктория на проспекте Пятилеток Сеть

8 (812) 903-38-828 (812) 903-38... — показать

Про «Автошкола Виктория на проспекте Пятилеток»

Автошкола Виктория - это автошкола для женщин в Санкт-Петербурге с собственным автомобильным парком, офисом в центре Санкт-Петербурга для теоретических занятий и специально разработанной платформой для онлайн обучения. Персональное сопровождение наших учеников в течение обучения и сопровождение на экзаменах в ГИБДД.

Вы можете сами выбрать те дни, по которым будете посещать лекции и уроки по вождению в нашей автошколе. Время начала лекций – в 9:00 и в 19:00. Есть группы в будние дни и по субботам.

Инструкторы в автошколе Виктория работают с 9:00 до 22:00, в том числе по субботам и воскресеньям.

Автошкола 8
Образование 1
Образование онлайн 1
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Автошкола Виктория на проспекте Пятилеток (11)

Пару месяцев назад я закончила вашу автошколу, и осталось куча положительных эмоций. Вы выпускаете и в правду хороших водителей. То, что я видела, что прошла, говорю это с уверенностью. И вожу теперь я также с уверенностью, как вы меня и научили. 10 из 10 вам.
Автошкола Виктория на проспекте Пятилеток
Спасибо за отзыв, Желаем Вам вождения в удовольствие.
Недавно получила права. Училась в вашей автошколе. Я вам так благодарна. Спасибо за Вежливое и компетентное обслуживание, профессиональное обучение. Сразу чувствуется уровень. Больше бы таких автошкол, тогда хороших водителей было бы куда больше. Всем рекомендую!
Автошкола Виктория на проспекте Пятилеток
Благодарим за отзыв. Помогаете нам становиться еще лучше.
Хочется выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы, пожелать всего наилучшего. Каждое занятие проходило комфортно и легко. Мы так быстро осваивали материал. Очень довольна, что пошла!
Автошкола Виктория на проспекте Пятилеток
После рождения ребенка пришлось пойти учиться на права. Но спустя несколько недель обучения я поняла, что совсем не жалею об этом. Обучение мне стало нравится, а в итоге еще и принесло результаты. Спасибо инструктору и преподавателям теории.
Автошкола Виктория на проспекте Пятилеток
Здравствуйте! Очень рады видеть положительные отзывы от наших учеников, водите аккуратно, удачи Вам!
Автошкола просто супер. Инструктора все адекватные, помогают во всем и не орут, что важно. Сдал экзамены без проблем. Не пожалел, что именно здесь учился.
Автошкола Виктория на проспекте Пятилеток
Спасибо Вам, за оставленный отзыв. Это наш долг, предоставить Вам все удобства и блага, для лучшего понимания правил дорожного движения!
Автошкола Виктория на проспекте Пятилеток на карте
Онлайн-курсы: учимся дома