8 (812) 448-12-06 8 (812) 448-12... — показать

Отзывы о компании Компания АВИА принт на Пулковском шоссе

8 (812) 448-12-06 8 (812) 448-12... — показать
+7 812 448-... +7 812 448-12-06 ещё
г Санкт-Петербург, ш Пулковское, д 30 к 4
офис 21 (отдельный стеклянный вход, напротив въезда, цокольный этаж)
Район: Московский

Отзывы про Компания АВИА принт на Пулковском шоссе (20)

В целом впечатление от сотрудничества неплохое, вовремя, качественно, есть пару вопросов к процессу и вариантов немного.
Часто сотрудничаем с АВИА. всегда заказы исполняют во время.
Заказывали логотип для компании для визиток.Менеджер отлично справилась.Вариантов немного,но из них трудно выбрать ,многие нравились.
Было приятно сотрудничать с данной типографией, особенно на этапе разработки фирменного стиля. Со мной работала менеджер Анастасия, которая оказывала всестороннюю помощь, консультировала и всегда была на связи. В итоге продукция понравилась, со сроками не подвели. Качество магнитов и бумажных пакетов на высоте, да и ценник получился адекватный.
Я как менеджер дизайнерского агентства последниетри месяца искала хорошую партнерскую типографию для печати разрабатываемых нами клиентских маркетинг-китов. В осномном попадались типографии с запредельными ценами, а часто встречались безответственные, нужно было звонить постоянно и подгонять. В марте этого года я чисто случайно увидела рекламу в интернете АВИА принт и решила сделать тестовый заказ в несколько экзенпляров. Приятно удивило, что представитель компании ответил в течении 8 минут, а через 20 минут мы согласовали заказ, оплатили и отправили макет в печать. А через два с половиной часа, я отправила курьера за готовым тиражом. Начиная с первого заказа, продолжаем сотрудничество на постоянной основе. За эти месяцы сотрудничества выполнили несколько десятков заказов. Когда нужны ыли срочные заказы, то шли на встречу и за минимальные сроки выполняли печать. Наши клиенты вполне довольны, а мы вместе с ними)) Отдельная благодарность менеджеру Анастасии, которая с нами постоянно работает, не подводила ещё ни разу. Да и вообще качество хорошее, не смотря на скорость выполнения. И цены вполне адекватные на оказываемые услуги. Надеемся на длительное сотрудничество!
Заказывали тут изготовление визиток для нашей компании. Напечатали в точности такие же, как и мы и хотели. Помогли нам с дизайном, при этом учли все пожелания. Подход к клиентам вежливый, оформляла заказ менеджер Ирина. Со сроками не задерживали. Руководство осталось довольно полученными визитками. Качество печати хорошее. Ставлю заслуженные пять звезд. Цены нормальные.
Не так давно обращался сюда, заказывал визитки для своего магазина, в последнее время клиентов прибывает и прибывает, так что заказал не мало, лишними они точно не будут. Качеством изготовления полностью доволен, супер.
Работой с компанией я довольна. Периодически в целях рекламы приходится печатать визитки для моего интернет-магазина, а также буклеты . Изначально обратиться в АВИА принт мне посоветовала подруга. Я искала типографию с приемлемыми ценами, поскольку в начале ведения своего бизнеса, бюджет у меня был ограничен. Хотелось бы поблагодарить менеджера Юлию. Именно с ней я чаще всего общаюсь по своим заказам. Еще хотелось бы отметить скорость печати, а также качество. Ни разу никаких нареканий не возникало. Все всегда четко, слаженно. Даже система скидок действует в АВИА принт, что приятно
Несколько раз уже печатали в рекламном агентстве флаеры и остались довольны. Качество печати хорошее, но больше всего нас порадовали сроки выполнения заказа - обычно не более пары дней всё занимает. Будем обращаться еще!
Мы с компанией АВИА принт работаем уже почти как год . Как сейчас помню - обратились к менеджерам за помощью. Требовалось напечатать визитки для нашей организации, только мы даже ни малейшего представления не имели, какими они должны были быть. Тут нам помогли определиться с дизайном, рекламным слоганом. Печать визиток всегда осуществляется в срок. Никаких дополнительных плат. Печать качественная. За год работы с АВИА принт ни разу никаких казусов не возникло, а это большой показатель деятельности компании! Продолжаем сотрудничество с удовольствием. Чего желаем и всем остальным!
С "АВИА принт" мы сотрудничаем уже достаточно долго, и вот последний наш заказ им были визитки, нужны были для нашего отдела. Нравится, что тут работают настоящие специалисты, в качестве их реализации, у нас нет повода сомневаться в их креативности! Доверили разработку новых визиток им, в процессе создания, были улажены некоторые нюансы и недочеты, которые нас не устраивали, исправили все это дело они достаточно быстро и без лишней возни. Распечатали в указанный срок, без задержек. Цена была как всегда удовлетворительной, претензий снова не имеет к ним, и рекомендуем для обращения!
В наше время найти надежного и ответственного поставщика очень трудно. Таким для нас стала компания АВИА принт. Сотрудничаем сними уже довольна продолжительное время, и всегда остаемся довольны их продукцией. В этот раз заказывали у них сувенирную продукцию с логотипом нашей компании. К заказу подошли ответственно, менеджеры компании предоставили хорошую консультацию. Ответили на ряд вопросов которые нас интересовали. Внимательно выслушали наши пожелания, после были разработаны образцы пакетов, и магнитов с логотипом компании. Которые предоставили нам на утверждения, в образцах были мелкие не точности того чего хотели мы получить. После того как были сделаны замечания, их устранили в короткий срок. Свой заказ мы получили вовремя, качество печати отличное, цвета насыщенные. Цена за выполненную работу доступная. Доставка всегда оперативная и в срок. Очень нравиться, что если в ходе работы возникают какие-то не предвиденные обстоятельства, менеджеры связываются и всегда предлагают альтернативные пути решения проблемы. За эти положительные моменты мы и выбрали компанию АВИА принт, и сотрудничаем с ними большим удовольствием. По этому смело рекомендую эту компанию.
Для нашей компании заказывали визитки, работой остались довольны. Специалисты грамотные, сразу предложили на выбор несколько достойных вариантов. Заказ выполнили оперативно, качество печати отличное.
Заказывал у компании печать на футболках и кепках, а именно логотипа своей фирмы. Первым делом приехал в офис ознакомился с образцами работ, пообщался с сотрудниками, напоили чаем), здесь же обсудили сроки изготовления. В дальнейшем поддерживал связь с менеджером Юлией. В принципе всё прошло благополучно, заказ был вовремя. Качество печати хорошее, работой доволен.
Обращаемся сюда уже не в первый раз. Заказывали баннер нашей компании, брендированные блокноты, календари, визитки. У специалистов всегда находятся креативные идеи и в качестве их реализации нет повода сомневаться! Для нас важна оперативность выполнения заказов, именно из-за невыполнения данного пункта и перестали обращаться в некоторые другие типографии. Но когда заказываем здесь то знаем, что работа будет выполнена в срок!
У меня был юбилей, печатали приглашения в этой типографии. Очень порадовало, что находят подход к каждому клиенту. Агентство уютненькое такое) Предлагают чай или кофе) Получилось, правда не прям так как мы задумывали, но тоже суперски! Распечатали в указанный срок, без задержек. Цена нормальная, средняя по рынку. Довольны результатом, советую всем, как говорится))
Обращался в это агенство для оформления фирменных пакетов с логотипом моего магазина. Сначала заказал партию на 500 штук, очень понравилось как качество принта, так и прочность пакетов. Вот жду вторую партию на 2 тысячи, надеюсь не подведёте
Компания АВИА принт на Пулковском шоссе
Компания АВИА принт на Пулковском шоссе
Все почти готово!
Обратились в компанию АВИА принт по рекомендации знакомых. Нам они распечатали плакат в широкоформатном формате. Цвет печати очень понравился, почти не отличить от оригинала по предоставленному фото. Мы довольны.
Для нашего отдела нужны были визитки. Посоветовались с коллегами, решили обратиться в эту компанию. Созвонились, поговорили с менеджером Юлией. Договорились о встрече, на которой обсудили детали визитки, собственно, выбрали внешний вид и все в этом духе. Изготовили в короткий срок, цена нас вполне устроила. Качеством изготовления да и обслуживанием в целом мы довольны
Очень приятный и креативный коллектив! Воплотят быстро в жизнь любую вашу идею! Порадовал индивидуальный подход к каждому клиенту.
Печатали в этой типографии приглашения на свадьбу. Все было сделано по нашим пожеланиям, причем девушки помогли все придумать и подобрать нужный материал.
Всем советую!
Компания АВИА принт на Пулковском шоссе на карте