8 (952) 228-27-738 (952) 228-27... — показать

8 (952) 228-27-738 (952) 228-27... — показать
+7 952 228-...+7 952 228-27-73 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, п Шушары, ул Ленина, д 5

Про «Авто78холод»

Заправка, диагностика автокондиционеров и рефрижераторов с выездом по СПБ и Ленобласти.
При диагностике мы не используем порочную практику проверки на герметичность вакуумом,
а всегда опрессовываем систему азотом на рабочее давление.
Диагностика с опрессовкой азотом и поиском утечек электронным течеискателем.
Заправка (включает диагностику, вакуумирование и фреон)
Добавка масла (при необходимости)
Добавка УФ-красителя(для поиска утечек УФ-течеискателем)
Заправляем любую технику качественным хладагентом R134a, R 404a, R 12,R 22.
Стоимость заправки зависит от количества хладагента.
От 1600 р для одноконтурной системы легкового автомобиля.
Грузовые автомобили и спецтехника от 2500 р.
Рефрижераторы от 3000 р.
При диагностике и заправке используется высокоточное цифровое оборудование Testo.
По большинству марок автомобилей используются оригинальные масла рекомендованные автопроизводителями.
Скидки корпоративным клиентам.

Отзывы про Авто78холод (2)

Понравилось.Грамотная и качественная работа по замене фильтров и заправке рефрижератора термокинг.рекомендую.
Требовалась заправка после замены радиатора кондиционера на Toyota PRIUS NHW20. Выполнили быстро, качественно, в удобное время в удобном месте за удобные деньги. Высококлассные специалисты которые знают многие нюансы своего дела (например отличие масел ND-8 от ND-11 и почему нельзя лить одно в другое). Просто по человечески хорошие люди которые знают и любят то что делают, доброжелательно относятся к клиентам, с радостью отвечают на какие-то попутные вопросы. Вобщем из тех 3 раз когда я имел дело с заправкой \ обслуживанием автокондиционеров этот раз был однозначно лучшим и продуктивным. Буду советовать всем кому только смогу :)
Авто78холод на карте