8 (812) 445-97-69 8 (812) 445-97... — показать

Отзывы о компании Автоцентр Лахта

8 (812) 445-97-69 8 (812) 445-97... — показать
+7 812 445-... +7 812 445-97-69 ещё
Пн: 08:00 - 22:00

Отзывы про Автоцентр Лахта (433)

Классный салон, брали Соларис, и по цвету машина в наличии и стоимость в пределах нормы. Довольны обслуживанием на все сто, менеджер чётко отработал. Благодарность за качество и обслуживание.
Сейчас огромное количество автосалонов, а найти действительно хороший - трудно. Рада, что приехала именно к вам. У вас все четко, лишнего не навязывают, все по-делу, меня проконсультировали, пока еще думаю. Спасибо.
Первая самостоятельная покупка автомобиля прошла успешно. За это большое спасибо сотрудникам данного автоцентра. Отдельно могу отметить, что расценки на автомобили тут соответствуют рыночным, я довольна.
Модельный ряд отличный, есть из чего выбрать. Покупали рио, кстати по нормальной цене. Обслужили добросовестно, не задерживали волокитой. Всё нормально, пользуемся. Благодарим сотрудников.
Автоцентр Лахта один из лучших автосалонов по всему СПб, здесь действительно классно все, от большого выбора машин и до приемлемых цены. Покупал же тут новенький Киа Спортаж. Покупка прошлась как и задумывалась, хорошую скидку дали, в подарок Каско.
Большой выбор автомобилей и также много машин продается по акции. Менеджеры хорошо знают свое дело и здорово помогли с оформлением автомобиля и выбором правильного варианта кредита.
Выгодно купила в салоне Крету, сравнительно с другими вариант оптимальный. И по оформлению без вопросов, максимально комфортно приняли, обслужили. Благодарю за отличную работу.
Нормальный ряд, мы купили в салоне Санта Фе, предложения все актуальные. Главное, что оформили нас быстро, не тянули резину. Менеджер здорово отработал, вопросов нет. Довольны обслуживанием и результатом.
Честный дилер. Позвонили в автосалон и спросили есть в наличии интересующий нас автомобиль киа пиканта, нам ответили утвердительно. Процесс подписания документов произошёл в день посещения автосалона.
Купили с мужем здесь новенький автомобиль, менеджеры вежливые, все рассказали и показали, оформили все документы за два часа. При покупке подарили подарок. Автомобиль класс!
Недавно в этом автосалоне брали Нисан Кашкай. Совершенной покупкой остались очень довольны, так как сделать это удалось на достаточно выгодных условиях. В целом автосалон у нас также оставил положительные впечетления.
Сейчас просто огромный выбор автосалонов, но я приехал именно сюда. Хочу отметить, что здесь достаточно большой выбор, какой и должен быть в салонах, чтобы покупатель мог выбрать сам.
Покупала здесь себе авто, выбрать есть из чего и по хорошим ценам, менеджеры все рассказывают подробно. Оформление максимальное быстрое. Автомобилем довольна, проблем нет.
Довольно неплохой автосалон, большой плюс, что не навязывают никакого дополнительного оборудования при покупке, цены здесь тоже вполне приемлемые! Сам здесь взял и доволен.
Приобрел свой первый автомобиль в этом автосалоне по рекомендации своих друзей, большой плюс, что никакого доп. оборудования не навязывали. Отношение к клиенту отличное!
Отличное место для приобретения себе авто. Взял себе Lada Largus с механической коробкой передач. В целом всё хорошо, машина в хорошей комплектации. Советую этот авто салон.
Обратился сюда по совету близкого друга. Заказывал себе здесь Renault Duster в кредит. Отличный сервис, все оформили быстрo. На самом сайте получил бонус в виде зимних колес.
Здравствуйте. Оформил себе кредит на седан. По комплектации машины всё хорошо. Благодарю сотрудников салона за качественную работу!
Порекомендовали ваш автосалон. Машины отличные, Приобрёл рено сандеро. Перед покупкой все рассказали и показали. Oчень доволен качеством.
Ставлю 5 звёзд. В итоге Оформил себе новый lada granta sedan Консультанты крайне отзывчивы. Спасибо огромное, ставлю 5.
Взял автомобиль в кредит, ставка низкая. Оформлял себе здесь рено сандеро. Быстро все рассказали и правильно объяснили. Доволен покупкой, удобное расположение салона.
Брали здесь автомобиль отцу. Я приехал, все бумаги быстро оформили. Отличный сервис, все оформили быстрo. Нашёл именно то, что хотел!
Купил себе здесь новый машину для себя и своей семьи. Сегодня Купил себе lada granta sedan в этом салоне. персонал очень вежливый и приятный. Доволен обслуживанием.
День добрый! Искал хороший Авто Салон. И во время поиска встретил вас.
Обменял свой старый Volkswagen на новый. Персонал помог подобрать хороший автомобиль. Был приятно удивлëн.
Ездил с женой, чтобы купить нам авто в кредит. Решил Взять здесь б/y рено сандеро . Персонал отзывчивый и компетентный. Огромное спасибо сотрудникам, за хороший приём.
Поражен этим салоном, во-первых:приятное обслуживание, а именно отличная зона ожидания в, которой имеются удобные кресла, а также персонал. В этом Авто Салоне Оформил себе в кредит Chevrolet Cobalt. отношение сотрудников к клиентам хорошее. грамотный персонал поможет подобрать авто
Давно хотел себе приобрести железного спутника по жизни. Недавно Оформил машину марки Datsun On-do. Ребята помогли выбрать машину. Всем рекомендую этот автосалон.
Отличный салон, много выбора автомобилей. Оформлял рено сандеро машина очень понравилась. Обслуживание было приятным. Однозначно рекомендую этот салон.
Заказывал себе здесь автомобиль. Я хотел Приобрести себе новую Datsun On-do. Порадовало вежливое отношение персонала. В целом, мне всё понравилось.
Брал себе сегодня авто в данном салоне, всё прошло отлично. Помогли подобрать авто субару. Очень вежливый персонал. Спасибо огромное!
Давно хотел себе приобрести железного спутника по жизни. В этом автосалоне Оформил в кредит Lada Xray. Персонал вежливый и грамотный. Доволен большим выбором.
Долго думал над тем какую же автомобиль купить. Заказывал себе здесь Chevrolet Cobalt в кредит. Персонал крайне отзывчивый. Очень удобно то, что Авто Салон находится в удобном месте для всех.
Привет. В этом Авто Салоне Приобрёл себе в кредит subaru forester. Персонал дружелюбный, похвальный. Спасибо огромное, ставлю 5.
Заказывал себе здесь машину для себя и своей семьи. Я выбрал себе Renault Kaptur коричневого цвета. Оформили все быстро и без каких либо проблем. Всем советую!
На прошлой неделе Взял в этом автосалоне автомобиль. Взял здесь в кредит Hyundai Creta. сотрудники хорошие. Остался очень довольным всем.
Здравствуйте. Мой выбор пал на Renault Kaptur. Консультанты крайне отзывчивы. Очень все понравилось.
Здравствуйтe. Здесь купили авто subaru sedan Обслуживание было приятным. авто купил в хорошем состоянии, остался доволен покупкой.
Уже давно планировал взять авто. В этом Авто Салоне Взял в кредит subaru sedan. Хороший, приветливый персонал. Обслуживание и персонал на высоком уровне!
Добрый день! Взяла себе Lada Vesta. сотрудники хорошие. Огромное спасибо сотрудникам, обслуживание на уровне.
Покупал сегодня автомобиль в данном салоне, всё прошло отлично. Покупал новенький Kia Rio. Персонал помог подобрать хороший автомобиль. Сервисом доволен.
Порекомендовали ваш авто салон. Оформление прошло в целом быстро. Персонал общительный, вежливый и толковый. авто салон оставил положительные эмоции.
Оформлял себе здесь авто для себя и своей семьи. Оформлял себе здесь Skoda Karoq с механической корбкой передач. Имеется парковка рядом.
Давно хотел себе приобрести железного спутника по жизни. Мой выбор рестайлинговый вариант Mazda CX-5. Персонал добрый. Хороший сервис. Разнообразие авто достаточно большое
Давно хотел себе приобрести железного спутника по жизни. Персонал помог подобрать авто. Персонал помог подобрать хороший авто. Визит оставил только положительные эмоции.
Нашёл эту контору в интернете и Приобрёл здесь свою первую авто. Купил себе Renault Arkana в полной комплектации. Персонал отличный. Всем советую!
Здравствуйте. Купил в кредит авто Toyota RAV4. При покупке всë посоветовали и подсказали. Я советую вам этот авто салон.
Нашёл эту контору в интернете и Оформил себе здесь свою первую авто.
Нужна была не очень дорогая, но долговечная машина. Персонал отзывчивый и помогают выбрать авто. в общем мне всё очень понравилось!
Решил купить новый авто. Покупал здесь ниву в комплектации люкс. ребята очень помогали выбрать авто Давно искал хороший салон, и не ошибся с выбором. Рекомендую!
Авто Салон посоветовали друзья. Приобрёл автомобиль в кредит. Оформили очень быстро и помогли разобраться. Огромное спасибо за помощь в выборе авто.
Приобрёл машину в кредит, ставка низкая. Выбор сделал быстро, выбрал VW Tiguan. Персонал очень отзывчивый и вежливый. Хороший салон
Неплохое место для покупки нового автомобиля. Местонахождение салона удобное. Быстро все рассказали и правильно объяснили. Покупка прошла быстро, всем доволен.
Отличный авто салон! Быстро оформили сделку. Хочу сказать спасибо грамотным менеджерам. Спасибо большое. Буду советовать.
Оформил себе авто в этом салоне Нужна была не очень дорогая, но долговечная машина. персонал вежливый , на все мои вопросы ответили. Остался довольным после покупки.
Доброго времени суток! Мой выбор пал на Chevrolet Cobalt. Обслуживание клиентов, так же сам персонал мне очень понравился. Всё хорошо, очень рад покупке.
Ставлю 5 звёзд, недавно Покупал Renault Logan в данном салоне. Достаточно быстро оформили документы. Однозначно рекомендую этот Авто Салон.
На прошлой неделе Покупал в этом Авто Салоне авто.
Преобрел Hyundai Creta в данном Авто Салоне. вежливый персонал помогли подобрать авто за не большие деньги. Всем рекомендую этот авто салон.
Не так давно Оформил у вас машину, который долго искал.
Я выбрал себе шкоду коричневого цвета. Очень порадовало вежливое отношение персонала. Доволен большим выбором.
Приобрёл тут авто, доволен работой персонала. Приобрёл б.у авто Toyota Camry. Персонал на высшем уровне. Продолжайте в том же духе.
Покупал здесь своё первый машину Пару дней назад Покупал лада ниву в этом салоне. Обслуживание хорошее и персонал приветливый. В общем я очень довольен своей новой покупкой.
Оформлял себе здесь машину для себя и своей семьи. Трейд-ин стал лучшей частью покупки. В выборе мне помогли хорошие менеджеры. Порадовало быстрое обслуживание.
Решил купить новый авто, заказывал б/y лада лагрус При покупке всë посоветовали и подсказали. Сервис и обслуживание на хорошем уровне.
Покупал себе авто в кредит. Покупал себе под низкий процент себе Kia Seltos . Новой машиной доволен. Остался довольным после покупки.
Брали здесь автомобиль отцу. Трейд-ин стал лучшей частью покупки. Новой машиной доволен. Автосалон очень понравился.
Долго решались над выбором машину. Брал шкоду, в средней комплектации. Работники очень вежливые Огромное спасибо за помощь в выборе авто.
Долго решались с выбором авто. Взял Datsun On-do в минимальной комплектации. Мне помогли выбрать авто подходящий лично мне. В целом, мне всё понравилось.
Добрый вeчер. Нужный автомобиль оказался в наличии. Отличные обслуживание, помогли подобрать машину. Очень все понравилось.
На прошлой неделе Оформлял себе в этом авто салоне автомобиль. Оформлял себе месяц назад здесь Kia Sportage в кредит. Вежливые и компетентные сотрудники оказали колоссальную помощь в выборе и покупке машины. Доволен обслуживанием.
Посоветовал друг этот салон. Купил себе Hyundai Creta премиум. Оформили все за пол часа. Обслуживание очень быстрое и качественное. Оформили мне страховку ,и я поехал домой с радостью. Хороший салон, одобрил!
Хороший сервис, Брал себе автомобиль по выгодным условиям. Я приехал, всё быстро оформили. Очень удобное местоположение Авто Салонa. Всем рекомендую этот авто салон.
Доброго времени суток! Оформлял б/y Renault Kaptur. Персонал добрый и отзывчивый. Огромное спасибо за помощь в выборе авто.
На прошлой неделе Брал себе в этом салоне машину. Приобрёл себе под низкий процент себе Renault Kaptur . Вежливые и компетентные сотрудники оказали колоссальную помощь в выборе и покупке машины. Покупкой очень доволен, всем рекомендую данный Авто Салон.
Хороший автосалон. Обслуживание прекрасное. Сделали все быстро и качественно. Очень понравилось
Подозреваю, что если и есть среди множества отзывов реальные, то их очень и очень мало. Вы хорошие специалисты по обману, не более того... Ни один менеджер не отвечает за свои слова. Хотели смотреть авто, делали заявку, приехали по вашей же смс к назначенному времени, нас встретил унылый и незаинтересованный менеджер и сказал, что кол центр ничего не знает и нужно приехать именно в центр и сделать заявку на осмотр интересующего нас автомобиля. Приехали, сделали заявку, ни звонка, н смс, ни авто, ни менеджера. Ни до кого не дозвониться, никто ни за что не отвечает. Вы полагаете, что это называется работой для клиента? Кроме того, мы оставляли заявку и на обратный звонок, так и не дождались! Опять звонили по контактному номеру, указанному у вас же на сайте, "специалист" только тупо повторял, что вам перезвонят и бросал трубку. Вы просто ПРОФИ- РАЗВОДИЛЫ! Честно говоря, очень рада, что Бог уберег от взаимодействия с вашим сараем "Рога и копыта".
Ездил с женой, чтобы купить нам машину в кредит. Приобрёл себе Lada Xray, кредит под низкий процент. Персонал мне очень понравился. В целом не плохо.
Доброго времени суток! Оформил Kia Sportage в кредит. cпасибо консультантам которые помогли с вопросами.
Не так давно Приобрёл себе у вас автомобиль, который долго искал. Брал себе новенький рено. Обслуживание клиентов, так же сам персонал мне очень понравился. Визит оставил только положительные эмоции.
Не так давно Оформил у вас автомобиль, который долго искал. Недавно Оформил в кредит автомобиль Chevrolet Nexia. Очень порадовало вежливое отношение персонала. Доволен обслуживанием.
Хороший выбор и приятные подарки при покупке автомобиля в кредит. Ставлю пять звезд за отличное обслуживание и выгодную сделку, всем Лахту советую!
Один из лучших автосалонов по-моему мнению! Вежливые консультанты помогли с выбором авто. Обслуживание хорошее и персонал приветливый. Всем советую!
Уже давно планировал взять машину. Выбрал себе авто быстро. Сотрудники мне все подсказали и показали. Порадовало быстрое обслуживание и работа с документами.
Здравствуйте. Персонал помог подобрать хороший автомобиль. Сотрудники мне все подсказали и показали. Обслуживание на достойном уровне.
Вчера купил машину в этом салоне, всë объяснили, помогли определится с автомобилем. В выборе мне помогли хорошие менеджеры. Очень хороший Авто салон, большое спасибо!
Покупал машину для семьи, очень доволен. Взяли в кредит lada granta в полной комплектации. Спасибо огромное менеджеру за помощь. Доволен большим выбором.
Покупал здесь авто для себя и своей семьи, купил машину Рено Каптюр. Достаточно быстро оформили все документы Сервис и обслуживание на хорошем уровне.
Отличное место для приобретения себе автомобиля. Решил здесь купить машину. Спасибо профессиональным сотрудникам, проблем не возникло. Очень доволен покупкой! Ставлю 5.
Очень хороший Авто салон. Решил здесь купить автомобились. Персонал дружелюбный, похвальный Доволен обслуживанием!
Ставлю 5 звёзд. Сделку оформили очень быстро. Отличные сотрудники, помогли выбрать машину. Обслуживание и персонал на высоком уровне!
Рад что взял машину в Лахте. Рекомендую к посещению этот автосалон, рад что взял машину с хорошей скидкой по государственной программе, благодарю сотрудников за качественное и быстро обслуживание.
Очень довольна покупкой нового авто. Цены отличные, заявленным на сайте и по телефону соответствуют, без обмана. Выбор авто огромный, все машинки чистые, красивые. Консультанты подобрали для меня машину по всем критериям еще и по цене угодили. Однозначно рекомендую именно здесь брать автомобиль.
Отличная работа персонала и большой выбор машин по низкой цене. Доволен покупкой и скидкой по государственной программе. Ставлю пять звезд за оперативную работу с документами.
В целом понравилось как обслуживание так и подарки, при оформлении автокредита, рекомендую этот салон и ставлю пять с плюсом! Спасибо отдельное консультанту Вадиму за помощь в выборе авто и комплектации.
Хороший выбор машин и низкая цена на б/у автомобили. Доволен покупкой автомобиля и скидкой по государственной программе. Рекомендую Лахту и благодарю за выгодную сделку.
Чистый и просторный салон с хорошей парковкой и толковыми сотрудниками. Я остался доволен покупкой автомобиля в Лахте и всем советую это место!
Хорошо обслужили и помогли выбрать машину в нужной мне комплектации, доволен посещением автоцентра Лахта и ставлю пять звезд. Отмечу чистоту помещений и удобную зону ожидания.
Очень рад что взял тут свой первый автомобиль, выбрал солярис хендай 19го года, состояние машины отличное и скидка была на нее хорошая.
Обращались в Лахту на прошлых выходных. Звонили сначала по телефону и записывались на встречу с менеджером. Остался доволен как уровнем сервиса и качественной консультацией. Рекомендую к посещению этот автоцентр за хорошие цены и подарки!
Очень порадовали скидка по программе трейд ин и большой выбор автомобилей в программе. Рекомендую к посещению Лахту и ставлю пять звезд.
Большое спасибо сотрудникам за подарки и скидки по государственной программе. Рекомендую Лахту за скорость работы и качественное обслуживание. Отмечу быструю работу с документами и оперативность кредитного отдела.
Отмечу высокое качество работы сотрудников и низкую стоимость на автомобили в наличии. Рекомендую Лахту и ставлю пять звезд за отличные условия кредитования и подарки.
Крайне рекомендую этот салон и благодарю персонал за качественное обслуживание и приятные подарки. Спасибо за быстрое обслуживание и оформление бумаг по кредиту.
Автоцентр Лахта на карте