8 (812) 445-97-698 (812) 445-97... — показать

Автоцентр Лахта

8 (812) 445-97-698 (812) 445-97... — показать
+7 812 445-...+7 812 445-97-69 ещё

Отзывы про Автоцентр Лахта (20)

приехал в этот автосалон за низкими ценами и выгодной кредитной ставкой, менеджеры отлично знают свое дело и предложили отличный автомобиль, регистрация документов была очень быстрая, спасибо!
Автоцентр предложил большой выбор машин на любой вкус. Но мне приглянулась одна единственная, оптимальная по цене и качеству. Продавец досконально описал все её хорошие и плохие стороны. Очень профессионально, чувствуется забота о клиенте. Я понял, даже осознал, что именно покупаю за свои кровные
хороший автосалон с ценами ниже чем в других автосалонах. очень понравилось обслуживание клиентов. все показали и рассказали . подобрали автомобиль который подходил моему кошельку. определился с выбором после тест драйва, регистрация прошла на удивление очень быстро и через пару часов я уже ехал домой на новом автомобиле
Отличный автосалон, ассортимент машин хороший, цены не завышенные. Консультанты помогали выбирать машину, хорошо знают характеристики. Взял в кредит, условия оказались нормальные.
В этом автосалоне я не так давно купил себе новую машину. Выбор у них вообще приличный, цены приемлемые вполне. Документы на машину быстро оформили мне, за час примерно. Покупкой я доволен, автосалон могу порекомендовать
Автомобильным салоном очень довольна. Обратилась сюда за покупкой автомобиля. Понравился хороший выбор, и профессиональная работа менеджера. Консультация специалиста помогла определиться с выбором. Покупкой осталась довольна, рекомендую.
Специально ездили с другом, сравнивали цены на несколько моделей машин. Понравилось, что действительно очень неплохой ассортимент, много хороших вариантов в наличии. И по ценам, одни из самых гуманных.
Себе машину я покупал здесь, вот теперь с женой приезжал, сделать её покупку. Прежде всего нравится солидный выбор самых разных моделей, плюс продают ребята не дорого, и в этот раз все остались довольны.
В этом автосалоне самый большой выбор автомобилей. И цены не завышены. Я долго выбирал себе авто, потому что глаза разбегались. Спасибо менеджеру за то, что помог мне собраться с мыслями и принять окончательное решение в пользу Киа.
В салоне приобрел Lifan X60, машина была в наличии, нужная мне комплектация. Персонал грамотный, разбираются в том, что продают, максимально быстро оформили все нужные документы.
Здесь приятные и знающие свое дело консультанты, помогают подобрать машину по вашим предпочтениям. Покупали у них, все понравилось. Большой ассортимент по разной цене на любой кошелек.
Хороший автоцентр. Понравился как выбор, так и отличные цены на представленные автомобили. Никаких претензий по поводу обслуживания клиентов. Менеджеры очень хорошо помогают с выбором.
В автосалоне перед карантином приобрела новую машину. Заведение выделила среди других за приемлемые цены на авто и за большой выбор, а в процессе еще мне понравилось хорошее обслуживание.
В этом салоне покупал Хендай Солярис с очень приличной скидкой. Понравилось общение с консультантом, который знает все тонкости любого автомобиля. И очень быстро оформил документы. Жаль забыл как зовут.
В автосалоне приобрёл автомобиль Datsun MI-DO, предоставили кредит с выгодными условиями. С менеджером обсудили все нюансы, со всей бумажной волокитой справились быстро. Авто в отличном состоянии, именно о таком автомобиле и мечтал.
Нормальный автоцентр, машин в нем реально много. Цены вполне приемлемые, можно брать. Большой плюс это выгодные кредитные условия. Доволен, что купил именно здесь. Рекомендую!
Давно искал в нужной мне комплектации новый Хендай Элантра, а тут нашел, да еще и с приличной скидкой. Менеджеры очень расторопные. Оформили все документы за два часа. И на машину, и на кредит.
В кредит не стал брать здесь, цены позволяют купить за наличку. Купил KIA Rio, считаю отличный выбор сделал. Сотрудники помогли с ускоренным оформлением. Автосалон оставил о себе, положительное мнение.
Отмечу высокое качество обслуживания в салоне и отличное техническое состояние реализуемых автомобилей. Цены также приятно удивили. В целом, посещением доволен, однозначно рекомендую!
Отличный автосалон, цены на машины меня полностью устроили. Купил здесь в кредит Chevrolet Niva, автомобилем доволен. В этом автосалоне довольно выгодные кредитные условия.

Как узнать график работы Автоцентр Лахта ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 445-97-69

Автоцентр Лахта находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Планерная, д 7.

Автоцентр Лахта на карте
Восстановление автомобиля после ДТП