8 (812) 445-97-698 (812) 445-97... — показать

Автоцентр Лахта

8 (812) 445-97-698 (812) 445-97... — показать
+7 812 445-...+7 812 445-97-69 ещё

Про «Автоцентр Лахта»

Автоцентр Лахта. Продажа новых автомобилей зарубежных марок.

Отзывы про Автоцентр Лахта (433)

Классный салон, брали Соларис, и по цвету машина в наличии и стоимость в пределах нормы. Довольны обслуживанием на все сто, менеджер чётко отработал. Благодарность за качество и обслуживание.
Сейчас огромное количество автосалонов, а найти действительно хороший - трудно. Рада, что приехала именно к вам. У вас все четко, лишнего не навязывают, все по-делу, меня проконсультировали, пока еще думаю. Спасибо.
Первая самостоятельная покупка автомобиля прошла успешно. За это большое спасибо сотрудникам данного автоцентра. Отдельно могу отметить, что расценки на автомобили тут соответствуют рыночным, я довольна.
Модельный ряд отличный, есть из чего выбрать. Покупали рио, кстати по нормальной цене. Обслужили добросовестно, не задерживали волокитой. Всё нормально, пользуемся. Благодарим сотрудников.
Автоцентр Лахта один из лучших автосалонов по всему СПб, здесь действительно классно все, от большого выбора машин и до приемлемых цены. Покупал же тут новенький Киа Спортаж. Покупка прошлась как и задумывалась, хорошую скидку дали, в подарок Каско.

Частые вопросы про Автоцентр Лахта

Как узнать график работы Автоцентр Лахта ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 445-97-69

Автоцентр Лахта находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Планерная, д 7.

Автоцентр Лахта на карте