8 (812) 566-89-218 (812) 566-89... — показать

Фридом Авто

8 (812) 566-89-218 (812) 566-89... — показать
+7 812 566-...+7 812 566-89-21 ещё

Про «Фридом Авто»

Компания Фридом Авто (рейтинг на сайте - 4.5) приглашает оценить свой модельный ряд тех, кто планирует стать обладателем автомобиля. Тем, кто до сих пор не определился с кузовом (хэтчбек, универсал, купе, седан и т. д.), видом КПП, комплектацией и типом двигателя, стоит посоветоваться со специалистом. У него же можно узнать о наличии скидок и прочих условиях заключения договора. Получить информацию о возможности испытать машину в дорожных условиях для объективного понимания ее ходовых характеристик можно у продавца.

Организация занимается марками MINI, Acura, Maybach, Lancia, Volkswagen, ГАЗ, ВАЗ и т. д.

Возможные способы оплаты: по системе PayPal, электронными деньгами, по безналичному расчету, наличными и банковской картой.

Компания находится по адресу: г Санкт-Петербург, ул Планерная, д 7 (удобнее добираться со станции Старая Деревня). Телефон: +7 812 566-89-21. Сайт: freedom-auto.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 09:00-21:00.

Марка авто 299
Показать все 299
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Фридом Авто (49)

Здесь работают профессионалы! Вежливый персонал, помощь в выборе, и цены, которые не ударят по кошельку. Очень доволен!
В этом автосалоне мы нашли машину своей мечты по отличной цене. Обслуживание на высшем уровне, персонал внимателен и готов помочь с выбором.
Лидер по выбору. Этот автосалон является лидером в разнообразии моделей. Огромный ассортимент автомобилей и выгодные цены.
Автосалон с отличным сервисом и доступными ценами. Мы нашли свой идеальный автомобиль здесь. Продавцы оказали помощь в каждом этапе выбора.
Спасибо этому салону за отличное обслуживание и доступные цены.
Мой выбор номер один!

Частые вопросы про Фридом Авто

Как узнать график работы Фридом Авто ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 566-89-21

Фридом Авто находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Планерная, д 7.

Фридом Авто на карте