8 (812) 561-34-138 (812) 561-34... — показать

8 (812) 561-34-138 (812) 561-34... — показать
+7 812 561-...+7 812 561-34-13 ещё

Про «Автосалон Такси Дилер»

Автосалон Такси Дилер (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает оценить собственный модельный ряд тех, кто имеет желание стать владельцем автомобиля. Тем, кто до сих пор не определился с вариантом кузова (седан, купе, универсал, хэтчбек и т. д.), комплектацией, коробкой передач и типом двигателя, имеет смысл посоветоваться со специалистом. У него же можно узнать об участии в программе Trade-in, о правилах кредитования, а также о наличии скидок и прочих условиях сделки купли-продажи. Получить информацию о возможности опробовать машину в реальных условиях для объективного понимания ее ходовых характеристик можно у продавца.

Адрес компании: г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 119 к 5 (удобнее добираться со станции Старая Деревня). Телефон: +7 812 561-34-13. Сайт: taxi-dealer-spb.ru. График работы Пн-Вс: 08:00-21:00.

Дополнительные услуги 2

Отзывы про Автосалон Такси Дилер (7)

Очень неплохой и современный автосалон, оснащенный современным оборудованием для проведения гарантийных работ и ТО автомобилей! В автосалоне работают грамотные и подготовленные специалисты, большой выбор автомобилей в наличии! Менеджеры автосалона всегда смогут обьяснить технические нюансы автомобиля и разъяснить тонкости, что поможет определится с выбором. Своя станция ТО и много аксессуаров для автомобилей в наличии, что позволяет приобрести все в одном месте. Все на достойном уровне, рекомендую!
Автосалон Такси Дилер
Здравствуйте, Сергей! Спасибо за положительный отзыв. Менеджеров и обслуживающий персонал мы регулярно обучаем и стимулируем, чтобы клиенты были всем довольны.
Достаточно давно задумывалась о покупке машины, но все никак не могла определиться с автосалоном и в конечном итоге остановилась на автосалоне Такси Дилер. Понравилось, что достаточно большой выбор машин по вполне адекватным ценам, менеджеры очень вежливые и помогли мне определиться с выбором. Менеджер Ренат рассказал о преимуществах и недостатках понравившихся мне машин, дал советы какую машину лучше взять. Покупкой машины здесь осталась довольна.
Добрый день!
Спасибо за отзыв!
Действительно, мы стараемся держать цены на низком уровне.
Притом, что у нас постоянно действуют скидки, регулярно проводятся акции.
Надеемся снова увидеть вас в числе наших покупателей.
Хорошего Вам дня!
Брал у них под такси Шкоду Рапид. Было это не так давно, а кредит уже наполовину выплатил. Условия действительно у них очень выгодные. Сначала не поверил, что так выгодно, сам им перезвонил и уточнил информацию. Действительно, так и есть. Машина абсолютно новая, полностью адаптирована под такси. Рад такому приобретению.
Здравствуйте!
Спасибо за оставленный отзыв!
Мы рады работать для Вас!
Хорошего Вам дня!
Мой отзыв будет непосредственно про автосалон Ренес, хоторый я посетила не так давно и осталась довольна абсолютно всем. Со мной работал менеджер Илья, очень толковый парень и видно, что он настоящий профессионал, в машинах разбирается отлично. Я спокойно прошлась по салону, оценила что представлено в наличии и сделала свой выбор в пользу автомобиля Хендай Солярис. Автомобиль мне по всем характеристикам подошёл и стоимость полностью устроила. Оформили покупку за наличный расчёт и сделали всё максимально быстро. Также здесь оформили страховку и могу спокойно ездить на новом автомобиле.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Удачи на дорогах!
Хорошего дня!
Этот автосалон мне приглянулся сразу. Выделю несколько их плюсов. Например, у них удобный сайт, на котором можно как раз и выбрать, что ты хочешь Я сначала так и сделал. Мне сразу понравился вариант с Солярисом - недорогой (с учетом всех скидок) и выглядит классно. Плюс к этому, здесь работают опытные консультанты, по крайней мере, они знают свою продукцию, могут помочь с выбором. Например, Андрей мне помог с выбором комплектации. Плюс, предлагают довольно низкий процент по кредиту. Так как всей суммы не было, поэтому было приятно. По итогу, приобрел Солярис и очень доволен, так как тачка просто огонь за свои деньги.
Добрый день!
Спасибо за оставленный отзыв!
Удачи на дорогах!
Пусть машина служит Вам долго!
Автосалон Такси Дилер на карте