8 (952) 219-70-08 8 (952) 219-70... — показать

+7 952 219-... +7 952 219-70-08 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 289 литер г
Московские ворота
Район: Московский

Отзывы про Автоломбард на Лиговском (31)

Хотел бы сказать огромное спасибо ребятам, выручили действительно в сложной ситуации. В банках отказали в кредитах, тут оформили займ без лишних вопросов под залог ПТС, машина в работе. Спасибо!
Отличный ломбард, Условия по моему самые удобные по всему городу, процент реально самый низкий. И главное, что по телефону озвучили - то факту и подписали. Менеджер толковый, вежливый, предупредительный. Рекомендую это место.
Без лишних непонятных бумаг и скрытых условий. Договор займа, а не лизинга. Как в банке. Низкий процент
Спасибо выручили. Оформила машину на стоянку и рассчиталась за неделю, всего 1%! Даже в банке не получится взять так быстро и под такой низкий процент.
Пользуюсь услугами ломбарда давно. Изначально привлекло отсутствие чрезмерной волокиты и желание помочь. Машина остается у вас, что удобно, потому что другие предлагали ставить на площадку. Отдельное спасибо менеджеру — всегда заранее напоминает о платеже. В целом — могу со спокойной совестью порекомендовать всем
Честные и понятные условия. Брала деньги под залог ПТС на длительный срок. Сегодня полностью рассчиталась. Сколько изначально говорили, столько и оплатила и ни копейкой больше.
Получил деньги под рабочий автомобиль. Оценили выше рынка, и мне хватило суммы на развитие бизнеса.
Всем доброго дня. Отличный автоломбард, приемлемые условия и решаются даже сложные ситуации, как у меня. Авто ещё в кредите с небольшим остатком. Но ребята меня выручили и оформили заём.
Всё решают быстро и четко. В тяжелой ситуации предложили достойный выход из положения. Закладывал сам автомобиль
На короткий срок понадобились деньги, в банках уже закредитован — не дают. Обратился к ребятам, выручили. Оформили договор на нужную мне сумму под ПТС
Получил деньги оперативно и без дополнительных вопросов. Даже с моей негативной кредитной историей и просрочками по кредиту. Вполне прозрачные условия. Рекомендую!
Получил займ нужной мне суммы, разделили платежи на один год под 3 процента в месяц. Получил по сути кредит как в банке. Очень удобно. Заняло меньше часа
Нехватало закрыть ипотеку. Обратился в банк - отказали. Обратился ломбард - выручили и оформили нужную сумму за час. Спасибо
Добрый день. Понятно объяснили всё по телефону. Приехал в удобное время, оформил займ и остался на автомобиле. Всё честно!
Грамотный и квалифицированный подход к клиенту. Возникла трудность с оплатой, пошли на встречу и вопрос был закрыт с наименьшими потерями.
Всем доброго дня. Очень выручили меня с деньгами. Оперативно и честно
Срочно нужны были деньги, обратился в данный автоломбард. Всё понятно рассказали и меня устроили условия. Автомобиль поставил к ним на охраняемую стоянку. Компетентные сотрудники и быстрое оформление.
Приятная и официальная обстановка в офисе. Такой же менеджер. Квалифицированно отвечает на все вопросы по договору. У меня осталось очень уважительное отношение к этой организации. Пользуюсь займом три месяца, никакого обмана!
Всем добра. Обратился за деньгами, быстро оформили и всё понятно рассказали
Уже второй раз обращаюсь в эту компанию. Честные и прозрачные условия. Низкий процент. Автомобиль оставила у них на охраняемой стоянке. Сейчас действует акция 3% в месяц, такого точно ни где не найти
Добрый день, уже во второй раз обращаюсь в данную компанию. Устраивают условия и низкий процент по займу. Всё честно и быстро.
Добрый день. Очень понравилось обслуживание и условия договора займа. Оформили займ под ПТС и ещё акция 1% для новых клиентов. А также акция 3% в месяц при займе под ПТС.
Второй раз приезжаю сюда за автозаймом, потому что мне подходят условия данного автоломбарда. До этого обзванивал несколько и понял, что там ставка намного больше. Здесь работают адекватные специалисты, знают свое дело и быстро оформляют все документы. Стоимость никогда не занижали, выдавали сколько нужно и ставка не высокая, не в тягость расплачиваться.
Обратилась в данный ломбард по совету подруги и не пожалела. Очень грамотно и быстро оформили займ под ПТС моей ласточки. Низкий процент и вкусный кофе).
Добрый день! Нужны были срочно деньги на пару недель, обратился в данный ломбард и мне одобрили и выдали желаемую сумму. Оформление заняло меньше часа. Всё честно и понятно.
Уже не первый раз обращаюсь в этот автоломбард, выручают с деньгами. И в этот раз всё быстро оформили,я получил желаемую сумму и уехал на своем автомобиле.
Обращался в данный автоломбард и остался доволен. Помогли с деньгами в нужный момент и остался автомобиль у меня. В залог отдал только ПТС
Спасибо, очень выручили меня с деньгами. Всё честно понятно и прозрачно. Низкий процент, ещё и акция 1% в неделю для новых клиентов. Быстро и грамотно оформили и я получила желаемую сумму.
Обращалась в эту компанию. Могу сказать только положительные слова. Никаких скрытых процентов и подводных камней, все быстро и четко. Представила буквально пару документов, заключили договор займа, подписала и уехал на своей машине с деньгами!
Всем доброго дня. Необходимы были деньги, обратился в данный ломбард и все оформили в течении 40 минут. Под ПТС выдали сумму которая была необходима. Еще и акция 1% в неделю.
Отличный ломбард. Условия прозрачны и понятны. Оформили займ под ПТС в течении 45 минут, выдали сумму на которую и рассчитывал. Рекомендую