8 (952) 219-70-088 (952) 219-70... — показать

Автоломбард на Лиговском

8 (952) 219-70-088 (952) 219-70... — показать
+7 952 219-...+7 952 219-70-08 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 289 литер г

Про «Автоломбард на Лиговском»

В организации Автоломбард на Лиговском можно за короткое время оформить своего рода микрокредит под залог ликвидного имущества. Для того, чтобы задокументировать такого рода сделку, понадобится только паспорт, что освобождает от сбора всевозможных справок о доходах. Работник ломбарда оценивает стоимость залога и обсуждает индивидуальные условия выдачи суммы, которые будут отражены в договоре. Так в сумму, необходимую для погашения долга, обычно входят оплата за хранение и страхование от повреждений. В случае невозврата оплаты невыкупленный предмет становится собственностью учреждения и маржа от его продажи отойдёт ему.

Оценка организации от пользователей сайта Yell.ru - 4.9.

Компания располагается по адресу: пр-кт Лиговский, д 289 литер г (ориентир - метро Московские ворота). Для получения дополнительной информации посетите сайт www.zaim-pod-zalog-pts.com или позвоните по контактному телефону +7 952 219-70-08.

Тип ломбарда 1
Автоломбард

Отзывы про Автоломбард на Лиговском (16)

Всем доброго дня. Очень выручили меня с деньгами. Оперативно и честно
Срочно нужны были деньги, обратился в данный автоломбард. Всё понятно рассказали и меня устроили условия. Автомобиль поставил к ним на охраняемую стоянку. Компетентные сотрудники и быстрое оформление.
Приятная и официальная обстановка в офисе. Такой же менеджер. Квалифицированно отвечает на все вопросы по договору. У меня осталось очень уважительное отношение к этой организации. Пользуюсь займом три месяца, никакого обмана!
Всем добра. Обратился за деньгами, быстро оформили и всё понятно рассказали
Уже второй раз обращаюсь в эту компанию. Честные и прозрачные условия. Низкий процент. Автомобиль оставила у них на охраняемой стоянке. Сейчас действует акция 3% в месяц, такого точно ни где не найти
Добрый день, уже во второй раз обращаюсь в данную компанию. Устраивают условия и низкий процент по займу. Всё честно и быстро.
Добрый день. Очень понравилось обслуживание и условия договора займа. Оформили займ под ПТС и ещё акция 1% для новых клиентов. А также акция 3% в месяц при займе под ПТС.
Второй раз приезжаю сюда за автозаймом, потому что мне подходят условия данного автоломбарда. До этого обзванивал несколько и понял, что там ставка намного больше. Здесь работают адекватные специалисты, знают свое дело и быстро оформляют все документы. Стоимость никогда не занижали, выдавали сколько нужно и ставка не высокая, не в тягость расплачиваться.
Обратилась в данный ломбард по совету подруги и не пожалела. Очень грамотно и быстро оформили займ под ПТС моей ласточки. Низкий процент и вкусный кофе).
Добрый день! Нужны были срочно деньги на пару недель, обратился в данный ломбард и мне одобрили и выдали желаемую сумму. Оформление заняло меньше часа. Всё честно и понятно.
Уже не первый раз обращаюсь в этот автоломбард, выручают с деньгами. И в этот раз всё быстро оформили,я получил желаемую сумму и уехал на своем автомобиле.
Обращался в данный автоломбард и остался доволен. Помогли с деньгами в нужный момент и остался автомобиль у меня. В залог отдал только ПТС
Спасибо, очень выручили меня с деньгами. Всё честно понятно и прозрачно. Низкий процент, ещё и акция 1% в неделю для новых клиентов. Быстро и грамотно оформили и я получила желаемую сумму.
Обращалась в эту компанию. Могу сказать только положительные слова. Никаких скрытых процентов и подводных камней, все быстро и четко. Представила буквально пару документов, заключили договор займа, подписала и уехал на своей машине с деньгами!
Всем доброго дня. Необходимы были деньги, обратился в данный ломбард и все оформили в течении 40 минут. Под ПТС выдали сумму которая была необходима. Еще и акция 1% в неделю.
Отличный ломбард. Условия прозрачны и понятны. Оформили займ под ПТС в течении 45 минут, выдали сумму на которую и рассчитывал. Рекомендую

Как узнать график работы Автоломбард на Лиговском ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 13:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 952 219-70-08

Автоломбард на Лиговском находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 289 литер г.

Автоломбард на Лиговском на карте